Студия web дизайна S&K
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Студия web дизайна S&K, Создание сайтов (макет + верстка + установка), работы по графике и программировании
Уважаемые пользователи. От нашего имени действует мошенник! Будьте внимательны и не попадайтесь.
Наши контакты icq :
4122970 - Александр
426225 - Екатерина
Других номеров - НЕТ, не пользуемся скайпом!
Связь в ЛС только через эти профиля: Katrin или Александр Данилюк
************************************************************

От самого простого (кнопки, баннеры, создание клипарта...) до полноценного создания дизайна сайта. Flash - не делаем. 
Верстка под популярные браузеры ИЕ, Мозила, Опера, Хром
Небольшая часть наших работ:

Баннеры:
Рисунок


Фотомонтаж:
1) было:
Рисунок

стало:
Рисунок

2) было:
Рисунок

стало:
Рисунок


Сайты:
Рисунок

Рисунок

Рисунок


Цену не пишу, т.к. все зависит от того что именно Вы хотите. Все вопросы в ЛС.

P.S. Прошу модераторов тему перенести в соответствующий раздел.
Изменено: Katrin - 21 Мая 2013 15:52
Перенёс в соответствующий раздел.
Katrin3008- что по чем ? Есть интерес в дизайне и верстке.
Хочу заметить, что:
Katrin3008 выигрывала конкурс на СУПР'е.
Цитата
tenderlib пишет:
Katrin3008- что по чем ? Есть интерес в дизайне и верстке.


Напишите на каком движке стоит сайт, для которого будем делать дизайн, а лучше составить ТЗ. Тогда и о цене можно будет говорить, как я вам скажу стоимость, даже примерную, если не знаю вообще что вы хотите, а понятие "дизайн и верстка" довольно растяжимое))
Изменено: Katrin3008 - 24 Мая 2011 21:02
Цитата
Katrin3008 пишет:
как я вам скажу стоимость

Очень просто, я вам даю небольшое задание, ( сброшу вам в личку), а вы мне скажите сколько это будет стоить.
По поводу движка - он будет самописный т.е. фактически вы просто отрисовываете дизайн согласно макету, затем его верстают (опять же согласно макету) а затем ставится движок ( внутренний диз ( админка) ненужен все есть), справитесь ?
Разговор перенесли в личку, а справляюсь или нет уже будет видно дальше))) smile:o
В общем тут вот решили показать свое портфолио Судия дизайна работы правда тут не все, многие уже утеряны, так как не задавались в свое время идей создания собственного портфолио smile:o

Работаю в команде с Данилюк Александр он верстает мое художество, а так же очень неплохо программирует (Отличное знание html, css. Знание на среднем уровне - php, js, jQuery. Профессионально изучает C++, C#, Pascal, Ассемблер, Rubi, Perl и т.д), по верстки макетов или написания скриптов - это уже лично к нему.
Изменено: Katrin - 8 Июня 2011 23:30
Так тяжело загружается...
Цитата
Katrin пишет:

Работаю в команде с Данилюк Александр он верстает мое художество, а так же очень неплохо программирует (Отличное знание html, css. Знание на среднем уровне - php, js, jQuery. Профессионально изучает C++, C#, Pascal, Ассемблер, Rubi, Perl и т.д), по верстки макетов или написания скриптов - это уже лично к нему.


Такая команда с легкостью может сделать русский аналог deviantart`а smile;)
TAjna, сайт написан на чистом js, только оболочка php, что делает само портфолио одно страничным сайтом smile:D (Не считая остальных разделов, они на php). Возможно из-за кеширования некоторые браузеры (такие как ИЕ и Хром) будут притормаживать загрузку. Над портфолио постоянно ведутся работы, так что возможно будут какие то ошибки... это не страшно... smile:cool:

paha_13, мы немного не поняли вашего сообщения smile:confused:
Изменено: Александр Данилюк - 9 Июня 2011 13:28
Цитата
Александр Данилюк пишет:
paha_13, мы немного не поняли вашего сообщения


http://www.deviantart.com/
напишыте мне в аську 6398606
Цитата
Katrin пишет:
В общем тут вот решили показать свое портфолио Судия дизайна работы правда тут не все, многие уже утеряны, так как не задавались в свое время идей создания собственного портфолио
Работаю в команде с Данилюк Александр он верстает мое художество, а так же очень неплохо программирует (Отличное знание html, css. Знание на среднем уровне - php, js, jQuery. Профессионально изучает C++, C#, Pascal, Ассемблер, Rubi, Perl и т.д), по верстки макетов или написания скриптов - это уже лично к нему.

Действительно команда классная! С Александром имел дело, делает все грамотно, отвечает любые вопросы, если вдруг возникнут.
Александр Данилюк оказывал мне небольшие услуги, работает он качественно.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток