Быстрое и качественное создание сайта.
Страницы: 1
[ Закрыто ] Быстрое и качественное создание сайта., Мы предлагаем самое выгодное сочетание цены, качества и возможностей на рынке. В зависимости от Ваших пожеланий мы можем предложить следующие пакеты услуг:
1 . Сайт-визитка или информационный сайт.
Стоимость - 300 руб. вместо 999 руб.
Сайт визитка — это один из самых недорогих типов сайтов, который содержит в себе
информацию о компании или организации, частном лице, контактные данные, об услугах и
товарах. Сайтвизитка
в полном объеме представит информацию о Вашем бизнесе, расскажет
посетителям о Ваших преимуществах и достижениях, побудит их стать Вашими клиентами.

2 . Бизнес-сайт, каталог с товаром, корпоративный сайт.
Стоимость – 387 руб. вместо 1250 руб.
Бизнес сайт— это небольшой полнофункциональный сайт, состоящий из десятков страниц,
без ограничений по количеству уровней и количества страниц в разделах. Каталог необходим в
первую очередь тем, кому требуется донести до клиентов как можно больше информации о
своем бизнесе. Каталог бизнес сайта
позволяет структурировать большие объемы данных,
подробно рассказать о каждом разделе, но при этом остается удобным и понятным средством
для демонстрации Ваших ресурсов и возможностей.

3. Интернет-магазин.
Стоимость - 897 руб. вместо 2999 руб.
Основное отличие интернет-магазина от бизнес сайта это создание корзины товаров и
возможность управления товарами и заказами. Интернет-магазин
позволит Вам вести бизнес в сети максимально удобным способом.
Вы это серьезно пишите? Или вам просто скучно? Визитка за 300 р. и магазин за 900 р. ....
Изменено: Александр Кузьмин - 21 Апреля 2015 20:32
Я такой прилежный, потому что ленивый! 2015 А. Кузьмин
Сейчас у нас проходит акция поэтому такие цены.
нaкaкой  cms сaйт делaете?
UMI 
umi платная) или вы на ломаной ставите?
мааааааама моя! а можно посмотреть работы?
_umi.ru зашёл к туда так там автоматом можно и бесплатно сделать,или я что то не понял
Вячеслав ( www.cy-pr.com/forum/f44/t80709/m874373#144116 )     На ломаной не делаем umi платная.Но есть возможность выкупа лицензии. Есть скидки на оплату. Если Вам интересно отправьте Ваш мейл я могу отправить Вам коммерческое предложение. Можете посмотреть информацию и отзывы клиентов у нас на сайте [URL]lowcostweb.ru.[/URL]
Александр напрасно Вы так . Мы работаем на совесть,отзывы у нас хорошие. Сайты может не супер навороченные но довольно качественные. Примеры Вы конечно же  можете посмотреть на нашем сайте.
Тоже зашел посмотрел .... теперь мне все понятно. Вопросов больше не имею!
Цитата
Лоукост пишет:
Вячеслав [ www.cy-pr.com/forum/f44/t80709/m874373#144116 ] На ломаной не делаем umi платная.Но есть возможность выкупа лицензии. Есть скидки на оплату. Если Вам интересно отправьте Ваш мейл я могу отправить Вам коммерческое предложение. Можете посмотреть информацию и отзывы клиентов у нас на сайте lowcostweb.ru.
я уже понял))что платить надо    Рисунок
 и не 3 рубля)))) 
это не ко мне я как то больше дюбитель халявы smile:)
Александр а Ваши работы можно посмотреть?
Лоукост, мои работы вам зачем? я не продаю сайты по 300 рублей. Да и вам советую рассказывать людям, что именно вы им продаете. И, кстати, я не говорил, что я делаю очень крутые работы, просто вы ввели нас с Вячеславом в заблуждение. Я бы может и заказал у вас сайт, но выкупать его потом меня не втыкает!
Тему перенёс в наиболее подходящий раздел, об этом сообщил в ЛС.

* когда тема станет неактуальной, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:51 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:24 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
14:36 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
13:25 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...