Статейный прогон, 300+ сайтов
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Статейный прогон, 300+ сайтов, Большой опыт в продвижении сайтов. Низкие цены. Качество. Оперативность. Консультации при общении.
Заказал,оплатил.После результатов напишу
Скинте пару ссылок с размещенными статьями можно сайты нулевки посмотреть и оценить
Продвижение
Теперь со мной можно связаться по ICQ 5211281.
Цитата
Iron JO пишет:
Теперь со мной можно связаться по ICQ 5211281.

Добавил в первый пост по просьбе ТС в ЛС.
Сегодня получил отчет в 5 утра. Выборочно проверил ссылки разнообразные есть с тиц, есть PR, есть полные 0, несколько трастовых. Анкоры грамотные, статья размножена тоже довольно хорошо. Не особо порадовали ссылки в русских статьях с непонятных мне доменных зон других стран полностью на других языках. Как к статьям рускоязычным размещенным на сайтах из разных стран отнесутся Гугл и Яндекс может кто подсказать?
Виталий , насколько я знаю ничего страшного нет. С европейскими языками точно без проблем. Яндекс вроде говорили что-то про азиатские сайты и океании, но я вижу люди делают по ним прогоны и не парятся особо. Так что опасаться нечего. Люди не идиоты.

p.s. заказал прогон
Изменено: Яков Деменьтев - 24 Марта 2016 14:07
Спасибо! Тогда все гуд) smile:)
Здравствуйте. Можно пару примеров размещения статей?
ВАЖНО!
Только сегодня! Всем, кто закажет прогон, БЕСПЛАТНО прогон по НОВЕЙШЕЙ базе, под названием "АГС 100%"! Все позиции вашего сайта гарантированно упадут вниз, те люди, которое даже заходили на сайт, будут плеваться и открещиваться что когда то его читали. Поисковые системы сделают вид что никогда не видели вашего сайта. Даже ваша собака не захочет жить с таки ужасным вебмастером! И это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Успей заказать сегодня - измени свою жизнь завтра! Рисунок
Изменено: Iron JO - 1 Апреля 2016 17:32
Цитата
Iron JO пишет:
ВАЖНО!
Только сегодня! Всем, кто закажет прогон, БЕСПЛАТНО прогон по НОВЕЙШЕЙ базе, под названием "АГС 100%" ! Все позиции вашего сайта гарантированно упадут вниз, те люди, которое даже заходили на сайт, будут плеваться и открещиваться что когда то его читали. Поисковые системы сделают вид что никогда не видели вашего сайта. Даже ваша собака не захочет жить с таки ужасным вебмастером! И это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Успей заказать сегодня - измени свою жизнь завтра!
Сайт конкурента можно прогнать?
Цитата
Алексей П пишет:
Цитата
Iron JO пишет:
ВАЖНО!
Только сегодня! Всем, кто закажет прогон, БЕСПЛАТНО прогон по НОВЕЙШЕЙ базе, под названием "АГС 100%" ! Все позиции вашего сайта гарантированно упадут вниз, те люди, которое даже заходили на сайт, будут плеваться и открещиваться что когда то его читали. Поисковые системы сделают вид что никогда не видели вашего сайта. Даже ваша собака не захочет жить с таки ужасным вебмастером! И это все АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО.
Успей заказать сегодня - измени свою жизнь завтра!
Сайт конкурента можно прогнать?
«Первый апрель - никому не верь!»
Алексей П, по сайтам конкурентов не работаю smile:help:.
Спасибо всем кто поддержал шуточную акцию! Приятно было видеть новые лица! Первоапрельская шутка закрыта! Рисунок
Изменено: Iron JO - 2 Апреля 2016 22:45
Пробный за 5 уе возможно сделать ?
lait plast, по техническим причинам временно профильный прогон отдельно не делаю. Выполняю профильный прогон только при заказе статейного прогона.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!