Кнопка "Добро"
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
[ Закрыто ] Кнопка "Добро", Кнопка "Добро" - создана для всех нуждающихся вебмастеров
Накрутка Сайтов, могу только дать взломанный) 89180585495 : 89180585495
От 1,5 руб. за клик в любой тематике Самая выгодная Тизерная сеть

Виртуальный сервер по выгодной цене - Заказать сервер
Drafter1,  эка какой у вас суровый райончик был
span4bob, эх если бы это был район, увы это и город и область такая, города по области там еще хуже дела обстоят )))
Цитата
Drafter1 пишет:
span4bob, эх если бы это был район, увы это и город и область такая, города по области там еще хуже дела обстоят )))
Всегда думал что там "спокойно"
Цитата
Накрутка Сайтов пишет:
да нет я знаю как использовать кассету и я просто так хочу для дума ___))))))
smile:) Да что ж это такое-то? smile:confused: Не будем в 100500-й раз обсуждать грамотность и пунктуацию, но! Где хотя бы логика? Человек предложил бесплатно помочь с помощью в некоторых областях СЕО и сайтостроительства, а Вы... Как купить кастет? Кассету для думу? Я просто в ступоре...
Цитата
кто может дать мне вк аккаунт ?
Ну вот вообще неправильное трактование кнопки "Добро". Чужой аккаунт - для Вас игрушка, для владельца - беда, а то и вовсе трагедия.
Изменено: Дивергент - 3 Ноября 2014 07:18
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Привет всем! Поставил партнёрку Installmonster, Яндекс заметил и теперь в поиске пишется это:Загрузка и запуск файлов и программ с этого сайта может привести к тому, что на компьютер без вашего ведома будет установлено дополнительное ПО.

[SIZE=2]Уже 4 дня прошло, код убрал, но робот так и не проверил сайт. Как можно ускорить этот процесс? И что можно сделать, чтобы Яндекс не палил эти ссылки?
[/SIZE]
Цитата
Никита Максимов пишет:
чтобы Яндекс не палил эти ссылки?
Такие партнерки не любят ПС. Скрыть их не получится - тут другой метод контроля. Тут два выхода - либо снимать их, либо иметь такую аудиторию, что на ПС можно не сильно оглядываться.

4 дня - это не много. Но, есть тоже некоторые моменты.

- закрыто от индексации сайт на некоторое время ( не возмущайтесь, это теоретически)
- добавить в addurl морду
- добавить статьи и каждую в addurl.

Имхо.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
Никита Максимов пишет:
чтобы Яндекс не палил эти ссылки?
Такие партнерки не любят ПС. Скрыть их не получится - тут другой метод контроля. Тут два выхода - либо снимать их, либо иметь такую аудиторию, что на ПС можно не сильно оглядываться.

4 дня - это не много. Но, есть тоже некоторые моменты.

- закрыто от индексации сайт на некоторое время ( не возмущайтесь, это теоретически)
- добавить в addurl морду
- добавить статьи и каждую в addurl.

Имхо.
Спасибо! Поддержка ответила это:
Временно снять код, подать на пересмотр. Затем прятать ссылки за капчей, таймером, формой, или другим аналогичным элементом препятствующим доступу роботов ПС. При желании можно скомбинировать данные меры с раздачей через прокладку. То есть схема примерно такая : капча, затем редирект на прокладку, там уже инициируется наша ссылка (по таймеру или сразу не так принципиально). Описанное Выше не единственный, но один из достаточно рабочих вариантов защиты.
laki, Вы пытаетесь зайти под именем Натальи Владимировны из необычного места.

Чтобы подтвердить, что Вы действительно являетесь владельцем страницы, пожалуйста, укажите все недостающие цифры номера телефона, к которому привязана страница.
[TABLE]

[TR][TD]+7
[/TD][TD][/TD][TD] 95[/TD][/TR]

[TR][TD][/TD][TD]Подтвердить
 Выйти
[/TD][/TR]

[/TABLE]
В случае, если Вы по какой-либо причине не можете вспомнить номер, к которому привязана Ваша страница, Вы можете воспользоваться формой изменения номера.
Цитата
Никита Максимов пишет:
Спасибо!
Пожалуйста)
Цитата
Поддержка ответила это:
Палят и прокладки. Вопрос времени. Кроме того, пока вся схема отработает, то у скачивающего пропадет желание что скачивать.
Плюс у меня большие сомнения, что адсенс, к примеру, не спалит и такую тему - а значит, вопрос времени, пока яндекс научится тому же.
+ после пары раз пересмотров, сайт уже не поднять будет - бан тяжелый, не подъемный.


Имхо, конечно.
Накрутка сайтов, а не проще купить сколько надо акков, а не парить здесь мозг?smile:) Они стоят рубль в базарный день...
Enot,  отписал в аську

Ps. Не флуд-всякое бывает
Добрый день друзья, решил и я попросить помощи. Имею новостной сайтик, новости все уник от 95%, но почему то попал под АГС, кто то знающий может посмотреть сайтик, и подсказать что нужно изменить чтобы выйти с АГСа?
Накрутка Сайтов, не знаю у меня все ок.
Здравствуйте. Кто в виде добра может краем глаза на мой СДЛ о здоровье и помочь увеличить CTR хоть до 3%, а то сейчас около 1.5 ((
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток