ДАРИ-БЕРИ - лучшая на сегодняшний день система по обмену денежными подарками!Мы объединяем ТЫСЯЧИ людей по всему Миру!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] ДАРИ-БЕРИ - лучшая на сегодняшний день система по обмену денежными подарками!Мы объединяем ТЫСЯЧИ людей по всему Миру!, Такого еще не было!
Цитата
Александр Иванов пишет:
Ссылка на сайт - dariteberite.blogspot.com [ dariteberite.blogspot.com/ ]
хахаха
какой серьезный сайт на блогспоте.
а почему не на укозе?
Саша, ты такой милый... smile:mocking:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Александр Иванов пишет:
Ссылка на сайт - dariteberite.blogspot.com [ dariteberite.blogspot.com/ ]
хахаха
какой серьезный сайт на блогспоте.
а почему не на укозе?

Сайт не на блогспоте.Ты попробуй пройти и увидешь куда поподешь
Ну ничего страшного я сам когда-то был молод и глуп как Саша.
Цитата
Академик пишет:
Ну ничего страшного я сам когда-то был молод и глуп как Саша.
Следи за словами.Я не хочу спуститься до твоего уровня
Цитата
Александр Иванов пишет:
Следи за словами.Я не хочу спуститься до твоего уровня
Ну ладно, ладно, извини, буду молчать, а то мало ли ты спустишься и мне  несдобровать тогда!
Цитата
Александр Иванов пишет:
Следи за словами.Я не хочу спуститься до твоего уровня
Ну такими темпами рефов будет немного) Уж если втюхиваете уткровенное УГ, научитесь сначала подлизать, где надо) А чтобы спутститься, надо для начала подняться.
Изменено: константин лебедев - 6 Декабря 2014 21:06
Вот пришло еще один перевод
4.jpg (36.14 КБ) [ Скачать ]
5.jpg (29.25 КБ) [ Скачать ]
Пойду по ссылке, денег загребать. Неверующие Фомы тут собрались.
Не подписываюсь на темы, так что не слежу за вопросами, которые вы оставляете в топике после меня. Если нужно получить ответ, пишите в ЛС с указанием ссылки на мой комментарий.
Александр Иванов,  появился вопрос зарабатывания. Написано, Вы дарите 1400 рублей, вам дарят 1066,20 рублей. Где профит? Я в Убытке, в чем прикол?
Цитата
Алик Яушев пишет:
Александр Иванов, появился вопрос зарабатывания. Написано, Вы дарите 1400 рублей, вам дарят 1066,20 рублей. Где профит? Я в Убытке, в чем прикол?
Вы дарите подарки в размере 1400рублей семерым участникам (50р,100р,150р,200р,250р,300р,350р) и потом получите свою реферальную ссылочку и приглашаете новых участников и они дарят вам подарки,тут уникальный маркетинг в котором присутствуют переливы то есть можно заработать без приглашений(это подойдет новичкам и тем кто не умеет приглашать - 3 раза в неделю проводятся вебинары,в котором объясняется как приглашать новых участников) но лучше самому движок заводит,ведь мы пришли сюда что-бы зарабатывать а не получать деньги на халяву
Цитата
Алик Яушев пишет:
Александр Иванов, появился вопрос зарабатывания. Написано, Вы дарите 1400 рублей, вам дарят 1066,20 рублей. Где профит? Я в Убытке, в чем прикол?
Вложение 1400р а выход 1 066 200 р,есть еще вопросы?
Знаем мы все эти дари-бери, 2 друга, 3 сестры, 5 братьев, одна теща, фермы, птицы и другие лохотроны. Этот и любой другой проект существует пока несут туда деньги, как только количество Бери превысит количество Дари админ сайта закроет проект, и откроет какой нибудь Бери-Беги очередной проект для наивных Саши и Маши. smile:D
Александр Иванов,

Цитата
apple.buy пишет:
Этот и любой другой проект существует пока несут туда деньги
Увы и ах, но в точку smile:)
Цитата
apple.buy пишет:
Знаем мы все эти дари-бери, 2 друга, 3 сестры, 5 братьев, одна теща, фермы, птицы и другие лохотроны. Этот и любой другой проект существует пока несут туда деньги, как только количество Бери превысит количество Дари админ сайта закроет проект, и откроет какой нибудь Бери-Беги очередной проект для наивных Саши и Маши. smile:D
Все могут писать негативные комментарий про любые компаний,проекты.Это видео специально  для вас 
[VIDEO WIDTH=600 HEIGHT=500]https://www.youtube.com/watch?v=NzU-12G_cls[/VIDEO]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...