Заберите же свой контент!
Страницы: 1
[ Закрыто ] Заберите же свой контент!, Качественный БЕСПЛАТНЫЙ рерайтинг
Господа заказчики! С удовольствием напишу для Вас текст на любую тему.СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО!Вам придется оплатить лишь мои расходы на электричество, сумма которых при конвертации в местную валюту рассчитывается из курса:  

— 30 за 1 000 (бп) при рерайтинге Вашего исходника 
— 35 за 1 000 (бп) при рерайтинге с поиском источника 
— 55 за 1 000 (бп) при копирайтинге

Уникальность контента на выходе — от 96% до 100%.  
Ежедневный объем — до 20 000 знаков без пробелов. 
Режим работы — 7 дней в неделю. 
Работа на бирже Турботекст приучила к ответственности и точному выполнению заказа в срок. 
Слово «синонимайзер» вызывает у меня отвращение. 
Я знаю, кто такие Каплунов, Кот, Ашманов, Иванов, Бердышев, Грант. 
Я знаю что такое стилистика, грамматика, пунктуация, анкор, ключ, тошнота текста, прямое и морфологическое вхождение и т. п. 
Я умею наполнять сайты, размножать текст, писать статьи. 
Я понимаю, для каких целей заказчик заказывает рерайт или копирайт.  
Я писал тексты о недвижимости, строительстве, приложениях и играх на Андроид, новости, обзоры гаджетов, промышленного оборудования, электроинструмента и могу написать еще о многом. 
Мне 40 лет, прожитых интересно. У меня высшее экономическое образование. 
Я трудолюбивый и позитивный человек. 

Давайте пообщаемся: 


ICQ — 652251763 
Skype  — ol.rovich 
E-mail — olrovich@mail.ru 
Система личных сообщений форума 
Этот топик 
  
Уважаемые господа! Если нужно, готов написать небольшую тестовую статью по тематике Вашего заказа.  
[IMG][IMG][IMG][IMG][IMG][IMG]
В качестве образца своего стиля я переписал инструкцию по настройкам Яндекса, сделав из скучного текста ознакомительную статью для «легкого» сайта.  На момент публикации уникальность по Адвего (глубокая проверка) — 100%.

ОРИГИНАЛ:



Настройка Яндекса

Настройка нужна для того, чтобы вам было удобнее работать со службами Яндекса. Например, настроив свой регион, вы сможете видеть погоду и телепрограмму в своем городе, региональное уточнение при поиске, предложения от магазинов, доставляющих товары в ваш регион, и т.д. У вас есть также возможность задавать каналы для Телепрограммы, любимые места на Афише и даже изменять вид главной страницы Яндекса.

На каждой настраиваемой службе Яндекса есть ссылка на страницу «Настройка». На этой странице предлагается полный перечень всех возможных параметров настройки. Вам достаточно выбрать нужные параметры и сохранить их. При желании вы всегда сможете вернуться к настройке по умолчанию.

Как действует настройка
Если настройка относится к службе, которая не требует авторизации, то она хранится непосредственно на вашем компьютере (в куке). Настройки таких служб, как Почта или Лента, привязываются к вашей регистрационной записи на Яндексе и начинают действовать сразу после вашей авторизации.

Настройка, сохраненная на компьютере, будут действовать, пока вы сами или кто-нибудь еще не изменит ее. Обратите внимание, что параметры настройки привязываются к конкретному браузеру: если вы откроете другой браузер, то не увидите своей настройки. Кроме того, параметры настройки пропадут (вернутся на значения по умолчанию), если вы удалите все куки, например, при форматировании диска или при переустановке операционной системы.

Сброс настройки
Если вы пользуетесь чужим компьютером, например в интернет-кафе или дома у друга, и что-то настраивали на Яндексе, то рекомендуем по окончании работы восстановить параметры, действующие по умолчанию. Для этого на главной странице Яндекса перейдите по ссылке «Настроить» и нажмите на кнопку «Сбросить».


РЕРАЙТ:



Яндекс на любой вкус, или кратко о настройке

Настройка необходима для облегчения работы со службами Яндекса. Если вы настроите, например, регион проживания, то при входе на главную страницу главного поисковика Рунета будете видеть погоду  и программу телевизионных каналов в своем городе, товары местных магазинов и т.д. Кроме того, вы можете указать в «Телепрограмме» интересующие вас каналы, а на «Афише» — ваши любимые места. Яндекс позволит также изменить дизайн своей главной страницы.
С любой настраиваемой службы Яндекса легко попасть на страницу «Настройка» с помощью ссылок. Эта страница предлагает перечень всего разнообразия параметров настройки. Достаточно лишь выбрать необходимые пункты и сохранить их. А в случае — «ой, не так хотелось!» — всегда можно вернуть значения по умолчанию.
Как же работает настройка?
Настройки, которые относятся к  службам, требующим авторизации, хранятся прямо на вашем компьютере — в куках. Настройки служб типа «Лента» или «Почта» привязаны к вашей учетной записи на Яндексе, и начинают свою работу сразу после ввода вами пароля при авторизации.
Настройки, которые вы сохранили на компьютере, будут  действовать до следующего их изменения вами или другим пользователем. Стоит отметить, что параметры настроек привязываются к определенному браузеру, поэтому не стоит удивляться, не обнаружив их при запуске другого браузера. Неприятным сюрпризом окажется возврат настроек к значениям по умолчанию после очистки вами куков — будьте внимательны при переустановке операционной системы или форматировании диска.
О сбросе настройки.
После того, как вы поработали на чужом компьютере,например, на ноутбуке друга или в интернет-кафе, и при этом что-то меняли в настройках Яндекса, рекомендуется восстановить параметры на значения по умолчанию. Делается это переходом с главной страницы Яндекса по ссылке «Настроить» и нажатием на кнопку «Сбросить». 
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...