Продам сайт + домен + хостинг
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Продам сайт + домен + хостинг
Цитата
"Цена" - 350,00 грн. 

Точно люберецкий район.
Цитата
Lbinfo: Вы внесены в черный список


Как жить дальше? smile:wall:
Согласен. Только умножьте на 100 и начнём работать. Принимаем даже в гривне. Платёжная система интегрированная на нашем сайте принимает и грн.
Изменено: Lbinfo - 18 Августа 2015 09:08 (ошибка)
Цитата
Lbinfo пишет:
Подтверждение прав на сайт сделаю только для реального покупателя
хм, с такой политикой "реальный покупатель" может и не появиться:DПароль от Li можно?
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Пароли и ПИН коды никому не даю. Если хотите подтверждение, пожалуйста пришлите картинку или текст и я за 2 минуты размещу её на сайте на указанной Вами странице.
Цитата
Lbinfo пишет:
ПИН коды
Это от пластиковых карточек что ли? Ну так расскажите подробно про 500$ за подключение платежки?
Пожалуйста, зайдите на страницу любого предприятия на нашем сайте и кликните на любую цветную кнопку "реклама" "сделать VIP" или "автообновление" (кнопки справа) и далее по тексту. Когда вы всё пройдёте, то поймёте сколько есть вариантов оплаты.
Цитата
Lbinfo пишет:
Когда вы всё пройдёте, то поймёте сколько есть вариантов оплаты.
Ого, да в Интеркассе действительно много вариантов оплаты. Ну а  при чем здесь ваш сайт, что на нем такого особенного, или подключенная форма оплаты от Интеркасса (которую кстати можно подключить БЕСПЛАТНО) что то нереально крутое? Тоже интересно на что конкретно были потрачены 500$?
Цитата
Tegsv пишет:
контент не считаю так как не проверял уникальность его
копипаст)

Цитата
Lbinfo пишет:
На посты с саморекламой отвечать не буду.
smile:D

Цитата
Lbinfo пишет:
ПИН коды никому не даю
А вы его разве не указывали при регистрации на cy-pr?
Там же обязательные поля - номер карточки и пин-код smile:)


Цитата
Lbinfo пишет:
нужно быть внимательным
Вас это касается в первую очередь) Правила special for you
Цитата
1. Создание темы: 
1.1. Название темы: Продам сайт. Тематика; 
2. Обязательное содержание сообщения: 
2.1. Указать доменную зону и возраст (по желанию сам домен); 
2.2. Платформа, CMS; 
2.3 . Контент; 
2.4. Количество страниц в Яндекс и Google; 
2.5. Показатели, посещаемость; 
2.6. Описать краткую историю домена (когда и как был получен/куплен и т.п.); (Не обязательно) 
2.7. Расход за последний период (год/месяц/с момента появления домена); 
Цитата
Пользователь, оформивший тему не по правилам раздела, будет уведомлен об этом в ЛС и в кратчайшие сроки должен оповестить модератора раздела с предложением создать новую тему или дополнить/изменить существующую, согласно правилам (старая будет удалена/изменена). Уведомления, оставшиеся без внимания, влекут закрытие темы! 

Интересно, что еще автор напишет,  давно такого на супре не было smile:sarc:
Изменено: Александр I - 18 Августа 2015 11:19
Есть такое выражение: легко сказка сказывается да не легко дело делается.
Когда начали подбирать платёжку, перебрали несколько. У одних IP мутный, у других ещё что то да и интегрировались не все. Ну попыхтел программер, тем более скрипт лицензионный. Кратко скажу, что не всё так просто делается. На этом можно остановиться.
По поводу Вашей фразы "Ну а  при чем здесь ваш сайт, что на нем такого особенного". Отвечаю: Платежка обслуживает наш сайт и услуги нашего сайта.

Когда обращаешься к WEB мастерам, то всё выглядит легко и просто, а потом.
- скрипт за 20 $ не хочет работать, да и с авторскими правами сложности. Давайте за 100 $ лицензионный скрипт ставить.
- потом будем делать вам дизайн 100 - 200 $
- далее прайс скрипт 100 $
- а за сортировку по алфавиту и цене ещё 50-100$
- платёжку привязать - запросто, только чтобы всё работало в унисон ещё 400-500$
- потом домен надо оплатить 10-20$
- про хостинг тоже надо не забыть, а это 20-30 $
 Это всё WEB мастерам, а самому ещё раскручивать - а это работа не одного дня.

Как раз 20$ получается. В теме пишут, что такой сайт за 20 $ можно сделать

Теперь по поводу бесплатно. Обращаюсь ко всем кто мне писал: СДЕЛАЙТЕ МНЕ ТАКОЙ САЙТ ЗА 20 $, РАЗМЕСТИТЕ НА ХОСТИНГЕ ЗА 140 РУБЛЕЙ, ПРИВЯЖИТЕ ИНТЕРКАССУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СКРИПТЫ БЕСПЛАТНО. И я буду Вам благодарен.
Цитата
Lbinfo пишет:
Есть такое выражение: легко сказка сказывается да не легко дело делается.
Когда начали подбирать платёжку, перебрали несколько. У одних IP мутный, у других ещё что то да и интегрировались не все. Ну попыхтел программер, тем более скрипт лицензионный. Кратко скажу, что не всё так просто делается. На этом можно остановиться.
По поводу Вашей фразы "Ну а при чем здесь ваш сайт, что на нем такого особенного". Отвечаю: Платежка обслуживает наш сайт и услуги нашего сайта.

Когда обращаешься к WEB мастерам, то всё выглядит легко и просто, а потом.
- скрипт за 20 $ не хочет работать, да и с авторскими правами сложности. Давайте за 100 $ лицензионный скрипт ставить.
- потом будем делать вам дизайн 100 - 200 $
- далее прайс скрипт 100 $
- а за сортировку по алфавиту и цене ещё 50-100$
- платёжку привязать - запросто, только чтобы всё работало в унисон ещё 400-500$
- потом домен надо оплатить 10-20$
- про хостинг тоже надо не забыть, а это 20-30 $
Это всё WEB мастерам, а самому ещё раскручивать - а это работа не одного дня.

Как раз 20$ получается. В теме пишут, что такой сайт за 20 $ можно сделать

Теперь по поводу бесплатно. Обращаюсь ко всем кто мне писал: СДЕЛАЙТЕ МНЕ ТАКОЙ САЙТ ЗА 20 $, РАЗМЕСТИТЕ НА ХОСТИНГЕ ЗА 140 РУБЛЕЙ, ПРИВЯЖИТЕ ИНТЕРКАССУ И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ СКРИПТЫ БЕСПЛАТНО. И я буду Вам благодарен.
Мы же вас как бы ни в чем не обвиняем. Вы просто признайте, что составили первый пост не по правилам. Так бы и написали, что на сайт потратили 800$, на данный момент сайт не приносит ничего, но может приносить в будущем, если сделать n-ое количество действий. Хотите 1500$ старт, а там посмотрите. Мы бы все поняли.

Проблема то одна - ваш сайт не выдерживает конкуренции. Если другой человек может сделать такой же сайт за 20$, вам сделали за 800$, значит это ваши проблемы, что вы заплатили 800$, а не 20$. Только ваши.

Сами посудите:
1. Вы просите за сайт не меньше 1500$, но кто-то может сделать меньше чем за 100$.
2. Ваш сайт не приносит прибыли, она лишь написана в теории. Хотите, чтобы мы начали задумываться о покупке сайта? - Попробуйте самостоятельно его монетизировать хотя бы в течении 2-3 месяцев и выложите сюда все возможные доказательства, сколько сайт заработал за 2-3 месяца. Далее умножаете 1 месяц РЕАЛЬНОГО СРЕДНЕГО дохода на 6 - и делаете старт для сайта.

Мы не первый день тут сидим. Втюхать нам сайт, который В ТЕОРИИ может зарабатывать миллионы - не получится. Поэтому либо давайте доказательства того, что сайт приносит реально доход, либо ищите в другом месте. 

PS. Говорить о том, что у вас на сайте написано, что рекламодатели могут заказать дорогущие услуги - не надо. Каждый может так написать. Далеко не факт, что рекламодатели эти услуги закажут. Именно из-за этого и вся суматоха.
Цитата
Иван Зиманов пишет:
- потом домен надо оплатить 10-20$
Это просто шедевр!

ой!


Я ж в черном списке!

smile:eek:
Тему надо закрыть. Офоормления нет. Обоснования цены - нет.

На сайте автора темы посещалка 27 человек, не знаю какие там могут быть доходы от рекламодателей и т. п. Смысл размещать там рекламу?
Цена = вложенным средствам? У меня есть сайт, в который я вложил 12 000 руб., так вот если я захочу его продать, врядли дадут даже 1000 руб. Я его как забросил 2 года назад, так там сразу посещалка упала до 20 чел. в сутки.
Тема закрыта!
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
21:34 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:40 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:50 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:34 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...