Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
[ Закрыто ] Прогон по 20 000 профилям сайтов и форумов, Постоянно обновляемая личная база
Вы просто посмотрите что у меня в вебмастере, а мотом мы уже поговорим про спам! ок?
Цитата
needle пишет:
Вы просто посмотрите что у меня в вебмастере, а мотом мы уже поговорим про спам! ок?

Ок, только я не вижу доступа.
Отправил в лс
А это так для убедительности что не только у вас заказывал прогон!

_http://www.cy-pr.com/forum/f73/t9355/m100485#message100485
_http://www.cy-pr.com/forum/f50/t3956/m80775#message80775
Чтож, я глянул ЯВ панель, на первых 3-х страницах встречаются сайты юкоза (наверное где-то всетаки удалось оставить активный линк), далее идут практически одни профили, ссылок на сайт более 300. Плохо что выгрузку вы не заказывали, там можно было бы поточнее глянуть. Ну и в чем собственно проблема? Ссылок на профили явно более 100. Заказывали вы прогон не так давно и все профили еще просто не вылезли, так-же возможно ЯВ показывает недостоверную информацию, что уже случалось не раз. Закажите выгрузку и смотрите количество беков там. Я не вижу проблемы. Если профилей больше не вылезит, возможно произошла какая-то ошибка при прогоне, в этом случае я вам прогоню сайт еще раз бесплатно, но я сомневаюсь в ошибке.
А разве я вам, что то против вашего прогона сказал я понимаю, что еще время мало прошло и у всех по разному они всплывают, вы просто меня зацепили спамом smile;) а ссылки, что на юкозах это я делал мониторинг и соответственно картинки и т,д идут через мой сайт
Изменено: needle - 18 Августа 2011 02:11
Добавлю: Вы гонялись по ХRumer 7.06, скорость индексации была намного ниже. Сейчас прогоны делаются Xrumer 7.07, засчет добавленной фишки скорость индексации в разы выше. Просто нужно немного подождать.
Вы процитировали Wilo, а он гонялся новым хрумером.
Изменено: PegasX - 18 Августа 2011 02:19
Ну будемс ждать! smile;)
Цитата
needle пишет:
вы просто меня зацепили спамом smile;) а ссылки, что на юкозах это я делал мониторинг и соответственно картинки и т,д идут через мой сайт

Просто соотношение бессмысленного спама и толковых активных ссылок очень велико. Если смотреть не по панельке, то у вас: 2789 ссылок (упоминаний о сайте), а в панельке всего 300 с чем-то. Соотношение на лицо. Нехотел вас обидеть, просто что-то закипело)
Спамил я еще когда сайту было где то 1месяц и с целью немного для начала поднять трафик, что вроде получилось!
Да я не обиделся просто у самого, что то накипать начало в последнее время! smile:(
сколько в среднем по ЯВ ссылок ?
Данные по тест-сайту на сегодняшний день:
- Ссылающихся сайтов: 1887, внешних ссылок (приблизительно): 7394 - показывает ЯВ
- Выгрузка из ЯВ показывает: 4630 сайтов без повторов. С повторами: 25647 сайтов - тест-сайт гонялся не один раз, но только по моей базе профилей.
Пожалуй вставлю свои 5 копеек, заказывал прогон 4 дня назад, ТС адекватный человек, работу выполнил в срок, беки пошли, пока чуть меньше 100, но времени еще мало, да и спешить в этом деле не стоит. Буду мониторить дальше.
Per aspera ad astra!
То, что мы еще не забанены - это не наша заслуга, это недоработка модератора.
ТС, хочу заказать у Вас прогон.жду в Асе: 62восемь - 737 - 13шесть smile:o
И так, прогон выполнен.пишу отзыв smile:mail:
Прогон выполнен в оговорённые сроки,проверил пару десятку профилей(из отчёта ТС) - заполнены хорошо, ссылка стоит везде.
прогон был выполнен вчера, сегодня по ЯВ всплыло 45 линков.прогоном более чем доволен, рекомендую! smile:o
Изменено: ZeeT - 21 Августа 2011 07:35
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 18 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:11 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
19:14 Magic click - гемблинг пп, ставки выше конкурентов 
15:37 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
13:38 Вопрос по Cloudflare 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:35 Современный скрипт обменника электронных валют 
11:00 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
02:47 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...