Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
[ Закрыто ] Твой сайт начнет не только получать трафик, но и приносить хорошую прибыль! Предложения ограничено!, оптимизация, аудиты, подбор СЯ, сопровождения сайтов
Вчера ближе к ночи наблюдал активность в скайпе данного пациента(к сожалению был занят и пообщаться не было возможности).
Товарищи спасибо за поддержку) Скайп его можете не мониторить он включается вместе с компьютером на офисе. Все деньги, что были оплачены и не сделана работа, а их два, это Дмитрий Паращук и еще один человек которому я напишу в ЛС, получат полные возвраты средств на кошельки! 
ПРУФ, Ваш отчет Вы получили. Возвращать Вам средства я не уполномочен. Ваши договоренности в Джокером я не знаю, но знаю что работа была проведена. Бонусы что он Вам обещал ждите от него. 
Цитата
Web Joker пишет:
Товарищи спасибо за поддержку) Скайп его можете не мониторить он включается вместе с компьютером на офисе. Все деньги, что были оплачены и не сделана работа, а их два, это Дмитрий Паращук и еще один человек которому я напишу в ЛС, получат полные возвраты средств на кошельки!
ПРУФ, Ваш отчет Вы получили. Возвращать Вам средства я не уполномочен. Ваши договоренности в Джокером я не знаю, но знаю что работа была проведена. Бонусы что он Вам обещал ждите от него.
"Представитель" ВебДжокер хорош пургу гнать. Сообщи где лежит пострадавший, его навестят, так скажем проведают его техническое состояние.
или ВебДжокер сознайся, что напортачил и извинись. Так будет по мужски.smile;)
Цитата
Web Joker пишет:
Товарищи спасибо за поддержку)
Мой пост оказался таким незаметным, что никакой реакции? Ещё раз дублирую информацию и рекомендую мою просьбу не игнорировать ---> http://www.cy-pr.com/forum/f71/t85441/m969040#message969040
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Web Joker

Это другой человек кто? смотря на комменты тут много заказавших.
https://surudi.com Таджикские песни
Цитата
Web Joker пишет:
Все деньги, что были оплачены и не сделана работа, а их два, это Дмитрий Паращук и еще один человек которому я напишу в ЛС, получат полные возвраты средств на кошельки!
сообщение в ЛС я действительно получил в тот-же день, реквизиты моего кошелька указаны. деньги мне не возвращены.
Негативный отзыв

Прошло практически 3 месяца.

Началось все с того, что я обратился к данному ТС с вопросом о том, можно ли с его помощью поднять посещаемость с 2500 до 10000 уников в сутки за 2-3 месяца с помощью оптимизации сайта. Он ответил: "Да, все возможно! К тому же у Вас трафиковая ниша. Для начала нужно провести оптимизацию сайта, а в дальнейшем работа с внешними факторами. За 2 месяца думаю приблизимся к отметке точно".

Я обратился к нему в скайп, где мне было предложено за 4000 рублей провести оптимизацию. Я удивился, неужели за 4000 рублей можно настолько хорошо оптимизировать сайт, чтобы вывести его на 10000 уников в сутки за 2-3 месяца и переспросил его, после чего он мне начал предлагать другие услуги и цены. Сошлись на следующем - вот, что он мне написал "Если сделать правильный подбор СЯ и оптимизацию, можно выйти на уровень 10 000 хостов даже с бесплатными ссылками". Я согласился и перечислил ему эту сумму.

Сроки он дал 10-15 рабочих дней. Я увидел хоть какое-то движение в результате постоянных напоминаний, которые я начал делать ему через неделю, после того как он сказал, что уже начал заниматься моим сайтом, т.к. никакого движения я не видел. И так было постоянно в процессе всей работы, вплоть до конца работы - постоянные напоминания и корректировки с моей стороны (такое ощущение, что не он спец, а я). В процессе работы над сайтом также выяснилось, что он плохо разбирается в Joomla, а мой сайт именно на этой CMS, в связи с чем мне приходилось за него проделывать некоторую работу и тратить на это время и силы (Вывод - он не анализировал сайт перед тем, как предложить мне какую-то стратегию по оптимизации и исходя из стратегии вывести конечную цену).

Результат

- В результате он мне прописал заголовки в H1 в категориях (18 штук), которые были настолько безграмотно подобраны (я же не над ГС работаю), что мне пришлось 80% из них переделывать самостоятельно.

- Написал, что внедрил тег rel="canonical" - не увидел я его в коде ни тогда, ни тем более сейчас после обновления Joomla. (Работа не сделана)

- Был написан текст на главную страницу на 450 символов.

- Настройка редиректов сайта - я сам до этого делал все необходимые редиректы и убирал дубли. (Бессмысленно вообще писать об этом, т.к. здесь не нужно было ничего делать - ничего не сделано)

- Проведена работа с категориями сайтов, убраны избыточные теги акцентирования, а также отредактированы ключевые слова и текст категорий. В том числе велась работа по заголовкам и другим мета-тегам, для более четкого позиционирование страниц под конкретные запросы. Также добавлены другие теги акцентирование на ключевые слова в виде Н1, Н2, стронг. - Мой ответ: Ключевые слова после тебя мне пришлось переделывать процентов на 80, т.к. судя по ключам для категорий (которые ты вставил), ты не анализировал хвосты, под которые мне необходимо будет писать статьи и очень часто те ключи, которые ты повставлял не совсем подходят (анализ статей сайта ты я так вижу не делал или делал навскидку). H2 и strong тобой не вставлялись. Ключи, которые ты подобрал не дают возможности писать нормальные статьи – хвосты часто нерелевантны контенту сайта. Пришлось практически полностью переделывать. Для того, чтобы правильно подобрать ключи, необходимо хорошенько проанализировать контент сайта, а не просто вбивать похожие названия и делать их основой всего сайта и категорий…

- Максимально почищен НТМЛ код сайта от ненужных комментариев разработчиков и те, что утвердились после установки плагинов и т.д. Жизненно важные комментарии не убирались! - Частично мне пришлось самостоятельно убирать комментарии разработчиков, т.к. ТС все делал при постоянных напоминаниях, а что именно он почистил я не знаю, т.к. информации об этом он мне не предоставил.

- Настроен заголовок отдаваемый сайтом при возникновении 404 ошибки на сайте, а также настроена сама страница с нужными мета-тегами. - Страница ошибки 404 настроена ужасно. Ее нужно было делать таким образом, чтобы она отображалась как и любой другой материал на сайте, с отображением всех категорий и модулей. Придется переделывать самому…

- Ускорение загрузки страниц - не выполнено.

- Сделано СЯ - скинул мне 3 файла с большим количеством ключей. Если бы я знал, что подбор СЯ - это то, что он мне скинет, я бы никогда за него не платил. Сам могу ключи в том же Вордстате находить нужные.

Подведем итог:

Я потратил время и 10000 рублей рассчитывая, что в результате работы ТС будет ощутимый прирост посещаемости сайта, но прироста нет - как было в среднем 2500 - 2700 уников в сутки, так и остается спустя почти 3 месяца после окончания работы. Потрепал только нервы и выкинул на ветер деньги, которые мог в другое вложить, и результат уже был бы. Что касается его рекомендаций относительно продвижения ссылками, то я это на протяжении всего этого времени делал, но результата нет. Отсюда вывод - ТС недобросовестный человек, который берет деньги, а потом думает чего бы ему такого сделать на сайте, чтобы работа была видна, а на результат наплевать...
Изменено: Руслан - 1 Июня 2016 09:31
так как там пациент поживает, его проведали?
Не рекомендую данного ТС - все расписывать не буду, но была лишь попытка замазать глаза за хорошее вознаграждение
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!