Рерайт 15р, копирайт 25р, постинг на Ваши сайты, оформление новостей стандартам SEO законам.
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Рерайт 15р, копирайт 25р, постинг на Ваши сайты, оформление новостей стандартам SEO законам., Буду рад сотрудничеству: I♥SEO
Приветствую всех. Оказываю услуги по написанию текстов для Ваших сайтов: рерайт, копирайт, постинг.
Список услуг и расценки:
Актуальные расценки: 

Рерайт: 50р 1 - тыс символов 
Копирайт: 60р - 1 тыс символов 
Цена формируется за статьи с пробелами. Если вы хотите оплачивать без пробелов, пишите – мы с вами договоримся, и я пришлю вам отличные, уникальные, вкусные, замечательные и актуальные статьи без пробелов [IMG] 

В зависимости от объёма и сложности работы, цена может быть на +-5-10р за 1000 символов дороже или дешевле (все по договорённости).  

Большие и интересные заказы от надёжных заказчиков с персональным аттестатом и BL выполняются очень быстро. 

Также хочу напомнить о том, что занимаюсь наполнением сайтов на разных CMS и интернет магазинов тоже.

3. Постинг на сайт
-8р/новость  - добавляю новость на Ваш сайт, оформляю согласно стандартам SEO:
title
description
keywords (по желанию)
заголовки H1-H3 согласно смыслу
тематическая картинка с уникализацией (обрезание по краям)  
вставка ключей (исключительно в нужных местах и по смыслу)
перелинковка (по желанию)
загрузка файлов на сервер

Постинг может производится как моих статей, так и Ваших.

4. Закупка вечных ссылок (работа с аккаунтами линк бирж)
-поиск нужных сайтов по определенным критериям, согласованными с вами, заявка на размещение ссылки, написание теста, размещение, контроль. Оплата договорная.

Мои контакты:
ICQ: 662753326
Skype: dmitriyivanov0101
Почта: dmitriyivanov0101@gmail.com

-предпочтительно icq и skype.

WMIDhttps://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=450646826743.

Внимание! Я не занимаюсь педантичным вымериванием тошноты текста, академическая-классическая-сферическая - я пишу понятные, человеческие и интересные статьи в первую очередь для людей, а не для роботов и оформляю их согласно базовым стандартам SEO. Возможны ошибки с запятыми, я не профессионал.
Жду Ваших откликов, готов к работе.

Пример моей статьи (свободный копирайт):

Запрос: [Как продвинуть страницу сайта] [по ключевому запросу]

Title: Как продвинуть страницу сайта по ключевому запросу - блог вебмастера

Description: В этой статье я расскажу о том, как продвинуть страницу сайта по ключевому запросу, а так же опишу базовые способы продвижения сайта.

H1: Как продвинуть страницу сайта?
Цитата
Здравствуйте уважаемые пользователи и гости сайта cy-pr.com. Сегодня мы поговорим о продвижении страницы сайта по определенному поисковому запросу. Многие начинающие SEO оптимизаторы считают что все продвижение страницы по запросу заключается в создании страницы, содержащей нужный запрос и дальнейшей закупки ссылок в сапе. К сожалению на сегодняшний день нельзя сказать, что этот метод работает на 100%, с учётом усложнения поисковых алгоритмов на сайт могут быть наложены фильтры: "Минусинск" от Яндекса и "Пингвин" от Гугла. Для продвижения страницы сайта по популярным коммерческим запросам этот метод является малоэффективным. Что бы продвигать "трудные" и высококонкурентные запросы нужно использовать более изощренные методы. На мой взгляд залог успешного продвижения - это качественный и уникальный контент, "заточенный" под нужный нам запрос, а также планомерная закупка вечных ссылок с трастовых ресурсов. 

h2 Продвижение страницы сайта, мой алгоритм. h2

В первую очередь мы создаем основную страницу, которую и будем продвигать по запросу. Страница должна содержать не менее 1500 символов качественного и уникального текстового контента. В тексте делаем 2-3 вхождения ключевой фразы. Можно смело разбивать фразу в тексте, главное, что бы в начале страницы (первые 100 символов) она была в нужном виде. Далее заполняем мета теги - в теге title ставим нашу фразу в самом начале, или как можно ближе к началу описания. В description так же желательно ставить фразу ближе к началу описания, при этом описание должно быть понятным, адекватным и читабельным. Keywords не заполняем, так как поисковики их уже не принимают во внимание (не учитывают при ранжировании). Также рекомендую дополнить страницу тематическим уникальным изображением, обязательно прописываем для изображений тег-alt. Итак, основная страница создана, но закупать ссылки пока рано.

h3 Вес страницы. h3

Теперь нужно немного поднять вес продвигаемой станицы на сайте. Как это сделать? - Тут нам поможет внутренняя перелинковка. "Лирическое отступление - Известно, что чем больше внутренних ссылок на страницу сайта - тем больше ее вес, а следовательно большее ее важность для поисковиков. Итак, что мы делаем: мы добавляем 7-10 новых качественных и уникальных статей близких по тематике к продвигаемому нами поисковому запросу. В каждой статье делаем по 1-2 вхождению этой фразы (желательно разбивать ключевую фразу), а также оставляем анкорную ссылку на основную страницу, половину текстов анкоров можно сделать с прямым вхождением ключевой фразы, другую половину анкоров можно сделать произвольными, но близкими к тематике продвигаемой страницы. Так же желательно использовать вхождение ключевой фразы в мета тегах страниц со статьями, но не желательно повторять одну и ту же фразу много раз, так как это может быть расценено как переспам ключами. Что в сою очередь может привести к пессимизации сайта поисковыми системами: снижение позиций, замедление индексации, исключение страниц сайта из поисковой выдачи.

Что нам дает добавление таких статей? - Мы формируем своеобразное семантическое ядро для отдельной страницы, это помогает поисковикам определить - по какому именно запросу представлять страницу в своей поисковой выдаче.

h3 Закупка ссылок h3

Итак мы создали основную страницу для продвижения, добавили нужные статьи, подождали пока все это дело проиндексируется — теперь можно приступить к ссылочному продвижению. Лично я как правило закупаю для начала 1-3 вечные ссылки с более или менее трастовых ресурсов (ТИЦ от 50 до 150), жду пока они войдут в индекс. В некоторых не особо конкурентных тематиках уже после всех этих действий можно войти в ТОП 10 (в течении 3-5 недель). Если же запрос высокочастотный, то дальше я продолжаю закупку ссылок с  еще более трастовых ресурсов (ТИЦ от 500, ЯК, трафик от 500 хостов), ссылки дорогие, но эффект от них бывает очень хороший. Анкоры у покупных ссылок делаю разные, не желательно, что бы все имели прямое вхождение ключевой фразы. Покупаю по 1-2 ссылки в неделю или даже реже, особо торопиться не следует. Давно сделал для себя вывод, что в SEO торопиться нельзя - лучше медленно, но неуклонно подниматься на 2-3 позиции в выдаче, чем занять ТОП за 1 месяц и через месяц вылететь из него. Так же советую разбавлять ссылочную массу, закупать ссылки не только с трастовых ресурсов, но и обычных среднестатистических сайтов. Это делается для того, что бы вся ссылочная масса казалась поисковикам более естественной. Далее про закупку ссылок писать не буду, так как в зависимости от тематики схема закупки может сильно изменяться - в статье я описал довольно общий вариант закупки. Да и не забывайте, что раз уж Вы покупаете ссылки на продвигаемую страницу, то желательно так же закупать ссылки и на другие страницы сайта (можно закупать ссылки на те статьи, что мы добавляли для веса основной продвигаемой страницы). 

Итак, думаю статью можно подводить к концу. Я описал довольно общий вариант продвижения страницы сайта по нужному запросу, естественно, что в зависимости от тематики и конкурентности схема может меняться. Очень важным фактором для продвижения является отбор сайтов для закупки ссылок (критерии отбора ссылочных доноров), об этом Вы можете почитать в этой статье: https://talk.pr-cy.ru/topic/12283-kriterii-podbora-ssylochnyh-donorov-ili-s-kakih/. Всем спасибо за интерес, с Вами был Dmitiy Ivanov — удачи!
Изменено: Prapovednik - 15 Сентября 2018 11:52 (убрал всякие знаки из названия темы)
Dmitiy Ivanov, готов предложить вам 15-20р за кило, объемы большие. http://www.cy-pr.com/forum/f98/t95321/m1004318 Если интересует, пишите
Биржа криптовалют удобная аналитика, хранение, покупка
Dmitiy Ivanov, вычитку то хоть сделали своего текста? если да, то очень плохо
Написал в скайп жду ответа
Zhezkazganetcs, его изредка осеняет, и он на время вспоминает о пунктуации smile:)
Дизайн/верстка Ваших сайтов. Обращаемся.
Отп8шитесь..требуется ...кое что
Он в армию ушел, тему можно закрывать.
Есть постоянная работа для вас, ответ жду в личку.
Приветствую всех! Я вернулся и готов много работать. Контакты те же + кому удобно можете писать мне в телеграмм @DonatSEO Буду очень рад поработать! 
Не прошло и 2-х лет. Славное портфолио.
Цитата
Nehh The пишет:
Не прошло и 2-х лет. Славное портфолио.
Да) 2х лет не прошло, всего 1,5 года службы в вооруженных силах. Сейчас готов работать много и усердно, пишите по контактам.
UP, нужна работа на выходные!
Готов взять еще работы!
Доброго вечера всем, освободился для заказов, беру большие объёмы работы.
Написал на почту, возможно письмо попадет в спам, так как прикрепил архив с исходниками
Изменено: Saybb - 2 Июля 2018 04:09
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток