Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!, Множество ресурсов по низкой цене! Качественные и недорогие размещения!
Делал заказ, все быстро и качественно выполнено, первые позитивные результаты уже есть smile:)
Все прекрасно.нравится  ,  значительный улучшайзинг просмотров сайта...smile:)
Сделал заказ. Ещё по акции. ТС не отказал. Хотя как я понял все места уже были забиты. По тарифу 4. Спустя время в индекс статьи лезут потихоньку. Пошёл трафик с сайтов (очень удивил этот момент). Не большой, но есть. 
Так что советую. Уже вроде все тарифы попробовал у ТС. По мне так статьи самые хороший тариф.
Получил вчера отчет от автора. Заказываю прогон по всем статейный тарифам сразу. Некоторые ссылки уже появились в веб мастере что приятно. Все сделано аккуратно и в срок. Спасибо большое!
получил отчет, отчетом и  прогонам  доволен, все выполнено в срок.  Не смотря на то что статьи были добавлены только вчера вечером, на данный момент уже 12 вылезли в яндекс вебмастере... статьи написаны очень хорошие, просмотрел выборочно ссылки  все  рабочие, плоащадки  есть заспамленные  но есть и трастовые хооршие блоги и площадки что очень радует ..
Заказывала 1 тариф в октябре, отчет получила 13. 10. Прогоном довольна, при последнем апе Тиц + 10
Изменено: Елена - 9 Декабря 2014 19:52
Добавлено в тарифы (0 и 1) пару сайтов с тиц 1000. А цена та же самая. Все акции действуют. Цены чуть выше или по ссылке клик
Напомню в размещениях можно указывать картинки. С ними лучше, чем без них.
-
Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:
Рисунок
Продолжаю принимать заказы... 

Акция! Дополнительные скидки на все тарифы:
- Размещение статей № 0 - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ = 3250 руб
-
- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
-
- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
-
- Размещение статей под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ = 5000 руб.
Спешим заказать по вкусной цене!!!!

Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
-
Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.
-
Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)
Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.
-
Курс рубля скачет, но ничего! У меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Ещё выгодней для вас.
-
Ответы на вопросы:
Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю. 
Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1000 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!
-
Тут поступили вопросы от нескольких человек: "Есть ли в размещениях взломанные сайты (в особенностях взломанные джумлы)?". Таких сайтов и подобных в тарифах нету. 
Если вам кто -то предлагает данные сайты, не стоит связываться. Так как это лом, который в индексе Я не сидит.
-
Если вам нужен тиц. Для тиц лучше всего делать без анкорное размещение на главную страницу.
Продолжаю принимать заказы...   Тарифы по акции чуть выше.  

Чуток результатов. Сайт подрос через определённый промежуток времени, динамика положительная:
Рисунок
Изменено: mursoul - 3 Марта 2015 16:41
Продолжаю принимать заказы...   Тарифы по акции чуть выше или по ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t72572/m854393#message854393
Доброе время суток! Какая тематика сайтов в тарифе №2?
Тематика разная.  Продолжаю принимать заказы...   Тарифы по акции чуть выше или по ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t72572/m854393#message854393
Скажите пожалуйста, есть ли и сколько в Вашей базе сайтов по теме "www.6arm.ru]Красота"?
Обратите внимание!
Ответы на актуальные вопросы:
Есть ли в размещениях взломанные сайты? (в особенностях взломанные джумлы k2)?"
Таких сайтов и подобных в тарифах нету.
Если вам кто -то предлагает данные сайты, не стоит связываться. Так как это лом, который в индексе Я не сидит.
-
Есть ли нулевики или сайты под агс в тарифе 0?
Нет. Как и написано только сайты с тиц и тд. В том суть тарифа. Хорошие сайты за недорого.
А не как не которые напишут одно. А на самом деле большая часть нулевики или того хуже под АГС (обычно мол пишут тиц обнулён). Так что обратите на это внимание. От таких сайтов лучше не будет. А то и хуже будет для сайта.
-
Какие у меня статьи ?
Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю.
Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1500 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!
Изменено: mursoul - 2 Мая 2015 03:58
Что-то столькие брали за отзыв, а отзывов не вижу. То что ТС разместил на сайтах - хорошо, но... нет отзывов по существу:1) Вырос ли у кого Тиц (насколько и с какого прогона (номер))
2) Подтянулся ли трафик или наоборот упал ( мало ли есть сайты с вирусами)
3) Не отвалились ли беки (да и вообще сколько из заявленных появилось в вм)

Ато "спасибо, разместил" не отзыв, да и скрин увеличения позиций увидел только от ТС (да и мало ли что он делал с сайтом)
а 100 у.е на дороге не валяются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...