Одностраничники, продающие страницы, верстка
Страницы: 1
[ Закрыто ] Одностраничники, продающие страницы, верстка
Добрый день.
Предлагаю свои услуги по созданию одностраничных сайтов.
Цена: договорная(от 300руб)
Сложность: любая(без php)

- Делаю как просто одностраничные сайты, сайты визитки, так и продающие страницы высокого уровня.
- Быстрые сроки, высокое качество, приемлемые цены
- Возможна верстка страницы по картинке без psd


Решил собрать актуальную базу примеров и отзывов, все будет в этой теме.
Первому - скидка 50%.
Работаю без предоплаты.

Контакты: ЛС, тема, остальные в личку.
Антон Слободянин, думаю буду первым, у вас есть портфолио? мне нужен лендо-сайт, пример скину в Личку.
Портфолио где-то разбросано, решил собрать новое, актуальное.
Скидывайте в ЛС пример, тз, примерную стоимость
Стал в очередь (отписался в л/с), хочу посмотреть что вы сможете сделать за 1000 руб. Жду, отзыв оставлю обязательно.
Изменено: optimaze - 9 Ноября 2014 16:35
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Вчера скинул сайт Стеценко Ирина, оплату так и не получил...
Актуально
Покажите пожалуйста примеры своих работ, можно в лс.
Цитата
Антон Слободянин пишет:
Стеценко Ирина, оплату так и не получил...
создайте тему об этом отдельно, и скиньте ссыль на профиль. по теме: скиньте хоть пару примеров, можно скришоты. очень жду
50 т.р. в месяц на киносайте РЕГИСТРАЦИЯ - обучаю рефералов, в ЛС

Лучшая партнерка - 25 т.р. в месяц РЕГИСТРАЦИЯ

Качественные дешевые статьи КУПИТЬ
Скину в ЛС то что найду сейчас.
Актуально
Можно увидеть ваше портфолио и актуальные цены7
Ангелочек, портфолио скину позже в ЛС, цена зависит от функционала, объема сайта, и т.д.
Все индивидуально(цена не фиксированная, чтобы не делать ее слишком большой)
Сейчас работаю над сайтом, смогу приступить к новому заказу не раньше, чем завтра
Отзыв негативный. Человек сначала принял ТЗ с примером желаемого сайта на создание страницы и озвучил цену в 1000 руб, сроки - неделя. Сегодня он сказал, что меньше чем за 80 баксов делать не будет. После моего предупреждения о негативном отзыве, Антон Слободянин в насмешливой форме сказал:"...ахахах, пишите что угодно". Думаю, не стоит с такими людьми сотрудничать. Итог переписки: потраченное время и плохое настроение!
Цитата
optimaze пишет:
Отзыв негативный. Человек сначала принял ТЗ с примером желаемого сайта на создание страницы и озвучил цену в 1000 руб, сроки - неделя. Сегодня он сказал, что меньше чем за 80 баксов делать не будет. После моего предупреждения о негативном отзыве, www.cy-pr.com/forum/f74/t74329/#161493]Антон Слободянин в насмешливой форме сказал:" ...ахахах, пишите что угодно ". Думаю, не стоит с такими людьми сотрудничать. Итог переписки: потраченное время и плохое настроение!
Все ясно.

Мне скинули несколько слов о том, каким должен быть сайт в общих чертах. Я озвучил примерную стоимость.
Затем человек скинул нормальное ТЗ, в котором вскрылись новые подробности, в которых он просит очень многого, и все это за 1000, хотя функционал запрошен был огромный.
А еще и оставил "ОТЗЫВ" за то, что я повысил цену, хотя предоплаты не было, ничего не было. Полнейший бред, спасибо чудаку за АП темы:)
Сделаю повторный АП темы и отвечу на предыдущее сообщение автора темы.

Цитата
Антон Слободянин пишет:
Мне скинули несколько слов о том, каким должен быть сайт в общих чертах.
Простите, но вам было конкретно поставлено ТЗ (не в общих чертах) и приведён пример конкретного сайта (смотрите письмо от 09.11.2014 16:01:33), на что вы ответили:"задачу понял. За 1000руб торопиться сильно не буду, на сл. неделе будет готово.", более от меня никаких ТЗ или дополнений к нему к вам не направлялось. Ни о какой приблизительной стоимости в переписке между нами речь не шла.
Позже, а именно через 3 дня вы решили уточнить: "... мне просто нужно сделать страницу...", на что получили ответ, что я всё ясно озвучил в ТЗ и повторил в деталях написанное ранее.

Ну, а далее вы решили, что цена должна быть в 80 долларов и отказались выполнять задание по ТЗ от 09.11.2014 16:01:33.

Знаете, для меня не проблема заплатить вам и 800 долларов, но дело принципа: если вы озвучили цену в 1000 руб, после того, как я озвучил свои пожелания и привёл пример желаемого сайта на выходе, - значит должны выполнить его. Тем более, что прошло 3 дня с момента заказа. Поэтому и опубликовал вышеуказанный негативный отзыв, чтобы другие заказчики знали, что цена может быть значительно повышена независимо от того, сколько дней с момента принятия заказа в роботу пройдёт.
На этом переписку и всякое общения с вами прекращаю, желаю вам только положительных отзывов, но для этого нужно приложить как минимум, одно усилие - сдержать своё слово!
Думаю достойно будет, и ни кого не обижу сильно.

Тема закрыта, -> "X"

А самое главное, ТС забанен.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок