Волна целевого трафика без вложений
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
[ Закрыто ] Волна целевого трафика без вложений
Цитата
Александр Никитин пишет:
Всем привет, поработав с автором и разобрав все как и что описано в мануале я приступил к работе уже без ТС так как помощь его уже была не нужна. На всю работу было потрачено около 3-х часов времени.
Результат не заставил себя ждать как и сказал ТС
[img]savepic.ru/5666874.png[/img]

трафик действительно идет, но и поработать придется тоже прилично чтоб траф наращивался.
Трафик идти будет очень долго но со временем будит по не многу уменьшаться и поэтому за темой нужно следить и продолжать работать
увеличивая траф.
От себя скажу что так добывать траф я бы не додумался.
Всем удачи.
Ну и где все нытики которые кричали что это разводняк, верните наше бабло, тема отстой?
Цитата
Mark Shtamov пишет:
Мануал подойдет для лэндинга по продаже часов?
судя по скрину Александр Никитин, это панель статистики СРА партнерки
Цитата
Mark Shtamov пишет:
Мануал подойдет для лэндинга по продаже часов?
По моим прикидкам вполне, только дороговато ИМХО вам такой трафик обойдется, хотя тут смотря как работать по схеме, путей куча


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Цитата
paltarasych пишет:
Цитата
Mark Shtamov пишет:
Мануал подойдет для лэндинга по продаже часов?
судя по скрину Александр Никитин , это панель статистики СРА партнерки
да так как не было времени делать как рекомендует тс
Цитата
kazyavka пишет:
Цитата
Олег Контент пишет:
Ждем ответа модератора
Скинул на проверку.
Попросили ... На почту пришло письмо. Что далее на скрине, От ТС больше ни чего не было:
Мануал отправил,продажи закрываю.т.к большая половина работать не хочет,а некоторые пользователи перепродают мануал.
Все кто оценил идею прошу в ICQ там я вас проконсультирую по любым вопросам и подскажу как работать именно с вашей тематикой.
Обидно что люди не оценили идею по достоинтству,хотя через пару лет наверняка вспомнят об этой теме,т.к тогда все будет автоматизированно и просто так лупить трафик не получится.
Доброго дня господа вот читаю такие темы как эта и думаю что творится в рунете...народ ищет легкий способ заработать да это хорошо но все  идет изначально с трафика и целевого....тоесть все схемы почти построены на поднятие трафика целевого +пп и многое другое....Я согласен полностью с kazyavka что в будущем все эти схемы которые сейчас работают довольно успешно это все перестанет работать...сейчас бум идет по схемам заработка связанные с трафиком.....на многих форумах продают схемы..многие даже семинары устраивают по этой теме платно но как обещают будет эффективно...да это пока работает и не плохо я согласен трафик рулит тем более без особо больших усилий....Так как ТС закрывает тему или собирается я хочу описать одну старую добрую схему так поверхностно для того что бы напомнить народу что кроме продаж ссылок и пп есть другие добрые схемы.
В 2008 году мною была куплена схема заработка на одном из хакерских форумов уже адрес не могу точно вспомнить так как на тот момент я был продавцом ICQ это ходовые на тот момент 6 знаки....это был целый бум кто помнит те времена и можно было заработать не плохо на аськах и поэтому я делал реги на хак и кардер форумах так как там они аськи очень хорошо продавались...ну форум асечка это вообще история продаж можно сказать.
Схема продавалась в 5 рук потом ТС тему закрыл.Это белая схема без всяких хитростей все довольно просто и приносит деньги.
1 Создается обычный сайт страниц на сайте 20- 50...
2 Теперь о тематике сайта тут и есть весь секрет именно тематика.Тематика очень редкая конкурентов на данное время это 3 сайта больше я пока не вижу.
3 Сколько нужно трафика?Схема начинает работать от 300 хостов в сутки..примерный доход при 300-400 от 10 к рубликов в день..максимальный доход был 70к в сутки при таком трафике обратите на это внимание.Свою десятку ловите в день это как минимум..
4 Что это партнерка?Ответ нет..продажа ссылок?ответ нет.реклама всяко разно..ответ нет...нужно ли что то ставить на сайт ..ответ нет..(на сайте вообще нет не каких исходящих ссылок...)Нет баннеров...нет не какой рекламы...есть одна ссылка это счетчик лайф итд..Сайт что то продает?ответ нет..нужно ли поднимать трафик выше 400-1000-итд ответ нет так как ключевых слов мало очень достаточно по ним засветится в поиске.Конкуренции нет почти как я и писал выше 3 сайта больше я не вижу  .....достаточно создать сайт и сделать 1 прогон для индексации страниц в поисковиках и сайт в течении двух месяцев уже в топ 10 что в яндекс что в гогле...затраты на хостинг....за домен оплата 1 раз в год..ну и на сео тут уже на любителя..еще вопросы такие могут быть..это связано с соц сетями?ответ нет....трафик целевой с поиска строго...другие методы привлечения трафика не работают..только можно Google AdWords и Директ..кстати нет сайтов не в директе не в Google AdWords хотя можно не вопрос...только зачем если и так ты почти один в теме и ты в топе....
5 Схема работает с 2008 года и по сегодня на ура....я это описал не для рекламы способа заработать а для примера и для того что бы народ искал новые способы доходов и поверьте мне их очень много и они рядом просто мы их не замечаем и не придаем значения ...Сейчас бум с трафиком идет но поверьте это скоро работать не будет..все дыры прикроются и все методы начнут гибнуть одна за другой.Политика поисковых систем проста закрыть все дыры сео и других видов трафика и заставить народ максимально перейти на директ и Google AdWords итд и с каждым годом все станет сложнее раздобыть целевой трафик для сайта с помощью сео..соц сетей итд....Соц сети тоже уже начинают придумывать свою политику что отразится на многих способах привлечения трафика....Создавайте  свои схемы заработка и не когда их не палите в паблик и не продавайте.Я знаю одно если тема уникальна в своем роде то нужно быть глупцом что бы ее продать..продать способ заработка уникальный это будет означать прощай мой доход.
За ошибки не ругайте ночь не спал писал уже утром.Да и еще глупо будет гадать способ который мной описан выше.. за 6 лет нечего не изменилось в теме..тоесть уникальность метода по пяти бальной шкале 5+..... и я знаю много людей в наше время кто имеет свои темы много лет уже и молча получает доход....в этом деле нужно уметь держать язык за зубами.
Николай Маслюков, прочитал, но все таки я так и не понял (может я ослеп и не видел?) как монетизировать траф? черный метод? смс, подписки? хм, интересно
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Нет не смс...метод белый я уже писал об этом.....нужно думать.....мы привыкли делать то что уже кто то делал и тысяча раз....трафик сильно не влияет на доход..мало ключевых запросов очень мало.....вы не как не сможете больше поднять трафика ....тут важно сама тематика повторюсь еще раз...
Николай Маслюков, вы ломаете мне головку smile:confused: но я уже предпологаю что это может быть... иду создать сайт smile:)
Я не кому нечего не ломаю....как я и писал выше что гадать это глупо.....просто нужно искать новые методы...для себя....и выбросить с головы то что вы знаете о способах как монетизировать сайт и многое другое....пост мой для того чтобы расширить методы зароботка.....
Николай Маслюков, я вас понял smile:)
Ошибка 404 вам подсказка и всем другим..ищите то чего нет в интернете...если нет значит и сайтов нет....а запросы есть в поиске...а там уже определитесь на месте что вам нужно делать и как.....это колосальный труд искать такие вещи.....это не 1 день поверьте мне..да я купил и мне повезло готовое..продано было 5 копий а сайтов вместе с моим 3...это значит что не всем кто купил готовую продукцию интересно далее ее развивать..так всегда...много способов продают и много кто покупает только мало кто потом это в дело пускает..так всегда было и будет...лентяев и чайников много....
Да и тут еще уникальность в самой монетизации сайта.....она уникальна тем что она работает только с данной тематикой....если ее применять в других тематиках то там доход 0.Тоесть уникальность тематики и уникальность метода зароботка ......больше не могу вам нечего сказать..дорогу подсказал куда идти а там уже сами думайте что и как....
Николай Маслюков, спасибо, попробуем что нибудь придумать.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!