Качественный рерайт и копирайт по доступным ценам
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Качественный рерайт и копирайт по доступным ценам
Цитата
Юрий пишет:
У меня не получается написать в личку
Я вам написал. Сюда пишите если что )
Пишу. Личка до сих пор недоступна. Начнем с трех статей по 2000 знаков с уникальностью выше 95%. Тема любая о лечении или отдыхе в Ундорах. Можно о методах лечения отдельных заболеваний.
Цитата
Юрий пишет:
Пишу. Личка до сих пор недоступна.
Попробуйте метод, указанный на скриншотах.
Так как был в отъезде сразу отзыв не мог отписать. И так начнем.

После того как дал задание (на игровую тематику) должен был получить до 2000 символов за отзыв, согласна этой теме (https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103091/ ). Фактически это выполнено - 1780 символов. (до двух к). Уникальность текста 100% проверял текст ру. Все 6 необходимых ключей были вставлены. Однако в первом абзаце это выглядит навязчиво что ль. И немного не понравилось пару предложений, которые были очень длинными с запятами. В остальном все устраивает по цене - качеству. Понравились вставки определенных слов (да геймерам не всем понятны будут слова эти без использования Википедии или подобных ресурсов), которые показывают хороший уровень знаний и словарного запаса..

Чуть позже обязательно еще буду обращаться за текстами! Спасибо за выполненную работу.
Цитата
lol_cp пишет:
Так как был в отъезде сразу отзыв не мог отписать. И так начнем.

После того как дал задание (на игровую тематику) должен был получить до 2000 символов за отзыв, согласна этой теме (https://www.cy-pr.com/forum/f35/t103091/ ). Фактически это выполнено - 1780 символов. (до двух к). Уникальность текста 100% проверял текст ру. Все 6 необходимых ключей были вставлены. Однако в первом абзаце это выглядит навязчиво что ль. И немного не понравилось пару предложений, которые были очень длинными с запятами. В остальном все устраивает по цене - качеству. Понравились вставки определенных слов (да геймерам не всем понятны будут слова эти без использования Википедии или подобных ресурсов), которые показывают хороший уровень знаний и словарного запаса..

Чуть позже обязательно еще буду обращаться за текстами! Спасибо за выполненную работу.
Спасибо за отзыв. Не сразу уточнил с какой целью пишется текст, догадался по ключам ) В следующий раз обязуюсь все учесть
Работаю с Антоном уже две недели. Тексты только хорошие и отличные. Ради правды напишу, что один из примерно 20 текстов был не очень, там перепутали мочекаменные и мочеполовые заболевания, но написан он был хорошо и легко правился. Зато один текст получился поистине шедевральным! Я сам переживал эмоции, читая его. Могу смело рекомендовать данную студию. Только боюсь, если много народа будет заказывать, мне долго писать будут.
Давайте психанем, и еще 1 статью до 3 тыс. симв. за отзыв напишем заказчику с самой длительной регистрацией. Кто за?

Заявки на статью оставляем в течении 3 часов, потом я выбираю. Погнали!
АКЦИЯ: "Вкусные" тексты по цене пиццы - ВСЕГО 90 РУБЛЕЙ / 1000 СИМВ!
Опрос для заказчиков: Какую стоимость 1000 симв. б.п. вы считаете адекватной и приемлемой?

1. 40 рублей
2. 70 рублей
3. 100 рублей
4. Бесплатно smile:)
Цитата
Антон Николаевич пишет:
Опрос для заказчиков: Какую стоимость 1000 симв. б.п. вы считаете адекватной и приемлемой?

1. 40 рублей
2. 70 рублей
3. 100 рублей
4. Бесплатно smile:)

Первый вариант по интересней будет:)
Работаю с Антоном  уже месяц, получил примерно 20 текстов, все размещены, некоторые уже в ТОП. Антон, от тебя жду текст по лечению простатита в санатории
Цитата
Юрий пишет:
Работаю с Антоном уже месяц, получил примерно 20 текстов, все размещены, некоторые уже в ТОП. Антон, от тебя жду текст по лечению простатита в санатории
Да Юрий, статьи уже направляются к вам экспресс почтой
Цитата
WGN пишет:
Цитата
Антон Николаевич пишет:
Опрос для заказчиков: Какую стоимость 1000 симв. б.п. вы считаете адекватной и приемлемой?

1. 40 рублей
2. 70 рублей
3. 100 рублей
4. Бесплатно smile:)

Первый вариант по интересней будет:)
А четвертый то какой интересный, да? smile:) особенно для заказчика
Черный список - что это значит? Жду объяснений и когда будет исправлен заказ? ТС скинул некачественный робо-текст, сроки прошли. На требование поправить текст - добавил везде в черный список. Деньги оплачены. Жду ответа в ЛС или обращаюсь к модераторам.
Новые цены на услуги:

Рерайт - 70 вмр / 1000 симв

Копирайт - 100 вмр / 1000 симв
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:35 Кто как борется с ботами ПФ? 
10:47 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
11:45 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
10:16 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
05:11 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол