Автоматический постинг Вконтакте
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
[ Закрыто ] Автоматический постинг Вконтакте, Полностью легальное наполнение Ваших сообществ.
Всем доброго времени суток! 

   Предлагаю Вашему вниманию автопостинг Вконтакте по любой группе или паблику по самым хорошим ценам. Автоматический постинг подразумевает собой выборку из желаемых групп, самых лучших постов и последующий постинг в Ваше сообщество. Лучшие посты могут выбираться по количеству лайков/репостов/комментариев. Это приводит к повышению посещаемости паблика и увеличение охвата подписчиков (есть живые примеры подобных увеличений в группах (клиенты)), т.к. будет постоянное обновление Вашего сообщества. Также Вы сможете добавить к любому посту хеш-теги, или любой текст. Возможно добавление водяного знака на фотографии (подробнее в лс.). Доступна возможность заданного интервала.

   Автопостинг делается полностью легальным способом (есть группы, работающие на автопостинге уже большое время, нарушения отсутствуют - могу предоставить их в лс). Все сделано так, как выкладываются посты от реального человека, с компьютера (по желанию можно указать подпись). Постинг происходит в рабочее время примерно с 6-8 до 21-22 часов (МСК) (как может постить реальный человек). Полная легализация процесса. 

   По дополнительным вопросам можно обращаться:

тел.: +7 912 480-62-6(девять)
skype: aleksandr_6121
mail: baksieuro@gmail.com
vk: vk.com/ar_19

   Цены: 
1 пост/час (14-15 постов/день) = 200р./мес. 
2 пост/час (28-30 постов/день) = 250р./мес. 
3 пост/час (42-45 постов/день) = 300р./мес. 
Круглосуточно (50 постов в сутки) = 500р./мес. 

   Дополнительно:
1. Имитация активности - лайки (100 шт./день) = 200р./мес.
1.1. Имитация активности - репосты (100 шт./день) = 1500р./мес.
2. Накрутка просмотров и уник. посетителей (100 шт./день) = 100р./мес.
3. Рекламный пост с автообновлением. Возможность добавления поста в открытые группы (спам). = цена зависит от интервала обновления.
4. NEW!!! Онлайн перехват постов.5. NEW!!! Автопостинг не индексированных новостей(постов) по ключевым словам.

Возможно использование тестового периода (сутки), за исключением отзывов.

Реквизиты для оплаты:

WMR: R238203624797 (BL: 10)
QIWI: +7912480626(девять)
Яндекс Д.: 41001827559918
Карта: 4797773130839419
Изменено: Yaltagrad - 23 Октября 2015 21:18 (Изменил текст по просьбе ТС в лс)
Тема находится в положенном разделе.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Будем теснить!
Предлагаю Вашему вниманию некоторые примеры использования автоматического постинга на некоторых сообществах в виде статистики (можно наблюдать увеличение охвата подписчиков и повышение активности при тарифе 3 поста/час):
1. vk.com/vkvideo1
2. vk.com/uroki_na_fortepiano
3. vk.com/psix666
4. vk.com/ar_19
...

Если есть вопросы, задавайте пожалуйста по предлагаемым контактам.
vkvideo1.png (111.98 КБ) [ Скачать ]
psix666.png (88.22 КБ) [ Скачать ]
ar_19.png (120.92 КБ) [ Скачать ]
на других площадках есть отзывы?
Проверенный обменник https://btc-e2cashin.me - обмен BTC-E коды на наличные
Цитата
darkhouse пишет:
на других площадках есть отзывы?


К сожалению нет, т.к. начинаю работать и усовершенствоваться в данной сфере. Могу предоставить пробный период в течении суток или примеры сообществ в которых работает автопостинг большой промежуток времени.
Работаю и принимаю заказы! Консультация по правильному продвижению сообщества бесплатная! Обращаемся, заказываем! smile:)
Заказал у Аркадия автопосты для группы вконтакте по тарифу 3. Посты интересные в группе. Также заказал у него накрутку живых пользователей тоже постепенно вступают в группу т.е группе появляется целевая аудитория. После заказал накрутку лайков в группе после дня его работы в группе. Участники группы тоже начали активизироваться и лайкать и рассказывать своим друзьям о постах в группе. Советую всем заказывать у Аркадия его услуги так как подходит к своему делу ответственно. Я и в дальнейшем буду только с ним сотрудничать.
Давайте попробуем тариф 1.

И не совсем увидел про накрутку живых пользователей. есть ли такая услуга?

отписался по контактам
Цитата
Alex пишет:
Давайте попробуем тариф 1.
Отписал Вам в ЛС.

Цитата
Alex пишет:
накрутку живых пользователей. есть ли такая услуга?
Что касается вопроса накрутки живых пользователей, то такая услуга у меня действительно есть, но почему я её пока публично не опубликовал, потому что это находится на стадии разработки. Я думаю, что в ближайшее время я напишу в этой теме дополнение к своим предлагаемым услугам.
Заказывал у ТС его услуги и был приятно удивлён качеством исполнения и лояльностью к заказчику.
Аркадий Мамонтов, благодарю за отличную работу и внезапные)) бонусы! За такие старания и подход к делу, это редкость!
Заказывал тестовый период.  Посты размещались корректно! ТС отписался в ЛС
Можно тест на дней 7? Хочу посмотреть,что да как. Если все устроит, оплачу за этих 7дней и закажу полноценный тариф.Отпишитесь в лс.
Изменено: Александр - 31 Октября 2015 12:39
30 октября в середине дня постинг остановился по причине отправки аккаунта ТС ВК в бан.

и с тех пор никак достучаться до него не получается. в скайпе молчит.
Цитата
Alex пишет:
с тех пор никак достучаться до него не получается. в скайпе молчит.
Из всех предложенных способов связи Вы писали только в скайп. В него я не мог зайти по личным причинам. Постинг восстановится, все дни будут компенсированы в 2 раза дольше. Прошу прощения за доставленные неудобства.
Изменено: Аркадий Мамонтов - 1 Ноября 2015 18:24
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
16:08 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток