SEO-Аудиты. Сэкономь на продвижении в 2018 году.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
[ Закрыто ] SEO-Аудиты. Сэкономь на продвижении в 2018 году., Узнай, какие ошибки имеет твой сайт для выхода в ТОП. Получи стратегию продвижения своего сайта на 2018 год. Только рабочие методы, ничего лишнего!
И что с Вашим аудитом делать? В эпоху ссылочного, сеошники брали сайты и продвигали … Аудиты и прочие ненужные услуги пользовались популярностью у тех, кто не мог себе позволить платить за SEO-продвижение. Получается, что все нормальные сеошники стали консультантами? Знают, как продвигать, могут продвигать, но предпочитают давать советы. Главное - не работать, чтобы ответственность не нести за свои рекомендации! Так получается???
Виктор Казанский, мой аудит предназначен для тех людей, которые имели отрицательный опыт в продвижении. Либо для тех, кто в принципе не ведает как продвигать свой сайт. Поверьте, в самом начале пути продвижения своего сайта можно наломать таких дров (начитавшись "мануалов с истекшим сроком годности"), что потом у человека опускаются руки и он разочаровывается в SEO.

Цитата
Виктор Казанский пишет:
Главное - не работать, чтобы ответственность не нести за свои рекомендации! Так получается???
Если бы вы были более внимательны, то не задавали бы этот вопрос. Я в описании услуги прописал, что несу финансовую гарантию за результат своего аудита. И да, я беру на продвижение сайты, но этот топик не об этом.
появилось окно, могу взять аудит.
Цитата
Николай пишет:
появилось окно, могу взять аудит.
Николай, простите! Может, быть я был не прав, но это очень легко проверить! Вот, есть обычный сайт: (затёр ссылку) - не в бане, с контентом и т.д. Готов заплатить за ваши эксперименты (аудиты, ссылки, статьи и все, что вы считаете необходимым для его продвижения) - любую разумную сумму (до 150тыс.руб – думаю хватит на первом этапе) Разумеется, что платить буду не вам лично, а через гаранта SEOsafe. Готов еженедельно выкладывать отчеты об изменении позиций по продвигаемым запросам в этой ветке форума. Если вы сможете продвинуть этот сайт по всем (100%) запросам, то SEOsafe заплатит вам 150т.р (т.е.100% суммы), если продвинете половину - 50% запросов, то получите - 50% суммы и т.д. Если продвинете (всего 1 запрос), то  получите оплату за один запрос. Справедливая и безопасная схема! Я готов заблокировать на 5-6 месяцев вашей работы 150 тысяч рублей своих денег на SEOsafe, а на, что готовы вы?
Изменено: Prapovednik - 18 Марта 2016 06:43 (затёр ссылку)
Виктор Казанский, по вопросам продвижения пишите в личном сообщении.
Оставляю свой отзыв о проделанной работе Николая.
Заказывал сео-аудит сайта.
Аудит изложен доступным языком.
Получил очень много полезной информации и рекомендации по устранению недостатков.  Бонусом  настроенный файл робост под мой сайт.

Не буду лукавить, сам не специалист. Аудит посмотрели два моих хороших знакомых, которые имеют опыт в продвижении.
Сказали все правильно, работай над сайтом.
Так что, буду следовать инструкциям от Николая, что и Вам рекомендую.smile:)
Заказывал аудит у Николая.

Аудит был сделан за 7 дней. В аудите была представлена современная (2015 год) картина способов продвижения сайта в ТОП. Оказалось, что те методы продвижения, которые я использовал ещё в начале года не только не эффективны, но и в настоящий момент уже не могут считаться методами продвижения, скорее их можно назвать методами удаления от первых позиций.

Считаю аудит Николая очень полезным как для собственного обучения, так и для сайта. Понравилось, что аудит состоял не из простого анализа сайта, а были даны конкретные рекомендации, что надо сделать для улучшения ранжирования сайта в выдаче.

Сейчас пока нельзя сказать какое место займёт сайт в выдаче Яндекса после внесения в него изменений т.к. Яндекс может оценить их в течение 2-3 месяцев, но очень понравилось, что на следующий день после внесения изменений на сайт процент отказов составил 7,1% (вместо средних 20%), что, на мой взгляд, красноречиво говорит об позитивности внесённых изменений.

Приятно, что Николай по своей инициативе написал новый файл robots.txt для моего сайта, хотя в сферу аудита это не входит.

Вообще осталось ощущение не формального подхода к аудиту, а профессионального и заинтересованного в результате.

Всем рекомендую!
Изменено: Алексей - 16 Июля 2015 13:04
Спасибо за отзывы. Не ожидал!
Сколько будет стоить аудит сайта (затёр адрес ресурса) ?
Изменено: Prapovednik - 15 Августа 2015 18:21 (затёр адрес ресурса)
Цитата
grigori28 пишет:
Сколько будет стоить аудит сайта (затёр адрес ресурса) ?
Простите за поздний ответ. Если актуально, то цена в первом сообщении.
Изменено: Prapovednik - 15 Августа 2015 18:22 (затёр адрес ресурса)
Получил результаты аудита. Сделан грамотно, как представляется на данный момент. Проверить можно будет через несколько месяцев, когда предложенные рекомендации по возможности будут выполнены. Спасибо.
Ранее заказывал аудит. Вот и результат - прилагаю скрин посещаемости.
На схеме видна просадка трафика, совпадение или нет,  не могу сказать, но позиции пошли вниз, после введения фильтра Минусинск.  
После рекомендаций Николая и исправления ошибок, частичное снятие покупных ссылок (было снято порядка 70% за июнь, июль, в данный момент тоже  от них избавляюсь) позиции пошли вверх, если бы не косяки хостинга, думаю результат был бы еще лучше.
Изменено: Олег - 16 Сентября 2015 21:29
Спасибо за отзывы. Олег, я рад что у вас есть положительный результат. Вы один из немногих кто внедряет на практике мои рекомендации. Остальные видимо думают что SEO - это до сих пор "техническая оптимизация сайта".
Прошло более 3 месяцев после внедрения рекомендаций Николая на сайте.

Недавно сайт вышел из под фильтра минусинска и сразу же по релевантному запросу поднялся с 5-7 страниц в выдаче на 1 страницу, причем регулярно стал занимать 1 место. Доволен как слон)

Вывод: Николай даёт работающие рекомендации. За вполне разумные деньги я получил ожидаемый результат.
Изменено: Алексей - 5 Ноября 2015 08:10
Спасибо за отзывы! 
Есть время, могу взять аудит.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...