SEO-Аудиты. Сэкономь на продвижении в 2018 году.
Страницы: 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] SEO-Аудиты. Сэкономь на продвижении в 2018 году., Узнай, какие ошибки имеет твой сайт для выхода в ТОП. Получи стратегию продвижения своего сайта на 2018 год. Только рабочие методы, ничего лишнего!
Приветствую вас, уважаемые посетители этой темы!Меня зовут Николай. Я предлагаю услугу по SEO-Аудиту ваших сайтов.


Что вы получите заказав аудит:
  • Четкий план по продвижению вашего сайта "белыми" методами. Кратко, понятно, легко.
  • Я вам скажу какие методы сегодня практически не работают (сильно сэкономит вам деньги при продвижении)
  • Узнаете, что делать категорически нельзя для продвижения
  • Вы узнаете обо всех ошибках по SEO на своём сайте
  • Вам не придется больше искать ответы на вопросы по SEO продвижению
  • Получите знания как избежать фильтров от поисковых систем
  • Узнаете как выйти из под фильтров, если их наложили на ваш сайт




Почему вам стоит заказать аудит у меня?

Я как профессионал и человек занимающийся SEO с 2010 года, постоянно совершенствую и обновляю свои знания. В SEO, то что работало вчера, сегодня уже может быть не столь актуально. Продвижение сайтов, это никакая не наука, не "танцы с шаманскими бубнами вокруг костра". Это всего лишь актуальные знания. Конечно, никто не запрещает применять при продвижении старые, "проверенные годами" методы. Но зачем? Если сегодня можно взять самые действенные из них, внедрить и получить устойчивый результат. При этом сэкономив себе кучу времени, нервов и денег. Вы согласны?


Несколько отзывов

Отзыв1
Отзыв2
Отзыв3
Видеоотзыв на Youtube


Гарантии

Я даю вам финансовую гарантию - если применив все рекомендации из моего аудита, вы не заметите положительной динамики в продвижении своего сайта, то я верну вам деньги за аудит без лишних вопросов.
Такие гарантии вам дадут при бесплатном аудите?

Бонусы

Заказавшим аудит, даю бесплатные консультации по SEO в течении месяца


Стоимость услуги

10 тыс. р. 7 тыс. р (антикризисная программа)
работаю по предоплате.

оплата любым способом:
- Яндекс Деньгами
- карта сбербанка (предпочтительный)
- расчетный счет


Связаться со мной

можно через личные сообщения, тут на форуме либо:
Skype: privalovng
По вопросам продвижения сайтов прошу в эту тему"



Первым двум заказавшим аудит сделаю за 3 тыс.р. и отзыв в ветке. 
Почему не бесплатно? Да потому что бесплатные знания редко кто применяет на практике, закидывают в дальний угол, авось когда-нибудь применю. 
Я не хочу тратить свое и ваше время впустую.

Успевайте быть первыми.
Изменено: Yaltagrad - 28 Марта 2018 18:13 (изменил информацию по просьбе ТС)
тема перенесена в положенный раздел.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Подсунул к анализу (поверхностному) один чахлый коммерческий ресурс. У сайта приличное количество минусов, большую часть из которых автор ветки нашёл достаточно быстро, что явно свидетельствует о его неплохой осведомлённости в этой нише. Все 11 пунктов анализа абсолютно справедливы, никакой воды, всё по делу. Исходя из краткого анализа могу предположить, что полный аудит будет весьма и весьма полезным для многих. Мне подход Николая понравился,  в общем попробуйте сами...
Примите заказ. Буду вторым. Скайп у Вас указан несколько неточно.
Изменено: Bera Antonov - 14 Марта 2015 07:35
Извиняюсь за поздний ответ, работы много, сюда не заходил. Скайп вроде правильно указан. Приму ваш заказ.
Николаю, был предложен на аудит один проект, в котором имелись небольшие ошибки, недочеты.

Николай, выявил ошибки, недочеты и по каждому пункту дал комментарий, советы, рекомендации. Все понятно и доступно.

Итог:
Оценка аудита 5 из 5.

Советую, рекомендую.

Работа выполнена на высоком уровне.
Спасибо за отзывы. Напишите потом в этой теме, результаты внедрения всего того, о чём я написал. Ну если не затруднит конечно. Сейчас есть время, готов к работе. 
Сразу видно профи! Единственный человек, кто сделал точный анализ моего сайта, определил причины низкой позиции в выдаче, дал конкретные рекомендации по "выходу из кризиса".

Без лишних слов, всё по делу и конкретно. Рекомендую.)
Заказал аудит, Очень доволен. Получил готовое руководство к продвижению! Выявлены все недочеты на сайте, Николай предложил конкретные варианты к исправлению - это мне и нужно было!, даже рассказал как сэкономить бюджет на продвижении;) Огромное спасибо.
Спасибо за отзывы!
Заказывал аудит у Николая. Работа была выполнена в те сроки, в которые и обещал. Николаем были даны четкие замечания на ошибки в сайте. Что касается руководства по продвижению, то сказать, что оно плохое или хорошее я не могу. Потому что в продвижении я нуб. Но те пути продвижения которые мне озвучил Николай  я начал выполнять. Пока начал с дизайна (заказал), а дальше буду делать все по руководству. По результатам обязательно отпишусь, но думаю все будет хорошо.
Огромное спасибо!
Спасибо за отзыв, отпишитесь обязательно по результатам.
Появилось окно, могу взять аудит.
Николай, требуются ваши услуги, обратился через скайп. жду ответа.
Есть немного времени, могу взять аудит.
Страницы: 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток