Иноязычные копии ваших сайтов. Легкий и доступный способ привлечения бурж трафика.
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Иноязычные копии ваших сайтов. Легкий и доступный способ привлечения бурж трафика., Легко привлекайте высокорентабельный бурж трафик
  1. Количество страниц на сайте который бы вы хотели перевести
    1. от 1000 до 5000 страниц - 4 (44,44%)
       
    2. от 100 до 300 страниц - 3 (33,33%)
       
    3. более 5000 страниц - 1 (11,11%)
       
    4. от 300 до 1000 страниц - 1 (11,11%)
       
    5. Менее 100 страниц - 0 (0,00%)
       
Если доходы с вашего сайта в рунете не радуют, закажите иноязычные копии вашего сайта на популярных европейских языках и привлекайте высокорентабельный бурж трафик.
Предлагаемая услуга позволит вам с минимальными затратами попробовать свои силы в буржунете.

Переведенные страницы сайта представляют собой обычные статичные html страницы и доступны к индексированию поисковыми системами. Доступно более 20 языков мира.
Переведенный сайт поставляется в виде архива. Установка в виде простой распаковки в корень сайта. Переведенная копия сайта будет доступна по адресу вида vashsite.ru/en/

Стоимость одной сохраненной переведенной страницы сайта 3 руб. Минимальный заказ 1000руб. Количество контента на одной странице сайта не ограничено. Количество страниц у сайта не ограничено. 
Покупатель предоставляет список необходимых ему языков и урлов страниц. Сроки выполнения заказа зависят от размера вашего сайта и количества языков. При необходимости возможна обработка до 30 000 страниц в сутки и выше. Если у вас очень большой сайт, обращайтесь, что-нибудь придумаем.
За рабочим примером обращаться в личку.

Ограничения:
Иноязычную копию можно заказать только для вашего сайта, чужие сайты в работу не берутся. Права на сайт нужно подтвердить, опубликовав на время проверки согласованный текст на главной странице. 
Текст в javascript не переводится. 
Переведенные страницы статичны, поэтому если вы обновили контент, и хотите чтобы он обновился и в иноязычной версии, нужно перевести и сохранить страницу заново.

Контакты для заказа: личка на форуме
Skype: den.travel
Пришлите мне рабочий пример с французским языком.
На сколько читабельным является текст на выходе? Можно примеры в ЛС.
Цитата
Алексей пишет:
высокорентабельный бурж трафик
Читабельности недостаточно, важен еще стиль написания, плотность ключевых слов, оптимизация текста (и кода) для поисковых систем, в данном случае Гугла, который весьма отличен от Яндекса, не говоря уж о дизайне, который тоже очень важен, тем более для такого громкого заявления, как "высокорентабельный бурж трафик" smile:) Тоже с нетерпением жду примера на французском:)
С таким переводом не то, что "высокорентабельного буржуазного трафика" не будет, а вообще никакого - ошибка на ошибке, и понять многое невозможно.

Parlez seulement catalogues mais Yak et ODP - вообще понять сложно, так как отсустствует предлог "говорите только каталоги но ..." - бессмыслица.


"Demandez ici pour des questions - vous répondrez" - "спросите здесь для вопросов - вы ответите", это как?  "Задайте здесь вопросы" - это будет правильно, ну и далее по тексту.



Дальше уже и читать не стала.
Цитата
sofitek пишет:
тем более для такого громкого заявления, как "высокорентабельный бурж трафик"
единственное с чем я поспорю. Бурж траф в разы рентабельнее рутрафа. У меня в адсенсе разница на порядок (в 10раз).В остальном вы правы. Бурж траф целенаправленно добывать непросто. Моя услуга она не про это. Она для тех у кого уже есть рутрафик, то есть у сайта, у контента, есть потенциал, и можно расчитывать на 25-60% прироста трафика за счет буржа. 
Цитата
dentravel пишет:
Цитата
sofitek пишет:
тем более для такого громкого заявления, как "высокорентабельный бурж трафик"
единственное с чем я поспорю. Бурж траф в разы рентабельнее рутрафа. У меня в адсенсе разница на порядок (в 10раз).В остальном вы правы. Бурж траф целенаправленно добывать непросто. Моя услуга она не про это. Она для тех у кого уже есть рутрафик, то есть у сайта, у контента, есть потенциал, и можно расчитывать на 25-60% прироста трафика за счет буржа.
Порядок слов неправильный предлоги отсустствуют - исходник : Le moteur de recherche Internet le plus grand  правка : Le plus grand moteur de recherche sur Internet 

Результата с таким переводом не будет. Да еще и дизайн должен быть адаптирован на европейского потребителя, он в Европе и Америке, совершенно не такой, как в РФ.

О потенциале вы судить не можете - алгоритмы Яндекса и Гугла совершенно разные. Это я вам как официальный партнер Гугла во Франции говорю. И некоторые сайты у который ТИЦ 30 и больше, пенализированы Гуглом, вплоть до черного списка, что доказывает разницу в алгоритмах. Не обманывайте людей.

Оставьте буржуазный трафик в покое smile:) Пусть этим профессионалы занимаются, иначе это просто разводка нa деньги (хотя и небольшие совсем).
Изменено: sofitek - 24 Апреля 2016 23:50
Цитата
sofitek пишет:
С таким переводом не то, что "высокорентабельного буржуазного трафика" не будет, а вообще никакого
плохо вы знаете бурж.
Цитата
dentravel пишет:
Цитата
sofitek пишет:
С таким переводом не то, что "высокорентабельного буржуазного трафика" не будет, а вообще никакого
плохо вы знаете бурж.
Вашей наглости нет предела. И все только потому, что вы хотите развести людей на деньги. Перечитайте сообщение - мы являемся официальным партнером Гугла у тех самых "буржей", и находимся "там" (относительно вас). И работаем именно с зарубежным трафиком и всеми инструментами Гугла.Добавлю - тарифы у вас действительно смехотворно низкие, что и вызвало мои подозрения, которые оправдались. Возможно, именно эти низкие цены и способствуют тому, что люди платят, и только потом приходит понимание, что качественная услуга, дающая результат, не может стоить дешево.
Изменено: sofitek - 25 Апреля 2016 00:12
sofitek, официальные партнеры Гугла? Вы что тут рекламную кампанию свою проводите?smile:)


Цитата
sofitek пишет:
тарифы у вас действительно смехотворно низкие, что и вызвало мои подозрения, которые оправдались
неужели вы на полном серьезе это пишите
Цитата
dentravel пишет:
sofitek, официальные партнеры Гугла? Вы что тут рекламную кампанию свою проводите?smile:)
Цитата
sofitek пишет:
тарифы у вас действительно смехотворно низкие, что и вызвало мои подозрения, которые оправдались
неужели вы на полном серьезе это пишите
Партнер Гугла во Франции. Вы даже не удосужились посмотреть, что в каждой стране Гугл имеет свое расширение доменного имени, соответственно позиции сайтов или, как вы выражаетесь "высокорентабельный бурж трафик"© в google.fr и google.be будут различаться. Собственно, говорить уже больше не о чем. это уже офф-топ.
sofitek, вы свое высокомерие спрячьте куда подальше. Невооруженным глазом видно что с практикой у вас неважно:) 
Цитата
dentravel пишет:
в каждой стране Гугл имеет свое расширение доменного имени
это вообще что сейчас было?давайте прекращать оффтоп...
Цитата
dentravel пишет:
sofitek, вы свое высокомерие спрячьте куда подальше. Невооруженным глазом видно что с практикой у вас неважно:)
Не перевелись еще на Руси наперсточники, вроде вас. Ссылки в студию, где можно видеть результаты вашей работы на 1-ой странице Гугла на соответствующем языке для отдельно взятой страны. А если - это лишь 40-ая страница, куда никто не заходит, то это да - "высокорентабельный бурж трафик" smile:) Перевод мы уже видели. Идите уже спать, чтобы не было офф-топа, у вас уже поздно smile:)
Изменено: sofitek - 25 Апреля 2016 01:03
Цитата
sofitek пишет:
где можно видеть результаты вашей работы на 1-ой странице Гугла
а-ха-ха:) куда мне до вас. sofitek, cлабо больше не оффтопить? 
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток