Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] Размещение статей на трастовых ресурсах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц! Полный отчёт. Бесплатные услуги и скидки. Низкая цена!, Множество ресурсов по низкой цене! Качественные и недорогие размещения!
Отзывы о результате:
Цитата
В середине февраля заказал у ТС прогон по тарифу №0. Ссылки попали в индекс после первого апа, после второго ещё добавилось. По истечению месяца все на местах. Рост по позициям есть, но не большой.
-

Цитата
Пару месяцев назад заказывала тариф №0. Результат - плюс 10 ТИЦ и, что самое главное, посещаемость выросла на 50-70 человек).

-
Цитата
Сегодня рано утром получил отчет по размещению статей, получилось 236 сайтов.

Цитата
На текущий момент быстробот яндекса уже схавал 18 статей по вебмастеру (еще не прошло и суток).


Цитата
На данный момент размещением доволен, как и общением с ТС, который согласился выполнить требования по специфичному размещению ссылок в статьях. Буду ждать индексации остальных статей и роста позиций. Позже отпишусь о результатах.

-
Цитата
Ну тоже похвалюсь - в этот Ап два сайта, которые заказывал в феврале получили плюс 10 и плюс 20 тИЦ.

-
Цитата
Добавлю к своему предыдущему отзыву, что после недавнего Апа тиц поднялся на десяточку, мелочь, а приятно

-
Цитата
Заказывала размещение статей. В ЯВ +50 ссылок.

-
Цитата
Обратился к ТСу с новым сайтом. Попросил пару советов. Тс помог. Исходя из которых, я чуток поменял контент (оптимизировал под определённые ключи).

Так же спросил у ТС какие примерные результаты по ссылкам ожидать, всё мне человек показал, рассказал. Максимально честно. А то у не которых спросишь, начинают золотые горы обещать и говорить всё как классно.

И потом заказал размещение по тарифу 0.

По отчёту. Всё можно посмотреть, красиво оформлено. Статьи довольно классные получились. Куда лучше, чем у многих (а я много у кого заказывал). Очень большей процент уникальности. Тс на этом не экономит, как многие. За что отдельное спасибо.

Ссылки были красиво вписаны в текст. Так же по моей просьбе ТС вставил в статьи нужные мне картинки.

По сайтам, где происходило размещение. Всё норм. Всё как заявлено. Удивила цена услуги, очень низкая.

Прошло уже достаточно времени. Ссылочек прибавилось в яшке больше, чем ожидал. Не миллиард, но достаточно много. Исходя из цены нормальный результат.

Так же сайт подрос по тем анкорам, что указал. Я анкоров не много указывал. Результаты в яндексе, отличные, запросы попали в топ или близко к топу. И видна отличная положительная динамика роста сайта. Понятное дело что это результаты на моё сайте. На других может быть хуже или ещё лучше. Но исходя из качества сайтов, где происходит размещение плохого не чего не скажу.

Скрин позиций было – стало. Вроде всё в +. Не которые запросы которые не чекались заняли определённые позиции.



Акция! Дополнительные скидки на все тарифы:
Новый тариф - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 35$ = 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи)...

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших - стоимость 75$. Скидка 10$ = 65$ = 3250 руб Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи)...
-
- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
-
- Размещение статей под гугол №2 - стоимость 75$. Скидка 20$ = 55$ = 2750 руб
-
- Размещение статей под яндекс и гугол №3 - стоимость 150. Скидка 50$ = 100$ = 5000 руб.
С полным описанием тарифов можно ознакомиться на первой странице этой темы или по ссылке http://www.cy-pr.com/forum/f73/t72572/m790494#message790494

Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно две услуги для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.
и
Трастовые ссылки с сайтов(профиля и не только, анкорные и без анкорные, все ссылки открыты для индексации), база 200 сайтов. Стоимость под ключ 30$ Полный отчёт.
-
Чтоб заказать по этой цене. Просто пишите мне по контактам с указанием тарифа и стоимостью со скидкой.
-
Хотите уточнить какие -то вопросы. Пишите по контактам:
Лучше всего написать мне на почту progoniseo@gmail.com
ICQ 576136259 (могут не пройти сообщения от вас ко мне или от меня к вам)
Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.
-
Курс рубля скачет, но ничего! У меня курс ниже, 50 рублей за доллар. Ещё выгодней для вас.
-
Ответы на вопросы:
Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю.
Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1000 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!
-
Тут поступили вопросы от нескольких человек: "Есть ли в размещениях взломанные сайты (в особенностях взломанные джумлы)?". Таких сайтов и подобных в тарифах нету.
Если вам кто -то предлагает данные сайты, не стоит связываться. Так как это лом, который в индексе Я не сидит.
Изменено: mursoul - 7 Июня 2015 10:20
Заказал... Сделано все быстро. Буквально два-три дня. Отчет пришел сегодня и уже сегодня в вебмастере 19 ссылок. Не плохо.
Добрый день.
Создал сайт пару месяцев назад. Подскажите, что сделать для попадания в Google ТОП-10.
Сайт www.procard.by
Заказал по акции тариф 0 (100 статей). По результатам отпишусь.
Отправил запрос на  почту progoniseo@gmail.com
Привет да видел ваш запрос. Размешаю. Тарифы актуальны.Уточнение. Тут многие оказывают услуги. По размещение ссылок на выломанных сайтах джумла k2. И называют это скрытым размещением. А по сути взлом сайта и размещением там ссылок без ведома владельца. Туда даже не перейти ни как. А владельцы. Значить не знают. А как узнают - удаляют. А подобные статьи вылетают из индекса. Так что гони таких товарищей в шею.
-


Вопросы и ответы на них:
Сайты продают ссылки на различных автоматических биржах?
- Большая часть сайтов не продаёт ссылки - статьи на автоматических биржах.

Есть ли нулевики(обнулённые) или сайты под агс в тарифе 0. А так же взломанные джумлы k2? 
- Нету. Как и написано только сайты с тиц и тд. В том суть тарифа. Хорошие сайты за недорого. Так же в базах отсутствуют сайты такие как взломанные джумлы.
А не как не которые напишут одно. А на самом деле большая часть нулевики или того хуже под АГС (обычно мол пишут тиц обнулён). Так что обратите на это внимание. От таких сайтов лучше не будет, проверено. 

Сколько стоить подобрать ключи для размещения?
- Да могу подобрать и согласую с вами. Стоимость - бесплатно. Независимо от тарифа. Просто напишите мне по контактам. Может ещё какой совет дам или проконсультирую.

Какие у меня статьи ?
- Статьи у меня полноценные в размещениях 2200-3000 знаков (тариф 0 - 1). Если делать статьи маленькие они в индексе не сидят. Размножение шингл 4. Процент схожести до 5 (то есть одно из самых дорогих ). На контенте я не экономлю. 
Для понимания. Если вам кто -то предлагает размножение шингл 5-6-7-8-9. Заметки 500-1300 знаков. Знайте это очень дешёвое размножение и на вас просто экономят. А данные статьи (скорей заметки) с лёгкостью через время вылетают из индекса, проверенно. Так что будьте внимательны!
-
Отчёт полный ?

Да полный, я не буду вам рассказывать сказки. Про какие -то страховки. Про то что сайты не ушли в паблик и прочую лабуду. Тут многие просто заявляют что у них 1000 сайтов под размещение, а по факту нет в отчёт 10-60%. Не говоря что  большая часть всегда это размещение  на взломанных сайтах Joomla  k2.
Изменено: mursoul - 21 Сентября 2015 16:08
Всем ответил.  Заказы принимаю. Инфа чуть выше.
Новые тарифы, скидки и бонусы :

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших = 1350 руб (20$). УПРОЩЕННЫЙ.*

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших = 2300 руб (35$). УПРОЩЕННЫЙ.*

УПРОЩЕННЫЙ* Статьи 1600 знаков+-. Не делается ускорение индексации и не проставляются на статьи ссылки для усиления. Не делаются бонусы (микроблоги 13$). Тариф для тех кто хочет сэкономить и что -то сделать самому. Например как ускорение индексации.

- Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).

- Размещение статей № 0 (300 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость со скидкой 15% : 3250 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт (все размещенные статьи).
-
- Размещение статей под яндекс №1 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
-
- Размещение статей под гугол №2 - стоимость со скидкой 10% - 2750 руб. Полный отчёт (все размещенные статьи). УЛУЧШЕННЫЙ*.
-
- Размещение статей под яндекс и гугол №3 (сочетание тарифов 0 и 2) - стоимость со скидкой 25% = 5000 руб. УЛУЧШЕННЫЙ*.


УЛУЧШЕННЫЙ* - Большие и более хорошие текста (2100-2500 знаков) - шингл 4. Делается ускорение индексации. Проставляют ссылки для усиления. Делается бонус микроблоги.
Более хорошие статьи легче входят в индекс, дольше сидят в индексе.


Так же при заказе размещение статей. Сейчас делается бесплатно услуга для вашего сайта: "Размещение в моих микроблогах 200" которое отдельно стоит 13 wmz.

-
Примеры сайтов, чтоб вы могли оценить их качество (часть сайтов, первый 17 сайтов из базы), параметры - Тиц, PR, наличие сайта в яндекс каталоге http://s017.radikal.ru/i407/1410/49/5840335c9a55.jpg : Новостные, универсальные сайты, тиц 2000, 1900, 900, 350 и т.д. Как видите параметры отличные у сайтов!

-
Пишите по контактам:
Лучше всего написать мне на почту [email]progoniseo@gmail.com[/email]
Так что пишите лучше на почту или пишите в PM (личные сообщения). Контакты только эти. Есть вопросы, нужны примеры, пишите.
Здравствуйте. Нужно опубликовать один и тот же текст на форумах в новых (открываемых вами) топиках, я даю готовый текст. Сколько есть площадок, какие там показатели и сколько стоит работа? Какая схема оплаты?
Отпишите об ответе в лс, пожалуйста.
Самопознание pro-svet.at.ua
Здравствуйте, скажите, а возможна ли выборка сайтов по тематике? Меня интересует туризм....
Magkovvv  Чуть -чуть можно подобрать по тематике. А на сайтах разно тематичных, страница адаптируется под ваш сайт - ключи. И поисковики это учитывают.
Продолжаю принимать заказы.
Изменено: mursoul - 19 Октября 2015 17:40
Всем привет. Пжл пишите на почту или в личные сообщения. Аська в данный момент не актуальна.
Заказывал прогон по статьям по №0 - результат существенный. Сайт подрос причем не только в гугле, но и в яше. В купе со всеми паралельными как внутренними так и внешними оптимизациями прирост трафика через 2 месяца составил + 2000 чел (да да,  это не описка, но у нас проект большой в индексе 1 500 000 страниц). Заказал второй прогон, для другого клиента - по результату отпишусь. Спасибо
Заказывал у ТС прогон 18 сентября. После получения отчета был очень приятно удивлен - сайты и форумы имеют весьма приятные показатели, статья составлена и размножена очень адекватно, так же, как и размещены ссылки в статьях - к месту и по теме. И самое главное - буквально на следующий день после прогона пошел трафик, и увеличение довольно существенное (скрин ниже). В общем, заказываю прогоны я здесь довольно часто, но я увидел настоящий и ожидаемый результат от прогона впервые только у mursoul. Конечно, ТИЦ подрастет тоже, так как все  доноры имеют очень хорошие показатели, как ТИЦ, так и посещаемости. На сегодня ТИЦ - 90. Доволен, можно сказать, как слон. Спасибо мастеру!
Изменено: batyanya - 24 Октября 2015 14:35
Привет. Безанкорный прогон сайта можно сделать?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...