Копирайтинг/рерайтинг/продающий текст
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Копирайтинг/рерайтинг/продающи­й текст, Текст, который работает на Вас! Только эффективные статьи по любой интересующей Вас тематике за приемлемую цену. 5 лет опыта.
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Если Вам нужен текст, который будет работать на Вас, приносить прибыль и формировать целевую аудиторию, Вы обратились по адресу. Меня зовут Никитин Павел, опыт работы 5 лет, и я предлагаю Вам следующие услуги:
1) Рерайтинг - от 30 рублей за 1000 символов.
2) Копирайтинг - от 70 рублей за 1000 символов.
3) SEO копирайтинг - от 90 рублей за 1000 символов.
4) Продающий текст - от 120 рублей за 1000 символов.
5) Предложение "Ультра" (*) - от 150 рублей за 1000 символов.

(*) - Предложение "Ультра" - это создание уникального текста, содержащего в себе критерии из разных категорий идеально синтезированных вместе. Таким образом, на выходе Вы получаете текст, одобренный поисковыми роботами, а следовательно, и поисковыми системами. Это в свою очередь приносит Вам посетителей, которые на основе "продающих элементов" в тексте конвертируются в Ваших клиентов.

Мои контакты (обязательно дублируйте ваше предложение в личные сообщения на этом форуме):
1) ЛС
2) skype: pr(один)ces1
3) почта: upavelru@yandex(точка)ru

Мои реквизиты:Webmoney: BL - 53, формальный аттестат
WMID - 386609030178
WMR - R583438090850

Готов работать по всем тематикам, начиная от игр, спорта и развлечений и заканчивая финансами. Работу осуществляю по предоплате в 50 процентов от стоимости. 

Внимание:
1 заказавшему - 1000 символов копирайта бесплатно за отзыв (не пишу за отзыв на любую тему, прямым образом касающуюся финансов).
2 заказавшему - 1000 символов рерайта бесплатно за отзыв (условия такие же).
3-5 заказавшим - скидка 25 процентов на всё. Торопитесь!



О том, почему нужно заказывать текст именно у меня, Вы узнаете в ходе прочтения моего портфолио, где я наглядно продемонстрирую концепцию формирования материала.

Портфолио:
***
О развитии копирайтинга.

На сегодняшний день интернет является прогрессивно развивающейся площадкой для продаж, переполненной различного рода предложениями. Именно поэтому пробиться молодым проектам становится всё сложнее и сложнее: не дремлют как конкуренты, так и поисковые системы, которые постоянно работают над своими алгоритмами. Если раньше для продвижения было достаточно простой регистрации в каталогах, трастовых сайтах, то сейчас этого недостаточно. Необходим контент, способный привлечь как поисковые системы, так и целевую аудиторию, и не каждый копирайтер способен на создание такого материала. Теперь автору необходимо быть подкованным не только в своей дисциплине, но и разбираться во многих других. Маркетинг, стилистика, элементы риторики и даже психология - это и есть те ключевые дисциплины, без которых формирование уникального, "рабочего" контента просто невозможно! Если нам довелось говорить об инновациях, давайте не будем забывать, что они присущи не только технической сфере. Соединение в тексте знаний, полученных копирайтером, из нескольких дисциплин - это и есть тот инновационный процесс, необходимый новому времени. Именно такой текст будет работать на Вас каждый день, принося как прибыль, так и новых клиентов.
Проблема заключается в том, многие ли готовы принять это? Однако проблема ещё и в том, что почти никто не признает своей "вины" в таком развитии событий. Вспомнить хотя бы блогинг: если раньше мы говорили о том, что хороший блог - это обычная авторская страничка, где автор то и дело, что пишет о себе, то сейчас такого сказать просто невозможно! Качественный блог - это площадка по продаже информации. Нет смысла спорить о том, плохо это или хорошо, да и не в этом дело. Именно блогеры создали такое видение, и многим это нужно осознать, иначе их ожидает провал.
То же дело обстоит и с копирайтингом: далеко не все авторы развиваются в ногу со временем, поэтому большинство текстов и не приносят необходимого эффекта. Только тот факт, что не все заказчики понимают этого, и оставляет таких копирайтеров "на плаву". Поэтому я предлагаю Вам именно свои услуги, ведь к написанию каждого текста я подхожу индивидуально и точно знаю, что и как необходимо применить в Вашем случае. С помощью знаний из психологии Ваши читатели будут всегда заинтересованы в материале, с помощью знаний поисковой оптимизации (SEO) поисковые системы положительно отреагируют на Ваш контент, с помощью стилистических знаний текст приобретёт необходимую структуру. 
Всё это я готов Вам дать за небольшую для такой работы цену! От Вас требуется только связаться со мной, и уже завтра контент станет эффективным и начнёт приносить прибыль по любой необходимой категории.

***Отзыв "Интерстеллар".

"Интерстеллар" - одна из немногих кинематографических картин, являющейся как художественной, так и научно-популярной. Каждую секунду мы с вами становимся не просто свидетелями вершения истории всего человечества, но и узнаем больше о нашей вселенной. В фильме были рассмотрены возможные теории макро-физики: в частности теория черных дыр, кротовых нор и галактик. Не остается без внимания и тот факт, что создание компьютерной графики было основано на специальных расчётах, для которых пригласили команду ученых. Они в свою очередь сделали такие открытия, которые нашли своё применение и за пределами съёмки картины. Заставляет обратить на себя внимание и само изображение чёрной дыры: очень хорошо видно, как она сложна для нашего восприятия, а потому то, что специалисты сумели её так изобразить, просто поражает.
Однако фильм гениален не только с научной стороны. Нашему вниманию предстаёт великолепный сюжет, выдержанная в течение всего фильма атмосфера. 
С тех пор как весь Земной шар охватила засуха, группа тайно работающих исследователей конструируют космический корабль, чтобы таким образом выйти в космос. По полученной информации во вселенной образовалась кротовая нора, с помощью которой команда за относительно короткий срок может попасть в её неизведанные и недоступные ранее части. События фильма развиваются таким образом, что главному герою предстоит столкнуться не только с опасностями на других звёздах, но и выйти за пределы всего пространственно-временного континуума с помощью чёрной дыры. Конечной целью главного героя является поиск такой планеты, на которой род человеческий сможет развиваться и дальше. Одним из главных преимуществ картины, на мой взгляд, можно считать и то, что в ней отсутствует ярко выраженная любовная линия, за счет которой большинство кинематографических картин на сегодняшний день и "выживают". Скорее понимание любви здесь приняло больше философский смысл: "Любовь - единственная вещь, которая превосходит время и пространство". Спасибо авторам за то, что наряду с непревзойдённым сюжетом, уникальными и продуманными визуальными эффектами, философия, которую подали нам на десерт сценаристы, не утратила своего места.
Слова благодарности Кристоферу Нолану за то, что "Интерстеллар" стал одним из самых многогранных фильмов как с технической точки зрения, так и с сюжетной и философской. Несомненно, этот фильм можно считать лучшим фильмом ушедшего 2014 года.
Изменено: Prapovednik - 31 Января 2015 14:24 (Изменил первый пост по просьбе ТС в ЛС.)
Можно буду первым?
Цитата
     Текст полностью соответствует требованиям настоящих правил на момент проверки.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



sindoyun, идёте первым за отзыв. Пишите в ЛС. Осталось одно место на бесплатный рерайтинг - спешите!
Пишет "пользователь не найден", забью место на рерайт.
Obraz Obraz, изменил настройки приватности - теперь должен быть виден. Приняты вторым за отзыв. Отписался в ЛС.
Место под рерайт за отзыв освободилось! Спешите! Ожидаю также отзыв человека, который первым отписался в теме.
Цитата
evernicer пишет:
Место под рерайт за отзыв освободилось
источник нужен или сами найдете?
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
evernicer пишет:
Место под рерайт за отзыв освободилось
источник нужен или сами найдете?
Исходник Ваш, пишу за отзыв 1000 символов. Остальное в ЛС.
Цитата
evernicer пишет:
за отзыв 1000 символов
спс, я пасс
Красиво пишешь, чувак!
Получил текст за отзыв от ТС.Первоночально хотел статью про сайт (обзор) но ТС сказал что не пишет статьи на тему спорт и обзоры. Договорились на тематику красота и здоровье. 
Статья мне понравилась, читается легко, упамянуты многие ключевые моменты тематики! Отзыв положительный!
sindoyun, спасибо за отзыв! Продолжаю принимать Ваши заказы. Спешите!
С радостью возьму ещё один заказ по любой категории! smile:) Спешите!
evernicer, предупреждение.
давайте АПать хотя бы не чаще раз в неделю.
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:16 Продам порно сайт на KVS 
12:58 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток