Скрипт доска объявлений script-ks.4.2.1 ( как avito.ru)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
[ Закрыто ] Скрипт доска объявлений script-ks.4.2.1 ( как avito.ru), Скрипт доска объявлений
Soleros, можно и мне ссылку, буду признателен
Цитата
Юрик Евсеев пишет:
Цитата
domavito.ru  на этом скрипте
laki пишет:
Да, вам не угодить бесплатно дают скрипт который 10к стоит, трудно проверить на сторонние ссылки?
Да я лучше за 10 кусков оригинал куплю чем потом неизвестно сколько тратить времени и сил что бы восстановить работоспособность этого движка если в него залили шелы. Особенно после того как вложился например в его раскрутку. Скупой платит дважды.
дайте и мне ссылку пожалуйста
17) К любому разделу можно привязать календарь . Три типа календаря (событий, занятости с дискретностью в сутки, занятости с дискретностью в половину суток). По датам календаря также можно вести поиск. 

Как это сделать кто в курсе ?
это не оригинал а демка
candybober,
Цитата
serg15109 пишет:
Soleros, тестирую сейчас тот скрипт, что вы посоветовали - по возможностям и настройкам это земля и небо по сравнению со скриптом что в этой теме выложен. А цена в 5 раз меньше. smile:) Будем дальше посмотреть и наверное сегодня уже куплю))

Это о каком скрипте речь идёт?
Ставил кто нибудь этот скрипт как он косяков много и ссылочку на сайт будьте добры)
дайте тоже ссылку на скачивание в личку
Цитата
allexx1 kol пишет:
Есть куча ссылок в скрипте на сайт мурка, желательно поудалять кто будет ставить, это раз, с етим я разобрался.
Есть один баг при подаче обьявления дату можно указать только с 1980 по 2012 год, можно проверить так к примеру, подать обьявление-легковой транспорт-год выпуска
Как можно добавить годов в поле выбора нигде не нашол
Сам еще не разбирался, но думаю что в этом случае нужно еще и в базу данных вносить данные.
Год выпуска добавляется в админке:
Выбираешь в админке: Каталог - Транспорт - Автомобили с пробегом( нажимаешь редактировать раздел) - выбираешь раздел" Поля" - там есть раздел "Год выпуска" редактировать и меняешь какие тебе нужны года.
Кстати, тут же можно прописать название, описание и ключевые слова для раздела.

Приму в дар любую помощь и советы по настройке скрипта.
Изменено: mdf007 - 11 Сентября 2015 11:07
Цитата
Николай Маслюков пишет:
переделал под себя его...5к объявлений посещаемость уже перевалило более 2000 уников ....
а можно поподробнее про переделки ?
Народ привет!
Столкнулся с такой проблемой.
Не могу добавить элемент списка в каталог.
В таблице пишу название элемента,нажимаю "Добавить".... и ничего не происходит.
Такое ощущение,что есть ограничение по количеству рубрик в каталоге.
Может кто сталкивался с этой проблемой ?
ничё там нету такого в скрипте как описывает ТС, вообще обрезаная версия которая в паблике давно, и та же мобильаня версия.
Кто сталкивался с проблемой метатегов? В оригинале нет discription и keywords, кто решил эту проблему? Кто готов помочь?
автор давно темой не интересуется, закрываю.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Страницы: Пред. 1 2 3 4
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...