Уникальный копирайт, рерайт и SEO на любую тематику. Уникальность 95 - 100 %
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Уникальный копирайт, рерайт и SEO на любую тематику. Уникальность 95 - 100 %
Копирайт и рерайт на пять с плюсом!


Здравствуйте, господа заказчики.

Вам необходим интересный и качественный копирайт и рерайт, уникальность которого по text.ru, advego и content-watch.ru будет на уровне 95 - 100 %?

Предоставьте эту задачу мне!

В написании текстов далеко не новичок, работаю с 2010 года, пишу статьи на различные тематики. Приоритетные темы: психология, финансы и банковское дело, здоровье и спорт, форекс.

Общее число написанных статей давно перевалило за 1000, но останавливаться на этом не планирую. Открыт для постоянного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым заказчиком.

Расценки за 1к уникального контента:

Рерайт с исходником (“переписывание” исходника своими словами и создание абсолютно уникальных текстов) – 50 рублей

Рерайт без исходника – 65 рублей

Копирайтинг (написание статей на заданную тематику) – 80 рублей

Описание товаров для интернет-магазинов – 80 рублей

SEO-копирайтинг (написание статей на заданную тематику с грамотным интегрированием в эти статьи “ключей”) – 100 рублей

Продающий текст (изучение товара или услуги, выделение их преимуществ и особенностей, создание продающего текста) – 120 рублей

От меня: грамотность, исполнительность, соблюдение сроков.

Сроки написания статей и объемы текстов прошу указывать заранее, так как работа имеется постоянно. Приоритет отдается объемным заказам.

Пример текста для cy-pr.com:

Как поднять себе зарплату: практические советы

Вы вкалываете по 8 – 12 часов в день, выполняя основную работу компании, но при этом получаете меньше своих коллег. Что же, это очень распространенная проблема, особенно в наши дни.
Как поступить в данной ситуации? Худший сценарий – признать, что Вы “бессмертный пони” и продолжать трудиться за гроши, выполняя все приказы своего тугодума-начальника. Все это приведет Вас к снижению самооценки и частым неврозам. Вам будет казаться, будто жизнь закончена, а ситуация никогда не изменится в лучшую сторону.
Второй вариант – ворваться в кабинет к начальнику и демонстративно бросить свое заявление об увольнении. Смелое, но очень необдуманное решение. В наше время найти работу довольно сложно, ведь на одно вакантное место претендует сразу по 5 – 10 человек. К тому же учтите, что Вам придется вливаться в новый коллектив, адаптироваться на новом месте, а для этого понадобится время.
И, наконец, третий вариант – попросить своего босса поднять Вам зарплату. У многих офисных работников при одной мысли об этом сводит скулы и начинает дергаться глаз, а руки покрываются потом. На самом деле, в этом нет ничего сложного. Главное – правильно выбрать момент для разговора и тщательно подготовиться к нему. Поверьте, если Вы действительно делаете существенный вклад в успех Вашей компании, и при этом она уверенно “стоит на ногах”, а не сводит концы с концами – Ваш босс пойдет Вам на встречу.
Итак, вот несколько практических советов, которые помогут Вам повысить собственную заработную плату:
1. Подготовка. Это основа основ. Если Вы придете к своему боссу и просто скажете: “Иван Иванович, Вам не трудно добавить 30 % к моему окладу. Ведь компания от этого не развалится, правда”, в 99,9 % случаев Вам просто укажут на двери.
За несколько месяцев до судьбоносного разговора с начальством заведите производственный дневник и записывайте туда все свои достижения. Вы заменяли коллег по работе или брали на себя дополнительные проекты? Высказывали дельные предложения на собраниях и повышали свою квалификацию? Запишите каждый пункт в свой дневник. Это позволит Вам представить факты повышения своей производительности, а не пустые доводы.
2. Выберите правильный момент для разговора. Неправильным будет обратиться к начальнику в период хаоса и полной неразберихи. Если у него в приоритете сто и одно дело, вряд ли он согласится выслушать Ваши просьбы о повышении заработной платы. Лучшее время для разговора – это конец календарного года. Именно в это время компании закрывают крупные проекты и планируют бюджет на будущий год.
3. Не пытайтесь навязывать руководителю собственное мнение. Поймите, что решение о том, повысить Вам заработную плату, либо уволить Вас по статье всегда остается за Вашим начальником. Поэтому при разговоре с ним важно следить за тем, что и как Вы говорите. Фраза вроде “Я полагаю, что компания не разорится, если Вы добавите 100 – 200 долларов к моему окладу” будет воспринята в штыки, и наверняка не встретит одобрения со стороны начальника. Покажите, что Вы цените интересы компании превыше всего. Вы заинтересованы в успехе общего дела, а от Вашей работы будет зависеть вероятность повышения Вашего оклада. Делайте акцент на выполненной работе и своих достижениях, а также на том, что Ваша работа принесла компании. Тем самым Вы продемонстрируете, что не клянчите себе дополнительные деньги, а просите привести размер Вашей зарплаты в соответствие с объемами Вашей работы.
4. Озвучивайте идеи по улучшению продуктивности работы, расскажите о проектах, которыми хотели бы заниматься, проявляйте инициативу. Пускай основной темой Вашей беседы станет не повышение зарплаты, а предложения и идеи, которые позволят компании выйти на новый уровень. И в конце разговора Вы, как бы невзначай, озвучите свою просьбу. Эта тактика проверена временем и прекрасно работает в большинстве случаев.
И еще – после разговора с начальником и подведения итогов беседы не забудьте сделать дружескую заметку, в которой будут перечислены все достигнутые договоренности. Ведь известно, что многие начальники страдают забывчивостью, а потому могут попросту не вспомнить того, что обещали. В качестве заметки подойдет простое коротенькое электронное письмо.

Контакты для связи:

e-mail: yasuranton3@mail.ru

ВК: id55689830

Отзыв обо мне: telo.by/avtor_anton_yasir/

Способ оплаты: R-кошелек вебмани R261049625908. Также возможна оплата на карту Приватбанка.

Работаю по 50 % предоплате.

Первым трем заказчикам напишу статью объемом до 2000 символов за отзыв!
zabanen.gif (1.16 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Prapovednik - 21 Июля 2018 22:16 (забанен)
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв, следующим трем - со скидкой 50 %!
Цитата
Антон Ясыр пишет:
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв

тема: можно ли ездить на зимней резине летом
зимняя резина летом
летом на зимней резине
езда на зимней резине летом
можно ездить на зимней резине летом
можно ли ездить на зимней резине
зимняя резина можно ли ездить летом
можно ли летом на зимней резине
шипованная резина летом
летом на шипованной резине
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Антон Ясыр пишет:
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв

тема: можно ли ездить на зимней резине летом
зимняя резина летом
летом на зимней резине
езда на зимней резине летом
можно ездить на зимней резине летом
можно ли ездить на зимней резине
зимняя резина можно ли ездить летом
можно ли летом на зимней резине
шипованная резина летом
летом на шипованной резине




Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
Цитата
Антон Ясыр пишет:
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв

тема: можно ли ездить на зимней резине летом
зимняя резина летом
летом на зимней резине
езда на зимней резине летом
можно ездить на зимней резине летом
можно ли ездить на зимней резине
зимняя резина можно ли ездить летом
можно ли летом на зимней резине
шипованная резина летом
летом на шипованной резине


Принято в работу. Сегодня ожидайте.
вкалываете - просторечие
Цитата
Антон Ясыр пишет:
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв
Могу предложить сотрудничество за отзыв, но будь-те осторожны - пишу честные отзывы!
Нормальные партнёрские программы, зарабатывай общаясь на форуме, также мне нужны рерайтеры.
Цитата
optimaze пишет:
Цитата
Антон Ясыр пишет:
Первым 3 заказчикам - статьи по 2 к за отзыв
Могу предложить сотрудничество за отзыв, но будь-те осторожны - пишу честные отзывы!

Я - за честные отзывы.
Отзыв положительный - можно сотрудничать! Текстом доволен: написано быстро, грамотно и интересно к прочтению; мои пожелания учтены - текст написан человеческим языком: прост и доступен, раскрывает тему. Спасибо, мне понравилось!
Сделали заказ у Антона одной статьи за отзыв. Поглядим, что из этого выйдет. Пока нравится оперативность консультаций со стороны Антона:)
Цитата
Наталья Науменко пишет:
Сделали заказ у Антона одной статьи за отзыв. Поглядим, что из этого выйдет. Пока нравится оперативность консультаций со стороны Антона:)
Спасибо Наталья. Ваш заказ первый в работе. Скоро все будет в лучшем виде.
текстру 100%
однако, есть ряд моментов, которые нужно будет изменять
во первых, я не в России и мои читатели в основном тоже
во-вторых, написали раз про шипы ну и хорошо, а то, то шипы, то зимняя резина, то опять шипы
в-третьих, Двоеточие ставится после предложения, вводящего прямую речь, в частности — прямой вопрос или восклицание,
ошибок не обнаружил
вполне нормальный, читаемый текст
отзыв положительный
рекомендую
Цитата
Zhezkazganetcs пишет:
текстру 100%
однако, есть ряд моментов, которые нужно будет изменять
во первых, я не в России и мои читатели в основном тоже
во-вторых, написали раз про шипы ну и хорошо, а то, то шипы, то зимняя резина, то опять шипы
в-третьих, Двоеточие ставится после предложения, вводящего прямую речь, в частности — прямой вопрос или восклицание,
ошибок не обнаружил
вполне нормальный, читаемый текст
отзыв положительный
рекомендую
Спасибо за отзыв. Повторения вызваны необходимостью вписать в текст все ключевые запросы. Буду рад дальнейшему сотрудничеству.
Получили статью, уникальность в районе 90%, в целом написано понятно - работаем дальше:mail:
Завтра, в честь дня Республики Тыва, скидки на рерайт и копирайт - 20 %!
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток