Скрипт доска объявлений script-ks.4.2.1 ( как avito.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Скрипт доска объявлений script-ks.4.2.1 ( как avito.ru), Скрипт доска объявлений
serg15109, Отправил в приват ссылку
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
serg15109, на счет безопасности согласен
Soleros, тестирую сейчас тот скрипт, что вы посоветовали - по возможностям и настройкам это земля и небо по сравнению со скриптом что в этой теме выложен. А цена в 5 раз меньше. smile:) Будем дальше посмотреть и наверное сегодня уже куплю))
Soleros, можно и мне ссылку на этот скрипт?
script-ks.4.2.1 хорош если ручками поработать........тестирую скрипт не так давно..переделал  под себя его...5к объявлений посещаемость уже перевалило более 2000 уников с поиска.....это хороший результат для любой молодой доски.....и дело не в движках то......куча у меня их было разных.....тут заикались в теме на счет движка Тамаранга тестил я его версия  Tamaranga DO 2.1...сразу скажу деньги на ветер...красная цена ему 500ye... и вы не думайте что купив за 2к движок он опровдает затраты ваши это ошибочное мнение многих........
у меня были 3 доски объявлений, сейчас их удалил, посещаемость была 70-150 человек в сутки, с каждым месяцем росла, я радовался, но вот стали спамить меня незаконным контентом, и пошли письма от хостера и роспотребнадзора. Удалите то удалите это, достало, убил доски. Только время отнимали.
matrixplus
Цитата
Soleros пишет:
serg15109, Отправил в приват ссылку
Можно и мне ссылку? Спасибо заранее.
illusionweb_org - мне такой скрипт посоветовали для доски объявлений. Правда шаблоны там никакие, нужно либо покупать, либо самим делать нормальный шаблон.
Цитата
Николай Маслюков пишет:
script-ks.4.2.1 хорош если ручками поработать........тестирую скрипт не так давно..переделал под себя его...5к объявлений посещаемость уже перевалило более 2000 уников с поиска.....это хороший результат для любой молодой доски.....и дело не в движках то......куча у меня их было разных.....тут заикались в теме на счет движка Тамаранга тестил я его версия Tamaranga DO 2.1...сразу скажу деньги на ветер...красная цена ему 500ye... и вы не думайте что купив за 2к движок он опровдает затраты ваши это ошибочное мнение многих........
Здравствуйте, уважаемый! Может поделитесь со скриптом который вы подправили? Месяц назад скачивал такой же скрипт, но тот вроде версия 4.0. Через месяц настройки тока понял, что там регистрация нового пользователя криво работает...
Цитата
Soleros пишет:
serg15109, Отправил в приват ссылку
Пожалуйста и мне ссылку киньте, хочется тоже посмотреть.
serg15109, Киньте мне тоже ссылочку пожалуйста

Цитата
serg15109 пишет:
Soleros, тестирую сейчас тот скрипт, что вы посоветовали - по возможностям и настройкам это земля и небо по сравнению со скриптом что в этой теме выложен. А цена в 5 раз меньше. smile:) Будем дальше посмотреть и наверное сегодня уже куплю))
Есть куча ссылок в скрипте на сайт мурка, желательно поудалять кто будет ставить, это раз, с етим я разобрался.
Есть один баг при подаче обьявления дату можно указать только с 1980 по 2012 год, можно проверить так к примеру, подать обьявление-легковой транспорт-год выпуска
Как можно добавить годов в поле выбора нигде не нашол
Цитата
Soleros пишет:
serg15109, Отправил в приват ссылку
ссылку можно тестировку
Странно зарегистрирован, вошол в своём аккаунте но ссылки на демо не светит, но это такое. Как там дела обстоят в админке у етого скрипта, полная или обрезанная? модерирую дошка.in.ua/ там тоже сайт нормальный, а админка на половину обрезана.
Спасибо ТС, позже попробую протестить скрипт
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...