Кнопка "Добро"
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
[ Закрыто ] Кнопка "Добро", Кнопка "Добро" - создана для всех нуждающихся вебмастеров
Цитата
Coder пишет:
ДЛЕ например
конкретно в моем случае - вывести картинки в title="< img и т.д.>" двиг обзывает [url]ом и ничего не выводит! smile:wall:
Цитата
paltarasych пишет:
вывести картинки в title="< img и т.д.>" двиг обзывает [url]ом и ничего не выводит!
Думается, что и не в ДЛЕ вывести в title img не получится - только, если есть специальные обработчики - в bootstrap3, если не ошибаюсь, таковые имеются - а так, в обычном случае, нужны костыли.
Цитата
Андрей Беляй пишет:
turno, это не Зеро, проста аватарка похожая )))
Извините за оффтоп, но почитайте его ник справа налево, и Вы поймете, кто он: "Лукорез"--->"Зерокул"
Изменено: turno - 31 Октября 2014 18:45
Цитата
turno пишет:
"Лукорез"--->"Зерокул"
как четко подмечено!

Цитата
Coder пишет:
нужны костыли
вот именно их я и просил, но увы нет.
Цитата
turno пишет:
Цитата
Андрей Беляй пишет:
turno, это не Зеро, проста аватарка похожая )))
Извините за оффтоп, но почитайте его ник справа налево, и Вы поймете, кто он: "Лукорез"--->"Зерокул"
хаххаха
долго смеялся в голос) вы сделали мой вечер)
Цитата
span4bob пишет:
хаххаха
долго смеялся в голос) вы сделали мой вечер)
хоть одному человеку сегодня смог поднять настроение. smile:D
Помогу с Ucozom
Цитата
Юлечк@ Александровн@ пишет:
Благодарю Enot, за идею и предоставление возможности получения помощи!

Воспользовалась моментом и уже успела получить бесценную консультацию от Soleros - быстро, чётко и по делу, за что ему огромное СПАСИБО!

По возможности буду обращаться и к другим, готовым помочь вебмастерам smile;)
очень рад, что тема помогает smile:)
Enot, отличная тема, будет для многих полезна. Если я смогу чем то помочь, пишите в лс!
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
мне нужен помощь на сайте _http://seoxa.net/ у кого 10 сообщений и больше есть один мануал хочу скачать но   Скрытый контент Для просмотра информации необходимо 10 сообщений.
Цитата
Лукорез пишет:
Отличная идея! Помогать новичкам - это доброе дело!
Кто че видел - ничего не видел ))
Я Дико извиняюсь он данная тема не совсем для дурного общения о погоде. Выговорится можно где то еще.
Интернет это место для заработка ЛЮБЫМИ способами
Цитата
paltarasych пишет:
вот именно их я и просил, но увы нет.
Да нет, для всего есть, просто возиться надо - конечно, пустые слова, но невозможность (для меня) внедрения непосредственно php кода вызывает определенное неприятие...

Можно, конечно, повозиться - но время долгонько будет и не стоит по результату - вообще-то - нерешаемых вопросов действительно очень мало, но кто выбирает определенный движок, принимает сразу ряд ограничений - они как полезны, так и мешают иногда.

Защита ДЛЕ понятна (логика) - то есть, любой код должен выполнятся вне пределов движка и должен быть введен туда уже готовым результатом. Можно, в принципе, через подмену средствами js - только, как всегда - стоит ли это затраченных усилий?) Вопрос не в деньгах, а вообще...

)  Имхо и извиняюсь за общие бесполезные рассуждения...
На тему подписалась. Спасибо ТС за открытие нужной для новичков темы. Сама еще только из ползунков вырастаю, опыта маловато... Но, если буду знать ответ на поставленный вопрос - всегда помогу!
Уважаемые веб мастера, я очень рад вашему вниманию, но.... 
Когда новички пишут : 

 Если честно интересуют примерно такие вопросы, Новостник сдл или копипаст? Какой лучше выбрать домен, новый, дроп, дроп с тиц,пр. Какой движок лучше выбрать, я работаю с вордпресс. Какой контент лучше, без затрат, ни кого нанимать не собираюсь, т.е уник брать не где. остается рерайт или копипаст. Если чистый копипаст то лучше брать с 2-3 источников и делать уник заголовок, да ? Нужны ли группы в соц сетях ? С какой периодичностью наполнять сайт, когда начать монетизировать, методы быстрого добавления в индекс яндекса? 
p.s. Имел опыт заработка на новостных дорвеях



Срашиаеться нафига козе баян ? 

Отвечу еще раз, я помогаю тем кому это действительно надо.
Изменено: Soleros - 1 Ноября 2014 10:58
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток