Живая группа Вконтакте, или просто качественное меню. Самые доступные цены от проверенного человека!
Страницы: Пред. 1 2
[ Закрыто ] Живая группа Вконтакте, или просто качественное меню. Самые доступные цены от проверенного человека!
Цитата
PoladovaBMW пишет:
Интерес к теме есть, один вопрос ТС вы сами делаете или заказываете у других зачем вам чужие услуги [IMG]http://www.cy-pr.com/forum/f103/t71609/

Делаю только сам. Есть все заготовки по всем группам, которые делал и которые в свою очередь могут показать. 

У дедпула действительно спрашивал, делает ли он группы, и оказалось, что цена слишком высока. Тогда я сделал парочку групп для себя и начал предоставлять услуги в своей теме сам. Первые мои группы были довольно не высокого качества и делал их по относительно низкой цене.

Спустя год уже научился и подписчиков крутить, и писать живые отзывы, создавать переписки и оформлять группы согласно современным требованиям) Так что если есть интерес - пишите мне по контактам, которые указаны в стартовом посте и помните, что в теме работают мошенники, поэтому будьте осторожны.
Здравствуйте, нужна красивая менюшка для группы. Цена не поменялась?
Все прекрасно, всем добра :)
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Здравствуйте, нужна красивая менюшка для группы. Цена не поменялась?
Нет, не поменялась. Цена на простое красочное меню также 300 руб.Однако на данный момент взял большой заказ, поэтому буду свободен только через неделю. 
Очень жаль, что так долго. Отпишитесь, как будете свободны.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Здравствуйте, нужна красивая менюшка для группы. Цена не поменялась?
Нет, не поменялась. Цена на простое красочное меню также 300 руб.Однако на данный момент взял большой заказ, поэтому буду свободен только через неделю.
Иван, приветствую! Освободились? 
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Здравствуйте, нужна красивая менюшка для группы. Цена не поменялась?
Нет, не поменялась. Цена на простое красочное меню также 300 руб.Однако на данный момент взял большой заказ, поэтому буду свободен только через неделю.
Иван, приветствую! Освободились?
Ответил в лс в ВК)  Да, продолжаю работать, поэтому если вам нужно сделать группу - пишите)
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Олег пишет:
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Цитата
Виктория Артюхова пишет:
Здравствуйте, нужна красивая менюшка для группы. Цена не поменялась?
Нет, не поменялась. Цена на простое красочное меню также 300 руб.Однако на данный момент взял большой заказ, поэтому буду свободен только через неделю.
Иван, приветствую! Освободились?
Ответил в лс в ВК) Да, продолжаю работать, поэтому если вам нужно сделать группу - пишите)
А вот и  первые результаты vk.com/ipotekavchelaybinskeЭто уже вторая группа, которую мне оформляет Иван с нуля. 
Доволен как слон smile:)
Рекомендую!
Олег, хех, спасибо за отзыв)

Напоминаю, что продолжаю делать простенькие группы для ваших целей. Очень недорого, всегда с гарантией. Делаем все так, как нравится вам и в сжатые сроки) 
Всем привет. Ну что ж, как говорится без банов не обходится нынче в ВКонтакте. Прошлая группа Олега (комментатора выше) ушла в бан из-за накрутки ботов и было принято решение найти более качественный способ накрутки, который мы и нашли. Теперь группа крутится медленно, уверенно и без собак, подписчики достаточно живые, вступают сами, за спасибо, поэтому и не уходят в собачки. Вот новая группа - http://vk.com/ipotekachelyabinsk

Поэтому хотел сказать, что продолжаю работать. Цены вместе с накруткой слегка увеличились, потому что много работы выполняется теперь под моим чутким контролем и вручную, и, конечно же, качество было улучшено в несколько раз. Пишите, буду рад новым заказам.

PS. В ближайшем будущем будут проведены тесты по накрутке достаточно заинтересованной публики из нужных Стран и городов, но пока что накручиваю всех подряд и больше для лайков, активности и количества. Поэтому следите за новостями.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
Всем привет. Ну что ж, как говорится без банов не обходится нынче в ВКонтакте. Прошлая группа Олега (комментатора выше) ушла в бан из-за накрутки ботов и было принято решение найти более качественный способ накрутки, который мы и нашли. Теперь группа крутится медленно, уверенно и без собак, подписчики достаточно живые, вступают сами, за спасибо, поэтому и не уходят в собачки. Вот новая группа - http://vk.com/ipotekachelyabinsk

Поэтому хотел сказать, что продолжаю работать. Цены вместе с накруткой слегка увеличились, потому что много работы выполняется теперь под моим чутким контролем и вручную, и, конечно же, качество было улучшено в несколько раз. Пишите, буду рад новым заказам.

PS. В ближайшем будущем будут проведены тесты по накрутке достаточно заинтересованной публики из нужных Стран и городов, но пока что накручиваю всех подряд и больше для лайков, активности и количества. Поэтому следите за новостями.
Хочу сказать Ивану Спасибо за качественную работу!Это уже вторая группа, которую он мне раскручивает. 
Если у меня возникают вопросы, Иван всегда даст на них четкий ответ в  форме консультации. 
Рекомендую как порядочного и отзывчивого исполнителя. 
Временно приостанавливаю работу. Прошу закрыть тему, но не скидывать её в X
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:25 Кто как борется с ботами ПФ? 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
13:52 Majento SiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?