Копирайтинг/рерайтинг/продающий текст
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Копирайтинг/рерайтинг/продающи­й текст, Текст, который работает на Вас! Только эффективные статьи по любой интересующей Вас тематике за приемлемую цену. 5 лет опыта.
Предлагаю всем воспользоваться его услугами. 
Я как среднестатистический заказчик, "всё понимаю, но сказать не могу" обратился к нему за помощью, в течении нескольких часов, нужно было забить десяток страниц на сайте хорошим контентом. Уложился в сроки.
Написано грамотно, слог красивый, читать приятно.
Обязательно буду обращаться ещё.
Цитата
artem savelyev пишет:
Предлагаю всем воспользоваться его услугами.
Я как среднестатистический заказчик, "всё понимаю, но сказать не могу" обратился к нему за помощью, в течении нескольких часов, нужно было забить десяток страниц на сайте хорошим контентом. Уложился в сроки.
Написано грамотно, слог красивый, читать приятно.
Обязательно буду обращаться ещё.
Спасибо за отзыв! С завтрашнего дня вновь принимаю заказы.
Пользуюсь услугами этого человека, всем доволен.
Качественный, уникальный контент по доступной цене.
Рекомендую всем.
Цитата
Максим Инкогнито пишет:
Пользуюсь услугами этого человека, всем доволен.
Качественный, уникальный контент по доступной цене.
Рекомендую всем.
Спасибо, Максим! В настоящее время принимаю любые заказы по любой категории! Пишите в личку, либо на скайп (там нахожусь сейчас постоянно)!
В честь дня Святого Валентина скидки на копирайтинг 10 процентов! Спешите!
Пользуюсь услугами данного человека. Все статьи написаны великолепно, всегда выполняет работу во время, всем вполне доволен. Доступная цена для любых по объему текстов. Рекомендую данного человека.
Павел огромное спасибо за терпение и старательность!
Определюсь с нужными статьями и обязательно обращусь еще...
А пока с удовольствием оставлю отзыв:
- Заказал обычный рерайт текста с небольшими требованиями и пожеланием. ТС выслушал всё и подошёл к процессу очень даже щепетильно. В итоге получил получил 100% уникальный и легко читаемый текст.
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Артем, bratan, спасибо за отзывы! :)Друзья, возьму ещё пару заказов! Людям нравится - понравится и Вам! Спешите!
Заказал у Evernicer рерайт статьи, все сделал качественно и быстро. Уникальность статьи получилась 100%, читается легко и не потерял смысл статьи. Буду заказывать еще,
Добрый день. Я владелец веб-сервиса POSTIX3. Заказал у Павла переделать существующую обычную статью на сайте под продающую. Все сделано качественно, текст статьи действительно преобразился и не настойчиво предлагает покупателю приобрести услугу. В будущем планирую снова обратиться к автору.
-
...All those moments will be lost in time... like tears in rain...
Изменено: Алексей Гончаров - 22 Февраля 2015 21:54
Obraz ObrazАлексей Гончаров, спасибо за отзывы! [IMG]Друзья, немного разобрался с заказами, готов взять ещё один заказ на копирайтинг или продающий! Спешите!
С весной приходят не только солнечные тёплые дни, но и вирусные инфекции... Заболел, поэтому временно заказы не принимаю.
Благодарю Павла за очень качественны текст, очень оперативно ответил на все вопросы и выполнил работу в срок, всем рекомендую.
Олег, спасибо за отзыв!Друзья, вроде как, выздоровел. Готов взять пару заказов по позиции "Копирайтинг" и выше. Спешитеsmile:)
Друзья, вновь открыт для Вас и Ваших заказов! Пишитеsmile:)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому