Качественный копирайт и рерайт!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Качественный копирайт и рерайт!, Только качественные статьи от нашей команды!!!
Цитата
Алексей пишет:
нужен рерайт сотни статей кило по 3-5 - цена за кило какая будет?
Смотря какая тематика и какие сроки. 
Как написал выше, у меня окно в графике на 5к с.б.п. макс 6к.
Уникальные статьи. Копирайтеры для сайта
Общались в аське, если готов выполнить тестовое задание, то приступаем. От себя гарантирую, что если качество и уникальность текста будут приемлемы, то задание будет оплачено из расчета 35 wmr за 1000 знаков без пробелов. Если качество текста не устроит, то дам аргументированный отказ в оплате. Статью (полученную в результате ТЗ) забирать не буду.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Общались в аське, если готов выполнить тестовое задание, то приступаем. От себя гарантирую, что если качество и уникальность текста будут приемлемы, то задание будет оплачено из расчета 35 wmr за 1000 знаков без пробелов. Если качество текста не устроит, то дам аргументированный отказ в оплате. Статью (полученную в результате ТЗ) забирать не буду.
Я согласен, стоит попробовать. Уверен, что смогу выполнить на высоком уровне заказ. Да еще и отзыв после выполнения будет.

Получил нереальное ТЗ. О растении котором даже Wikipedia почти ничего не пишет. А ТЗ выглядит таким образом - напишите статью не менее 5к и не более 10к про Амиантиум. Срок до воскресения. Не знаю даже как справлюсь. Тоже самое, что дать ТЗ с заданием описать рецепт от лечения СПИДА smile:)

Надеюсь справлюсь, вот только времени потеряю больше чем заработаю...
По моему мнению, это не выглядит как тестовое задание, а как метод избавления от исполнителей. smile:)
Изменено: Alexei MDD - 10 Сентября 2014 18:23
Цитата
Gennagiy пишет:
Общались в аське, если готов выполнить тестовое задание, то приступаем. От себя гарантирую, что если качество и уникальность текста будут приемлемы, то задание будет оплачено из расчета 35 wmr за 1000 знаков без пробелов. Если качество текста не устроит, то дам аргументированный отказ в оплате. Статью (полученную в результате ТЗ) забирать не буду.
Не грузите человека такими заданиями, минимум такой копирайт 5 баксов за кило будет стоить, а вы еще условия выдвигаете, если "понравится возьму" проходите лучше мимо, не мешайте нам работу вести с ТС...

Сотрудничаю с ТС на постоянной основе, отзывы только положительные о его работе.
Абсолютная жесть
Свободен для заказов. 
Обращайтесь по контактам с 1 поста темы. Предпочтительно на мейл или ЛС писать, в ICQ захожу только по запросу отправленный на мейл.

P.S. Кстати со статьей про Амиантиум справился, нашел исполнителя и написал статью на 4к с.б.п., вот только 3 часа это отняло. Думаю в дальнейшем не буду принимать и исполнять такие заказы (только по большой цене, минимум 200 руб/1000)...
Изменено: Alexei MDD - 13 Сентября 2014 11:07 (P.S.)
скинул аванс. извините, командировка затянулась, интернета нет практически.
надеюсь договоримся)
Цитата
Алексей пишет:
скинул аванс. извините, командировка затянулась, интернета нет практически.
надеюсь договоримся)
Скинул работу на мейл . Извиняюсь, не был дома, как только прочитал письмо, так и отправил файл. Аванс получил!
Изменено: Alexei MDD - 14 Сентября 2014 05:15
Пожалуй апну тему.
Готовы к новым заказам.
Alexei MDD, предупреждение.
Не АПайте тему подобными сообщениями (которые не несут дополнительной информации). Ждите хотя бы 7 дней.
Выдал ТС работу
Посмотрим как он справиться=)
Заказывал у ТС рерайт 3 статей банковской тематики.
Работа была выполнена не много не в срок, но ТС в этом не виню.
Качество текстов на высоком уровне. Так же ТС скинул не много цену, за это ему отдельное СПАСИБО smile:)

РАботу с ТС продолжу
Александр Геренцев, спасибо за заказ. 
Заказ был выполнен сегодня. 15к. рерайта должен был отдать вчера вечером, но вчера целый день была температура, Александр отнесся по человечески, за что ему огромное спасибо.


Жду ваших новых заказов.
Изменено: Alexei MDD - 21 Сентября 2014 00:00
Здравствуй, переписывался в личке, человеку не понравилось, что так мало сообщений) Хотя он и прав, много ур**в развелось на форуме.
Заказываю копирайт, жду.
Цитата
artem savelyev пишет:
Здравствуй, переписывался в личке, человеку не понравилось, что так мало сообщений) Хотя он и прав, много ур**в развелось на форуме.
Заказываю копирайт, жду
Ваш заказ давно готов, а вас все онлайн нет и нет... Вчера я не мог зайти на супр из-за ошибок соединения, сегодня видимо у вас, что-то. smile:confused:
заказал у ТС 10 статей. Сработал в кратчайшие сроки, в тот же день все было готово. Качеством остался доволен. + сделал небольшую скидку
«PHP — это малое зло, созданное некомпетентными любителями, а Perl — это громадное и хитроумное зло, созданное опытными и извращёнными профессионалами.»
Jon Ribbens.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...