Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!, оптимизация, аудиты, подбор СЯ, сопровождения сайтов
Gamlet, Спасибо за отзыв) 

rustamcom rustamcom, пишите в ЛС. Сразу укажите УРЛ сайта.
Пожалуйста прайс в ЛС "подбор семантического ядра". Заранее спасибо.
Александр Василенко, ответил в ЛС.
Продолжаю принимать заказы! Аудиты по хорошим ценам!
Добрый день! Интересует цена и описание того, что Вы делаете и в каком виде предоставляете отчет, желателен просмотр примера: 6) Подбор семантического ядра сайта/страницы/группы
Цитата
Виталий пишет:
Добрый день! Интересует цена и описание того, что Вы делаете и в каком виде предоставляете отчет, желателен просмотр примера: 6) Подбор семантического ядра сайта/страницы/группы
Ответил в ЛС
Отправил заказ в работу
Изменено: Пруф - 22 Апреля 2016 18:36
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Заказывал у Web Joker'а не просто аудит сайта, а полный комплекс работ по внутренней оптимизации моего интернет-каталога.
Не могу сказать что задание было из легких: более 16 000 абсолютно неоптимизированных товаров, более 800 категорий, пожалуй не в лучшем состоянии... Мало того сайт изобилует массой внесенных изменений в код Simpla CMS.
Работа выполнена на высочайшем профессиональном уровне (поверьте есть с кем сравнивать, горький опыт огромнейший), грамотно подобрано семантическое ядро, были прописаны метатеги, осуществлена перелинковка и т.п.
Отдельную благодарность хочется высказать по поводу чрезвычайно емкой дополнительной поддержки: Web Joker не только осуществил аудит и внес правки, а полностью дал советы по поводу дальнейшего формирования метатегов, линковки, оптимизации страниц под конкретные запросы. Кроме того с моей стороны было задано огромное количество (может даже и глупых) вопросов не только по поводу внутренней оптимизации, но и раскрутки сайта, возможных способов привлечения новых клиентов в сети и не взирая на мою назойливость он стойко переносил все лишения, терпел и как всегда квалифицировано и компетентно давал советы, за что я ему безгранично благодарен.
Сам нашел его на данном форуме, доверился тем отзывам, которые размещали довольные клиенты в данной теме, и репутации которая абсолютно подтвердилась в моем случае. Поэтому в сухом остатке только один позитив, моя безграничная благодарность и мой Вам совет - обращайтесь не пожалеете =) 
Здравствуйте, можно ознакомиться с ценами (в личку) на:
1) Оптимизацию сайта SEO/юзабилити  
2) Полные аудиты сайтов в плане SEO/юзабилити 
3) Консультации по определенным вопросам в плане  SEO/юзабилити 
4) Продвижения и оформления страниц, групп и т.д. в социальных сетях 
5) Настройка компаний Директ/Адсен 
6) Подбор семантического ядра сайта/страницы/группы
Изменено: Олег Фролов - 29 Апреля 2016 22:54
Извиняюсь за оффтоп, но стартпост поправить всё же стоит, грамотный человек не обратится к специалисту, который не знает падежей, предлагает:
Продвижения и оформления страниц
Написания контента
Сопровождения проектов
И Заголовок "Предложения ограничено!"... Ужас какой-то... Я бы поостерегся пользоваться услугами специалиста по написания контента и сопровождения сайтов. smile:)
Изменено: Дивергент - 29 Апреля 2016 22:57
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
ROMA15kr пишет:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Заказывал у Web Joker'а не просто аудит сайта, а полный комплекс работ по внутренней оптимизации моего интернет-каталога.
Не могу сказать что задание было из легких: более 16 000 абсолютно неоптимизированных товаров, более 800 категорий, пожалуй не в лучшем состоянии... Мало того сайт изобилует массой внесенных изменений в код Simpla CMS.
Работа выполнена на высочайшем профессиональном уровне (поверьте есть с кем сравнивать, горький опыт огромнейший), грамотно подобрано семантическое ядро, были прописаны метатеги, осуществлена перелинковка и т.п.
Отдельную благодарность хочется высказать по поводу чрезвычайно емкой дополнительной поддержки: Web Joker не только осуществил аудит и внес правки, а полностью дал советы по поводу дальнейшего формирования метатегов, линковки, оптимизации страниц под конкретные запросы. Кроме того с моей стороны было задано огромное количество (может даже и глупых) вопросов не только по поводу внутренней оптимизации, но и раскрутки сайта, возможных способов привлечения новых клиентов в сети и не взирая на мою назойливость он стойко переносил все лишения, терпел и как всегда квалифицировано и компетентно давал советы, за что я ему безгранично благодарен.
Сам нашел его на данном форуме, доверился тем отзывам, которые размещали довольные клиенты в данной теме, и репутации которая абсолютно подтвердилась в моем случае. Поэтому в сухом остатке только один позитив, моя безграничная благодарность и мой Вам совет - обращайтесь не пожалеете =)
Большое спасибо =) 



Цитата
Олег Фролов пишет:
Здравствуйте, можно ознакомиться с ценами (в личку) на:
1) Оптимизацию сайта SEO/юзабилити
2) Полные аудиты сайтов в плане SEO/юзабилити
3) Консультации по определенным вопросам в плане SEO/юзабилити
4) Продвижения и оформления страниц, групп и т.д. в социальных сетях
5) Настройка компаний Директ/Адсен
6) Подбор семантического ядра сайта/страницы/группы
Ответил.



Цитата
Дивергент пишет:
Извиняюсь за оффтоп, но стартпост поправить всё же стоит, грамотный человек не обратится к специалисту, который не знает падежей, предлагает :
Продвижени я и оформления страниц
Написани я контента
Сопровождени я проектов
И Заголовок "Предложени я ограничено!"... Ужас какой-то... Я бы поостерегся пользоваться услугами специалиста по написания контента и сопровождения сайтов. smile:)
Да, есть проблема такая)) Но это не мой родной язык и ошибки допускаю часто, прийдеться смириться. 
П.с: я не пишу контент лично, работают копирайтеры, как правило с филологическим образованием, а в остальном использую проверку вордом =) На сайтах клиентов ошибок не допускаю.)

НО замечания принимаю! Буду исправляться!
п.с.с: прийдеться будуражить Ялтаград, для исправления ошибок))) Стыдно стало))) 
Изменено: Web Joker - 29 Апреля 2016 23:17
Доброго дня. По оптимизации сайта цену озвучьте. Ссылка в ЛС.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Wsewolod пишет:
Доброго дня. По оптимизации сайта цену озвучьте. Ссылка в ЛС.
Ответил. Принимаю заказы!
Спасибо автору за множественные подсказки и советы. 
Рационально объяснил ситуацию по сайту по внешним факторам. 
Отвечал на все мои вопросы с терпением и вдумчивостью. 
Рекомендую.
эээ... - а что сюда писать?
исполнитель получил аванс и взял сайт в работу перед майскими праздниками. сам обозначил 3-5 дней, затем перенес срок, затем и вовсе перестал отвечать. что было сделано за 18 дней и было-ли сделано хоть что-то мне неизвестно. smile:mad: 
прошу исполнителя прокомментировать сложившуюся ситуацию
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!