Качественный рерайт и копирайт по доступным ценам
Страницы: 1
[ Закрыто ] Качественный рерайт и копирайт по доступным ценам
Копирайт и рерайт на пять с плюсом!


Здравствуйте, господа заказчики.

Вам необходим интересный и качественный копирайт и рерайт, уникальность которого по text.ru, advego и content-watch.ru будет на уровне 95 - 100 %?

Предоставьте эту задачу мне!

В написании текстов далеко не новичок, работаю с 2010 года, пишу статьи на различные тематики. Приоритетные темы: психология, финансы и банковское дело, здоровье и спорт, форекс.

Общее число написанных статей давно перевалило за 1000, но останавливаться на этом не планирую. Открыт для постоянного, долгосрочного и взаимовыгодного сотрудничества с каждым заказчиком.

Я предлагаю:

1. Очень выгодные цены:
·    Рерайт – 80 вмр/1000 симв
·    SEO-рерайт – 100вмр/1000 симв
·    Копирайт – 130 вмр/1000 симв
·    SEO-копирайт – 150 вмр/1000 симв

2. Высокая уникальность текстов – от 98% до 100%
3. Четкое соблюдение сроков сдачи проекта заказчику
4. Скидку 20% каждому клиенту на первый заказ!

При объеме заказа более 20 000 симв. предоставляется скидка – 10%

Сроки написания статей и объемы текстов прошу указывать заранее, так как работа имеется постоянно. Приоритет отдается объемным заказам.

Пример текста для cy-pr.com:

Как поднять себе зарплату: практические советы

Вы вкалываете по 8 – 12 часов в день, выполняя основную работу компании, но при этом получаете меньше своих коллег. Что же, это очень распространенная проблема, особенно в наши дни.
Как поступить в данной ситуации? Худший сценарий – признать, что Вы “бессмертный пони” и продолжать трудиться за гроши, выполняя все приказы своего тугодума-начальника. Все это приведет Вас к снижению самооценки и частым неврозам. Вам будет казаться, будто жизнь закончена, а ситуация никогда не изменится в лучшую сторону.
Второй вариант – ворваться в кабинет к начальнику и демонстративно бросить свое заявление об увольнении. Смелое, но очень необдуманное решение. В наше время найти работу довольно сложно, ведь на одно вакантное место претендует сразу по 5 – 10 человек. К тому же учтите, что Вам придется вливаться в новый коллектив, адаптироваться на новом месте, а для этого понадобится время.
И, наконец, третий вариант – попросить своего босса поднять Вам зарплату. У многих офисных работников при одной мысли об этом сводит скулы и начинает дергаться глаз, а руки покрываются потом. На самом деле, в этом нет ничего сложного. Главное – правильно выбрать момент для разговора и тщательно подготовиться к нему. Поверьте, если Вы действительно делаете существенный вклад в успех Вашей компании, и при этом она уверенно “стоит на ногах”, а не сводит концы с концами – Ваш босс пойдет Вам на встречу.
Итак, вот несколько практических советов, которые помогут Вам повысить собственную заработную плату:
1. Подготовка. Это основа основ. Если Вы придете к своему боссу и просто скажете: “Иван Иванович, Вам не трудно добавить 30 % к моему окладу. Ведь компания от этого не развалится, правда”, в 99,9 % случаев Вам просто укажут на двери.
За несколько месяцев до судьбоносного разговора с начальством заведите производственный дневник и записывайте туда все свои достижения. Вы заменяли коллег по работе или брали на себя дополнительные проекты? Высказывали дельные предложения на собраниях и повышали свою квалификацию? Запишите каждый пункт в свой дневник. Это позволит Вам представить факты повышения своей производительности, а не пустые доводы.
2. Выберите правильный момент для разговора. Неправильным будет обратиться к начальнику в период хаоса и полной неразберихи. Если у него в приоритете сто и одно дело, вряд ли он согласится выслушать Ваши просьбы о повышении заработной платы. Лучшее время для разговора – это конец календарного года. Именно в это время компании закрывают крупные проекты и планируют бюджет на будущий год.
3. Не пытайтесь навязывать руководителю собственное мнение. Поймите, что решение о том, повысить Вам заработную плату, либо уволить Вас по статье всегда остается за Вашим начальником. Поэтому при разговоре с ним важно следить за тем, что и как Вы говорите. Фраза вроде “Я полагаю, что компания не разорится, если Вы добавите 100 – 200 долларов к моему окладу” будет воспринята в штыки, и наверняка не встретит одобрения со стороны начальника. Покажите, что Вы цените интересы компании превыше всего. Вы заинтересованы в успехе общего дела, а от Вашей работы будет зависеть вероятность повышения Вашего оклада. Делайте акцент на выполненной работе и своих достижениях, а также на том, что Ваша работа принесла компании. Тем самым Вы продемонстрируете, что не клянчите себе дополнительные деньги, а просите привести размер Вашей зарплаты в соответствие с объемами Вашей работы.
4. Озвучивайте идеи по улучшению продуктивности работы, расскажите о проектах, которыми хотели бы заниматься, проявляйте инициативу. Пускай основной темой Вашей беседы станет не повышение зарплаты, а предложения и идеи, которые позволят компании выйти на новый уровень. И в конце разговора Вы, как бы невзначай, озвучите свою просьбу. Эта тактика проверена временем и прекрасно работает в большинстве случаев.
И еще – после разговора с начальником и подведения итогов беседы не забудьте сделать дружескую заметку, в которой будут перечислены все достигнутые договоренности. Ведь известно, что многие начальники страдают забывчивостью, а потому могут попросту не вспомнить того, что обещали. В качестве заметки подойдет простое коротенькое электронное письмо.

Контакты для связи:

e-mail: yasuranton3@mail.ru

ВК: id55689830

Отзыв обо мне: www.cy-pr.com/forum/f95/t84694/

Способ оплаты:

R-кошелек вебмани R261049625908

WMID: 149325226208

Буду рад сотрудничеству!
Тема закрыта и перенесена в "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток