Продам сайт + домен + хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Продам сайт + домен + хостинг
Всё ясно. Но тут сильно переоценен спрос на размещении в подобного рода каталогах (на фоне распространенности, функциональности и удобства того же 2gis), тем более за деньги, тем более в каталоге без посещаемости. Если даже шаблон уникален - продайте его за вменяемую сумму, и не надо обещать золотые горы. Покупать его за дорого нет смысла, подозреваю, что уже есть те, кто его дернул и сейчас доводит шаблон, чтобы выложить его в паблик или продавать по 100 рублей за 10 копий. Без обид.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Да это не каталог, а скрипт доски за 20$ и домен в зоне info за 140 рублей... Серьезного тут нет ничего, домен в этой зоне продается по цене почти рушки(распродажи за не популярностью доменной зоны).
Скрипт называется Profi Board Elite, кстати лицензию нельзя перепривязать на другой домен(по лицензионному соглашению автора скрипта) если будут проблемы с доменом.

P.s Я читаю ветку и не пойму чем обусловлена цена заявленная в стартпосте? ( так как исходные технические материалы 20$+200 рублей, контент не считаю так как не проверял уникальность его...
Изменено: Tegsv - 17 Августа 2015 22:45
Не буду уникальным, но обещал повторять. Если Вы внимательно прошлись по страницам сайта, то обратили внимание, что привязана платежная система ИНТЕРКАССА. Если Вы найдете "шаблон" с такой привязкой - напишите всем форумчанам, они будут Вам благодарны (привязка стоит от 500$, а на сайте несколько платёжных систем). Далее, если Вы были всё таки внимательны, то должны были увидеть ПРАЙС скрипт, а такого Вы вообще нигде не найдёте (тем более в шаблонах). Этот скрипт разрабатывался по индивидуальному заказу 2 месяца и работает он даже по алфавиту и цене. Закажите этот скрипт и узнаете, что 200 спецов не смогут этого сделать и тем более привязать к сайту, а 201-й назовёт Вам цену, после чего Вы откажетесь от этой услуги. Критиковать проще, чем делать.
А если по серьёзному, то все сайты сделаны на шаблонах.
А теперь о главном. По поводу посещаемости. Суворов говорил: - Не числом, а умением.
Никто Вам не принесёт деньги на тарелочке. Деньги надо зарабатывать - коренное слово РАБОТАТЬ.

Тот, кто столкнулся с этими проблемами, меня поймёт.


P.S. А у всех пишущих есть свой проект? Или так, пишем чтобы покритиковать?
Цитата
Lbinfo пишет:
привязка стоит от 500$
подключается самостоятельно в течении 5-10 минут совершенно бесплатно (_https://www.interkassa.com/technical-integration). Видимо, Вас конкретно развели. Собственно, развели Вас и с
Цитата
Lbinfo пишет:
ПРАЙС скрипт
Ведь даже начинающий интернет-программист потратит один день или даже несколько часов на такую работу. И на фрилансе заказ подобного обойдётся в несколько сот рублей максимум.
Изменено: Дивергент - 18 Августа 2015 00:37
Цитата
Дивергент пишет:
Цитата
Lbinfo пишет:
привязка стоит от 500$
подключается самостоятельно в течении 5-10 минут совершенно бесплатно (_https://www.interkassa.com/technical-integration). Видимо, Вас конкретно развели . Собственно, развели Вас и с
Цитата
Lbinfo пишет:
ПРАЙС скрипт
Ведь даже начинающий интернет-программист потратит один день или даже несколько часов на такую работу. И на фрилансе заказ подобного обойдётся в несколько сот рублей максимум.
+100500
Даже на лендиг касса ставится как 2 пальца ......

Цитата
Lbinfo пишет:
Закажите этот скрипт и узнаете, что 200 спецов не смогут этого сделать и тем более привязать к сайту, а 201-й назовёт Вам цену, после чего Вы откажетесь от этой услуги.
А попробуйте не в школе спецов заказывать. В ПТУ например заявку повесьте...както так smile:wall:
Цитата
Lbinfo пишет:
привязка стоит от 500$, а на сайте несколько платёжных систем
smile:D
Скоро 1 сентября, осталось ждать немного.
Если Вы такие умные, тогда вперёд. Дерзайте. Что вы тут делаете? Создавайте сайты по 5 копеек и раздавайте по 7 копеек и становитесь миллионерами. Работать надо, а не болтовней заниматься. На посты с саморекламой отвечать не буду.
Цитата
Lbinfo пишет:
Если Вы такие умные, тогда вперёд. Дерзайте. Что вы тут делаете? Создавайте сайты по 5 копеек и раздавайте по 7 копеек и становитесь миллионерами. Работать надо, а не болтовней заниматься. На посты с саморекламой отвечать не буду.
Мы понимаем вашу ярость, что вас обвели вокруг пальца а у вас не получилось обвести других. А по поводу того, что мы здесь делаем: так мы здесь не один год а вы новенький, ВОТ И ИДИТЕ ВЫ А НЕ МЫ!!!





Цитата
Tegsv пишет:
Да это не каталог, а скрипт доски за 20$ и домен в зоне info за 140 рублей... Серьезного тут нет ничего, домен в этой зоне продается по цене почти рушки(распродажи за не популярностью доменной зоны).
Скрипт называется Profi Board Elite, кстати лицензию нельзя перепривязать на другой домен(по лицензионному соглашению автора скрипта) если будут проблемы с доменом.

P.s Я читаю ветку и не пойму чем обусловлена цена заявленная в стартпосте? ( так как исходные технические материалы 20$+200 рублей, контент не считаю так как не проверял уникальность его...



Опубликуйте портфолио своих работ (если оно у вас есть) может и закажу у вас десяток сайтов по 20$
Обращаю внимание для всех, кто просматривает эту тему.
Тема называется Продам сайт+домен+хостинг, но никак не "Давайте все поумничаем и заодно пропихнём свою рекламу".
Есть желание купить - задавайте вопросы и я буду отвечать согласно темы.
Пожалуйста не пишите о том чего не делали, а тем более что у какого то дяди Васи есть дёрнутый шаблон и он продаёт его за копейки или "Я" да "Я" всё умею. Идите вы в другие темы.
Повторюсь: Тема называется Продам сайт+домен+хостинг
Твой аватар полное отображение твоей личности smile:)smile:)smile:)
Твой аватар полное отображение твоей личности
Цитата
Вин Дизель пишет:
Цитата
Lbinfo пишет:
Если Вы такие умные, тогда вперёд. Дерзайте. Что вы тут делаете? Создавайте сайты по 5 копеек и раздавайте по 7 копеек и становитесь миллионерами. Работать надо, а не болтовней заниматься. На посты с саморекламой отвечать не буду.
Мы понимаем вашу ярость, что вас обвели вокруг пальца а у вас не получилось обвести других. А по поводу того, что мы здесь делаем: так мы здесь не один год а вы новенький, ВОТ И ИДИТЕ ВЫ А НЕ МЫ!!!


Твой аватар полное отображение твоей личности. Пацан - ты не в теме
Lbinfo, это все адекватная реакция на ваши пренебрежительные ответы, на созданную не по правилам тему.
- Вы не подтвердили права,
- Изначально вы не указали цену, да и хоть указали, вы должны обосновать ее в этой теме, а не перенаправлять куда-либо.

А вы не подумали, что среди них возможный покупатель, который задавая вопросы хочет услышать недвусмысленный исчерпывающий ответ.
Качественный и недорогой хостинг
Высокая цена за клик и еженедельные выплаты - это мне нравится
Добрый день.
Вы во всём правы. Но если читали всю переписку, то должны меня понять. Люди зашли в эту тему и начали меня учить жизни, забыв как называется тема. Мой сайт и я имею право продавать его по любой цене. Все пишущие так и не прочитали, что нужно быть внимательными - все читали и смотрели между строк, а потом писали, что это дорого. Если нравится - покупай, торгуйся и принимай решение. Не нравится - ищи другой сайт или сам делай. Я понимаю это, именно так.
Подтверждение прав на сайт сделаю только для реального покупателя.
Спасибо за пост.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
08:02 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...