Создам автонаполняемый сайт
Страницы: 1
[ Закрыто ] Создам автонаполняемый сайт, Автонаполняемый сайт с уникализатором текста
Всем привет!Создам автонаполняемый сайт с уникализатором текста. Движок сайта только WP, На сайте будут установлены два платных плагина, первый плагин для парсинга статей (НЕ ГРАББЕР), второй плагин уникализатор текста. Также с помощью этих плагинов можно парсировать русскоязычные статьи, а они будут у вас на сайте публиковаться на английском языке (Для тех кто любит буржуйский трафик)

Всё работает полностью на автомате. За раз можно опубликовать сразу 100 статей. Ранее мною был продан на телдери аналогичный сайт за 40,000 рублей, на момент продаже сайта была посещалка с поиска в 500 человек. 

Вот описание к моему лоту на телдери. 

Установлены платные плагины:
Уникализотор текста (характеристики)
Автореферат
Автореферат - выжимка из большого текста, остается лишь наиболее значимая и информативная часть статьи. Наша эксклюзивная разработка.
Сжатие предложений
Части сложных предложений отбрасываются. Алгоритм пытается определить, какую именно часть можно безопасно исключить, чтобы не потерять смысл текста.
Переводчик
Автоматический перевод с одного языка на другой. Например, вы можете транслировать на свой блог новости с англоязычного ресурса, и налету переводить их на русский.
Второй оффективный метод использования переводчика - двойной перевод, например, русский->испанский->русский. Это дает "мягкий" рерайт текста, сохраняя смысл и читабельность.
Синонимайзер
Замена слов на синонимы по словарю. Учитывается морфология. Таким образом, словарь может состоять только из слов в нормальной форме, синонимайзер самостоятельно подберет нужную словоформу при замене.
В комплекте поставляются два словаря синонимов - русский и английский. Русский словарь отобран и переработан нами вручную. Вы также можете загрузить свои собсвенные словари.
Расшифровка терминов
Расшифровка значения некоторых слов по базе wikipedia. Это расширяет статью, разбивает оригинальный текст новыми фразами. При этом визуально текст остается в неизменном виде, расшифровка термина всплывает в виде подсказки при наведении курсора на слово.
Плагин для парсинга статей:
С помощью пару нажатий кнопки можно опубликовать 100 статей на сайт, мало того, что он публикует статьи, он ещё автоматически добавляет фотографии, видео, и картинку миниатюры.
В дружной работе с плагином «Уникализатор текста» получается хороший результат, кучами можно добавлять уникальный контент. Кроме этого на сайте куча уникальных комментарий, около 90,000 комментов, и это неплохая разбавка к статьям.


Траст сайта по xtool.ru был 5, но стал 4, видимо из-за рекламы, оценка трафика 5.
Доход сайта с партнёрки advmaker за 25 дней 7350 рублей
С партнёрки partner.directadvert за 15 дней 709 рублей
С партнёрки globalteaser за месяц 2900 рублей
С гугл adsense 1676 рублей.
Весь доход могу подтвердить с помощью демонстрации экрана через SKYPE.
На сайте почти 9000 статей, но уникализатор текста я не использую, дабы мне поисковой трафик не очень важен, для меня самый главный трафик это социальные сети и люди с закладок.
Статистика и доход сайта будет показан исключительно людям имеющим репутацию на telderi. Пользователи без репутации могут не просить.
Ниже представлю вам скрин продаже сайта.

За 5000 рублей вы получите полноценный автонаполняемый сайт с уникализатором текста, настроенный шаблон, настроенные плагины, после создания сайта вы получите сразу больше 200 статей. Вам останется только сидеть и наблюдать как ваш сайт наполняется.
Сайты для парсинга создаю по этим тематикам.
Новости
Политика
Спорт (хоккей, мото, авто, бокс, футбол)
Мода
Шоу-бизнес
Рецепты ( рыба, мясо, выпечка, торты, салаты, десерты)
Можно сделать сайт со всеми этими рубриками
Вот сайт, который я продал на телдери rusnews24.com (ниже скрин)
IMG_0271.JPG (22.88 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Fuad Greench - 22 Марта 2016 18:00
Реальные цифрыЛИ - 1800 уников /мес, 60 уников / сутки
Похоже что бан в гугле
Такой сайт 40 000 руб - на лоха


Fuad Greench, Если все так круто - то сделай пачку сайтов и запи*доль туда адсенса и уходи на пенсию и не смеши людей.
Рисунок


Рисунок
No pain, no gain
Цитата
Fuad Greench пишет:
второй плагин уникализатор текста
Вы плагин, который в текст добавляет всплывающие подсказки-разъяснения из словаря к общеупотребительным терминам, уникализатором называете? Небольшой секрет: по стуку Адсенс забанит как минимум сайт, размещение на таких генерированных ГС рекламы Адсенса запрещено. Читайте правила.
Изменено: Дивергент - 23 Марта 2016 02:32
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Дивергент, если бы был такой супер плагин то человечек тихонько рубил бы капусту, а не продавал чудо-юдо сайт smile:D логика, логика и еще раз логика. + аналитика
Цитата
Сашка пишет:
супер плагин

Код
Раритетный автомашина французской марки выставлен на интернациональный аукцион... Выговор идет о редкой 22-ой модели, которая была... в покрышках сохранился атмосфера
Цитата
Сашка пишет:
Дивергент, если бы был такой супер плагин то человечек тихонько рубил бы капусту, а не продавал чудо-юдо сайт smile:D логика, логика и еще раз логика. + аналитика
а что там написано супер плагин ? Я рублю капусту на создание таких сайтов. Если вас что-то не устраивает в моём объявление то это ваше проблемы. Про супер плагин речи не было.Сайт был продан 3 месяца тому назад, и он не единственный сайт который я продал. Покупатель изменил структуру уникализации и получил кривой текст, на момент передаче ему сайта текст был ровным и чётким, пусть был не на 100 процентов уникален, а на 70-80 и этот результат был не плох. А насчёт гугла я узнаю, что случилось с сайтом и скажу вам
Кстати, адсенс стоит уже 4 месяца http://rusnews24.com/ и что-то не банят 
Изменено: Fuad Greench - 23 Марта 2016 03:02
Воспользовался услугами тс но немного в другой форме, я ему дал уже готовый сайт на вп, мой новостник, на который я давно хотел поставить парсер, так как времени заниматься им нету. В общем дал ему полностью сайт на растерзание, так сказать доверился, а сайтик то серьезный и трастовый, но пообщавшись с человеком несколько дней я понял что он вполне адекватный и знающий, в общем доверился ему и дал руль. В итоге он сделал мне из него то, что указывает в теме, и даже помог решить множество проблем и глюков которые были на сайте, почистил от всего ненужного и помог оптимизировать.

Получился реально автонаполняемый сайт и в принципе даже с некоторыми приколюшками которые думаю принесут пользу. В общем то пока всем доволен, могу сказать положительно о исполнительности и о профессионализме человека позже напишу отзыв еще один, уже о результатах всего этого, так как сайт мой в гугл новостях, думаю результат будет видно быстро.
Tegsv, предупреждение.
это объявление, а не курилка

не устраивает цена -> создавайте своё объявление, устанавливайте ту цену, которую считаете приемлемой;
хотите поведать людям "как это делается" -> пишите статью и публикуйте в блоге.

данное сообщение комментировать не стоит, так как это уже будет нарушение

_http://www.cy-pr.com/cypr/terms/
Условия использования
Цитата
Общие положения:
4. Личная переписка в общей теме считается оффтопиком.

тему почистил
Свободен для заказов!!!! в наличии есть сайт с 1000 рецептами (автонаполняемый + уникализатор) домен на ком, на данный момент сайт выключенный. Готов продать!
Здравствуйте.Спорт тематика на немецком языке возможна???
автор темы давно в бане
тему закрыл и перенёс в "Х"
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
08:34 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
06:46 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток