Рерайт 15р, копирайт 25р, постинг на Ваши сайты, оформление новостей стандартам SEO законам.
Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] Рерайт 15р, копирайт 25р, постинг на Ваши сайты, оформление новостей стандартам SEO законам., Буду рад сотрудничеству: I♥SEO
Цитата
Sandysay пишет:
Пожалуйста обновите расценки на рерайт в первом посте темы, а то вводите в заблуждение заказчиков!
С радостью бы сделал это, если бы имел доступ к редактированию тем. За более чем 2 года, логично, что расценки совсем немного изменились.

Актуальные расценки:

Рерайт: 50р 1 - тыс символов
Копирайт: 60р - 1 тыс символов
Цена формируется за статьи с пробелами. Если вы хотите оплачивать без пробелов, пишите – мы с вами договоримся, и я пришлю вам отличные, уникальные, вкусные, замечательные и актуальные статьи без пробелов smile:D

В зависимости от объёма и сложности работы, цена может быть на +-5-10р за 1000 символов дороже или дешевле (все по договорённости). 

Большие и интересные заказы от надёжных заказчиков с персональным аттестатом и BL выполняются очень быстро.

Также хочу напомнить о том, что занимаюсь наполнением сайтов на разных CMS и интернет магазинов тоже.
Изменено: Dmitiy Ivanov - 13 Сентября 2018 00:15
Вы посмотрите какой врун этот мошенник дмитрий иванов какую он претензию прислал мне на кошелек:
Владелец данного WMID идентификатора является мошенником. Он заказывал написание статей. Во время работы, после оговорения всех условий, он решил поменять условия и тем самым сильно занизил оплату, что повлекло материальные убытки. Отказался оплачивать принятую работу в полной мере.
Также есть другие свидетельства его мошенничества, доступные по ссылкам:
https://www.cy-pr.com/forum/f35/t88748/
https://id.pr-cy.ru/user/profile/feedalt/#/opinions
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?WMID=287946839648&sa=1#arch
Является администратором нескольких мобильных сайтов.
Как правило, он промышляет мошенничеством в сфере контента, взлома сайтов, распространения вирусов для ос андройд.

Кроме того, он занимается клеветой на информационной площадках, оставляет заведомо негативные и лживые отзывы. Формирует необоснованные претензии и иски. На контакт не идёт, сохраняет полную анонимность в сети. Регистрирует большое количество ников на разных площадках. Хамит в общении, оскорбляет. 

Всем рекомендую держаться от данного персонажа как можно дальше!
Здравствуйте, ищу копирайтера на постоянную работу. Тема статей: политика. Оплата 35р. за 1000 знаков б/п, по результатам работы оплата будет расти. 
Если моё предложение Вас заинтересовало, пишите на почту mglashec@gmail.com
Цитата
Марк Логинов пишет:
Здравствуйте, ищу копирайтера на постоянную работу. Тема статей: политика. Оплата 35р. за 1000 знаков б/п, по результатам работы оплата будет расти.
Если моё предложение Вас заинтересовало, пишите на почту mglashec@gmail.com
Спасибо за предложение. Но ниже 50р за тыс символов с пробелами я уже не работаю, честно говоря с трудом представляю какого уровня качества статьи политической тематики вы ожидаете с оплатой пол доллара за символы еще и без пробелов.
Цитата
Друг супра пишет:
он решил поменять условия
Можно подробности?
Всем доброго времени суток, опять в работе, ищу большие объёмы. Наполняю статейники, информационные сайты и другое. И хотя я не профессионал и местами могу даже допускать ошибки, недавно один сайт содержащий мои статьи ушел на аукционе за 36 тыс. Буду рад сотрудничеству.
UPD. Свободен в эти выходные, для связи также доступен телеграм @DonatSEO
Здравствуйте, продолжаем работать.
Update темы, снижаю расценки до: 40 рублей рерайт, 50 - копирайт.
Страницы: Пред. 1 2 3
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок