Накрутка Адсенс. Скликивание бурж-площадок
Страницы: 1
[ Закрыто ] Накрутка Адсенс. Скликивание бурж-площадок, Заработок на скликивании Google Adsense.
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Уверена, что Вы уже сталкивались с сайтами, которые при малом трафике (50-300 хостов) дают доход от 150 до 600$ в месяц, при адекватном ctr <- 1.5% и свежесозданном сайтике? 

Так вот... К чему вся суть? Скликивать Адсенс можно годами, а бурж-трафик при этом очень высоко оплачивается. Лоты, на Телдери, с продажей таких сайтов - растут как грибы и чтобы знать, где накрутка, а где нет - надо самому учиться скликивать.

Именно от нас и пошла данная тема в СНГ. О ней мало, что знают, здесь, но очень много в буржу-нете. У некоторых - это дело всей жизни. 

На данный момент имеется 3 свободных места из 10. Стоимость обучения 500 USD. Ещё Вам понадобится 100-150USD на расходы. За эту денюшку мы научим Вас:

1. Создавать сайты под бурж-трафик на полу-автомате, с минимумом потерь времени (почти поток).
2. Работать с несколькими аккаунтами Адсенса (разные сайты, объёмы накрутки, вывод средств).
3. Зарабатывать на 100 хостах бурж-трафика от 150 USD в месяц.

Это не просто материал, это обучение с доведением до результата (вывода средств). Обучение от и до займёт 2 месяца. Старт 1 декабря 2015 года. Всё будет происходить в приватке на нашем форуме, доступ к которой будет выдан исключительно группе.

Требования к участнику:
1. Наличие аттестата wm не ниже формального (с подтверждёнными данными, адресом, инн - у каждой страны свои критерии).
2. Предоставить скан своего паспорта + скрин персональных данных из Wm аттестата.
3. Минимальные знания любой CMS и английский с Google Translate.
4. 1-2 часа свободного времени в сутки.
5. По окончанию обучения обязательное написание расширенного отзыва с скринами, статистикой (видео обзор по желанию, за бонусы от нас).

Можете задавать вопросы. Линк не оставляю, не хочу рекламиться - кого заинтересует, тот напишет в личку. 

Ах да, забыла, крутим Адсенс уже около 2-х лет. За последние месяцы поставили на поток. Методов и море, в СНГ эта тема совершенно не развита. Лично у меня 4 аккаунта, дающих около 2000 USD.

Спросите, зачем мы обучаем этой теме? - Мы будем первыми, кто в СНГ открыто будет обучать и держать площадку, направленную исключительно на накрутку Адсенса. 
Очередной мальчик косящий под девочку в поиске лохов.
Как же вы надоели... smile:wall:
веб-профан, сео-пессимизатор, фуфлогонщик и дзенофоб
Цитата
Ять пишет:
Очередной мальчик косящий под девочку в поиске лохов.
Как же вы надоели... smile:wall:
Больше скажу: мальчик и девочка. На будущее: не говори гоп, пока не перепрыгнешь, ибо смешно смотреть на незнающих, но утверждающих. Как детки, ей богу.
Цитата
kotofeevich.ya пишет:
Спросите
Зачем вы здесь... Риторический вопрос. Крутите адсенс - ну-ну.

PS В теме больше писать не буду (отвечать не нужно) - это просто мнение-предупреждение от меня для интересующихся.
Цитата
Coder пишет:
Цитата
kotofeevich.ya пишет:
Спросите
Зачем вы здесь... Риторический вопрос. Крутите адсенс - ну-ну.

PS В теме больше писать не буду (отвечать не нужно) - это просто мнение-предупреждение от меня для интересующихся.
Пусть будет так. Доказать наши слова можно за парочку минут тем, кто будет интересоваться.
Изменено: kotofeevich.ya - 20 Ноября 2015 21:50
Цитата
kotofeevich.ya пишет:
Больше скажу: мальчик и девочка.
Гермофродит?
Из-за таких .... как Вы, новички думают, что можно скликивать Адсенс, а в Адсенс относятся к русегменту, как к индусам-аферистам. От этого страдают нормальные веб-мастера.
ПС. Вы бы для вида хотя бы сделали в фотошопе показатели своих заработков. Или даже с этим проблема?
Цитата
Ять пишет:
Цитата
kotofeevich.ya пишет:
Больше скажу: мальчик и девочка.
Гермофродит?
Из-за таких .... как Вы, новички думают, что можно скликивать Адсенс, а в Адсенс относятся к русегменту, как к индусам-аферистам. От этого страдают нормальные веб-мастера.
ПС. Вы бы для вида хотя бы сделали в фотошопе показатели своих заработков. Или даже с этим проблема?

Вы, как минимум, дурачок или просто больны. Где речь шла про Ру сегмент? 

Внимательное чтение перед блеванием желчью, уважаемый, лишнее? Зависть давит или отсутствие возможности нормально зарабатывать, пусть даже на чёрных темах?
Скрины в фотошопе?) Скрины выплат по датам тоже можно нафотошопить?) Спасибо, посмеялись)
Изменено: kotofeevich.ya - 20 Ноября 2015 23:13
Если администраторы будут читать данную тему, то настоятельно рекомендую ее закрыть, что бы нормальные люди не попали на очередного мошенника. Даже если у них и выходит делать подобное, то они сливают в пустую бюджеты других людей... Они дурят не гугл, а людей потому как гугл особо ни чего не потеряет, а вот люди да.
Слушай :) Тебе случаем не нужен Агрегатор новостей, есть так же и под DLE, а так же скрипт файлообменика.
Цитата
Seilor пишет:
Если администраторы будут читать данную тему, то настоятельно рекомендую ее закрыть, что бы нормальные люди не попали на очередного мошенника. Даже если у них и выходит делать подобное, то они сливают в пустую бюджеты других людей... Они дурят не гугл, а людей потому как гугл особо ни чего не потеряет, а вот люди да.

Держите, пожалуйста, слова про мошенничество при себе. За такие заявления, в реальном мире, существует ответственность, вплоть до уголовной. Поэтому стоит придерживаться хотя бы того, что слова надо обосновывать, даже в интернете. Поэтому прошу либо подтвердить утверждение про мошенничество, либо удалить свой пост (отредактировать).

Доказать Администрации форума успешную накрутку могу без проблем, дабы впредь не было выплевков. 

Что же касается "людей", то в бурж-зоне найти рекламу от какого-то человека - почти не реально. 80% рекламных компаний - это богатейшие компании, которые не меньше наживаются на своих согражданах.
Изменено: kotofeevich.ya - 20 Ноября 2015 23:22
Актуально ещё 2 места из 10. 
На все вопросы буду отвечать при личной связи. Док-ть могу любому сомневающемуся. Отвечать на желчь и выплевки из-за двери не собираюсь. Спасибо.
Кроме ТС кто то видел в выше описаны мной словах какую то клевету или сказаное не по делу? Поймите на данном форуме собираются люди которые в чем то да понимают и если у Вас есть желание нагреется, то идите на какой-нибудь зисмо и прочее... Уверен что еда серче Вас встретили с большой любовью, впрочем как и тут. Начинать ИБ с нулевого аккаунта это глупо, Вы не перед кем не внушаете доверия. Про Ваш аттестат совсем нет смысла спрашивать, потому как он не особо блестнет чем то по сравнению с любым школьником который зарегистрировалися пару дней назад. Любая тема которая работает, не будет идти в массы при условии что у человека есть голова на плечах. Думаю все помнят того, которого нельзя называть... Зер.. Л. По этому делайте выводы те кто читает данную ветку. Пока Вы хотя бы для себя не решите жить хоть немного честно, то по жизни будет не легко. ТС без обид, советую пойти искать наивных в других местах. Так же можете кидать ссылку на данную тему, где конечно же собирается сотня чудесных отзывов о Вас.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...