Эффективный статейный прогон под ключ по трастовым сайтам
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Эффективный статейный прогон под ключ по трастовым сайтам
Приветствую вас, уважаемые форумчане.
Хочу предложить вам статейный прогон под ключ по отборным трастовым сайтам.

Статейный прогон под ключ
В базе 1000 отборных трастовых доноров
Общий тИЦ 263000
Общий PR 3000
Тематики разные.
Все ссылки были проверены на noindex, nofollow. Движки Joomla, bitrix, vbull и т.д.

Базу для статейного прогона собирал лично, отбирая доноры в соответствии с показателями трастовости, незаспамленности, тИЦ и ПР. Поэтому вы получаете качественные обратные ссылки на ваш сайт с незаспамленных трастовых доноров с хорошими тех. показателями.

Что дает статейный прогон?
• качественные обратные ссылки на ваш сайт
• повышение позиций вашего сайта по НЧ, СЧ запросам
• заметное улучшение индексации сайта
• рост показателей сайта

План работ по статейному прогону
1. Если у вас нет списка ключевых слов, по которым вы хотите продвигать сайт, я выполню этот подбор совершенно бесплатно, учитывая ваши пожелания и контент вашего сайта. Подобранные ключевые слова я отправлю вам для утверждения, после чего беру их в работу.
2. Далее проводится первый чек выдачи по собранным ключевикам. Он покажет, на каких позициях расположен ваш сайт в моменте. Я отправляю вам первый файл чека выдачи перед началом всех работ.
3. Копирайтер пишет несколько тематических статей по 2 500 знаков без пробелов каждая. Статьи размножается до кол-ва в зависимости от выбранного тарифа (500 статей или 1000 статей). На выходе у каждой статьи будет уникальность 95-100%, шингл 5. В каждую статью проставляются анкоры.
4. Я делаю статейный прогон по трастовым донорам.
5. Если вы захотите, по завершению всех работ я могу ускорить индексацию собранных бэков.

Сроки выполнения работы
8 дней для прогона по 500 сайтам
16 дней для прогона по 1000 сайтов

Работу выполняю строго в срок. Если я опоздаю хоть на день, верну вам деньги.

Отчет
В отчете вы получите файл с 10 % всех урлов на статьи + статьи исходники.

3-х месячное сопровождение вашего сайта
В течение 3-х месяцев после окончания проделанной работы я веду сопровождение вашего сайта:
• периодический мониторинг обратных ссылок
• каждые 2 недели я делаю контрольный чек выдачи позиций вашего сайта по ключевым словам, использованным при прогоне, и отправляю вам файл чека выдачи на почту

Оплата
Прогон по 1000 отборных трастовых доноров – 100$
Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$

Так как на этом форуме у меня нет отзывов о моей услуге, предлагаю первым 5-ти форумчанам с хорошей репутацией сделать прогон со Скидкой в 50% + развернутый отзыв.

Скидка 10% при заказе прогона от 2-х сайтов и более.
Скидка 20% при заказе прогона от 5-ти сайтов и более.

Для постоянных клиентов всегда действуют скидки.
Работаю по полной предоплате. BL 145

Результаты прогона по каталогам статей нескольких сайтов
Рисунок

Рисунок

Рисунок



Контакты

Почта priamtv@yandex.ru
Icq 576224187

Я всегда на связи, пишите – обсудим с вами вопросы сотрудничества.
Изменено: D-Linkbuilder - 15 Сентября 2015 10:42
Тема допущена на форум.
т.е. оплачена для доступа в платный раздел
За отзыв )

Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$ (- 50% + развернутый отзыв)=30 $
Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$ (- 50% + развернутый отзыв)=30 $
Закажу на 2 сайта по 1000 и 500 ссылок, желательно со скидкой!
Отзыв обязательно оставлю.
dimka199, pzavtra, Александр Никитин
Отписал Вам в ЛС
Изменено: D-Linkbuilder - 15 Сентября 2015 22:13
Буду четвертым
- Сначала учись играть по правилам, затем учись играть против правил, потом учись создавать свои правила.
Качественный контент заказываю здесь: http://www.etxt.ru/?r=svoimi - помогу в оформлении заказов.
Буду тогда я 5 
Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$ (- 50% + развернутый отзыв)=30 $
uchebka.biz

Заказал у ТС - Прогон по 500 отборных трастовых доноров  Жду результаты, по итогам отпишусь!
Изменено: Андрей - 20 Сентября 2015 13:20
Может и 6-ому скидки есть ?   
Прогон по 500 отборных трастовых доноров – 60$ (- 50% + развернутый отзыв)=30 $
 Заказал Прогон по 500 отборным сайтам.   Исполнитель сам подобрал ключевые слова по каким стоит продвигаться.  Работа выполнена не просто в строк а раньше. Выдано все отчеты По позициям до прогона и  результат самого прогона. Выборочная проверка доноров показал. что сайты действительно отборные.. траст есть. гс среди доноров нет.  Исполнитель сам добавляет в еддурл  размещенные статьи.     Первые результаты ожидаю Через  пару апов яндекса. ну и финальные будут через 4-5 месяцев.   И к большому плюсу вежлив и обходлив.. Вывод- все заявленное   на форуме соответствует действительности
  Строки- реальные. другие мне помню прогон три недели делали( сам свалил на лыжи кататься а прогон подождет)  И главное - вежлив. Рекомендую.
 Юрий
Заказал прогон со скидкой -50%, ТС выполнил все качественно что очень порадовало , также Дмитрий очень приятный в общении.
Советую делать прогоны у Дмитрия, качественный подход к заказчику что очень хорошо.
Добрый вечер! Заказывал у Дмитрия прогон для своего сайта по тарифу 500 отборных трастовых доноров со скидкой 50%. Сегодня как и обещал Дмитрий точно в срок, я получил полный отчёт о проделанной работе. Я очень доволен тем, как выполнен статейный прогон:

1. Размноженные статьи - уникальность 94-100%
2. Предоставлены часть сайтов для проверки - сайты действительно трастовые и тицастые.
3. Статьи размещены на сайтах в соответствии с моими анкорами и запросами. Статьи разбавлены картинками, с прописанным нужным alt.
3. Предоставлен чек лист - по позициям сайта на момент окончания прогона, для контроля за ростом позиций.
4. Все ссылки на статьи с сайтов Дмитрий прописывает в аддурилку, для ускорения индексации
Дмитрий всегда доступен, всегда на связи, в общении вежлив и адекватен. На все мои вопросы дал исчерпывающие ответы. Рекомендую Дмитрия как хорошего SEO-специалиста. Буду обращаться ещё в будущем.
ps через две недели, Дмитрий обещал предоставить чек-лист о росте позиций. После этого напишу еще один отчёт со скриншотами.
Спасибо за работу!smile:)
с адальтом работаете ?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
13:32 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:17 Просто $0.04/IP 9PROXY.COM Резидентные прокси Неограниченная пропускная способность Уникальная политика замены Без чёрного списка 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:02 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок