Статейный прогон, цена 20$
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Статейный прогон, цена 20$, Обычные сайты на Joomla
Цитата
Сашка пишет:
anmaxx89, тематика какая доноров? Всяко-разно, универсал, или есть преобладающие , например, строительство?В отчете сколько будет фигурировать уникальных-сайтов доноров? Люблю точность как немцы. )
Здравствуйте! Отвечаю на ваш вопрос. Тематика сайтов разнообразна, но чаще промышленной направленности. Более 300 размещений будет в любом случае. На каждый успешный сайт из базы по статье, но в любом случае более 300 сайтов в отчёте.
"В отчете сколько будет фигурировать уникальных-сайтов доноров?"
Что значит уникальных? на разных ip? Не знаю, надо проверять, а если на разных доменах более трёхсот.
И так... Настал тот самый момент, когда пора оставить свой "ПЕРВИЧНЫЙ ОТЗЫВ О ПРОГОНЕ"...

Значит так, заказ прогона был сделан 28.07.2016 года, я отправил ТС только анкоры и ссылки, уже 28.07.2016 года, я получил отчет с извинениям, что отчет был задержан, но как понимаете задержка меньше чем на 24 часа - это совершенно не о чем, так что это не стоит вообще не как воспринимать, но в любом случае, приятно, когда "прогонщик" помнит о том, что обещает и даже без напоминаний выполняет свою работу на все 100%.

Что касается прогона, то проверить полностью все, я еще не успел, но вот что могу сказать с полной уверенностью на данный момент:

 - в отчете было получено 326 ссылок;
 - из полученных в отчете сайтов: 19 имеют ТИЦ = 0, все остальные имеют ТИЦ от 10 до 275-250 (максимальные, их всего 3-4 шт.) все остальные сайты это порядка 30% ТИЦ до 100, порядка 50% ТИЦ от 100 до 170%.

Что касается присутствия статей и доступности сайтов по предшествию пары дней после прогон, на данный момент с порядка с 3-4 сайтов статьи удалены и порядка 5-6 страниц со статьями вообще не доступны.

Что касается размножения статей, тут все в целом не плохо, все читаемо. Длинна текста каждой статьи порядка 1200-1300 знаков без пробелов. Анкоры проставлены, косяков вроде бы не заметил.

По поводу роста ссылок в ЯВМ, сказать пока не чего не могу, так как не одной ссылки там еще не появилось, но это можно пока списать на небольшое количество времени, которое прошло после прогона. ТИЦ так же на прибавился, так как АПа не было (на данный момент ТИЦ 90) - это я так, что всякий случай, чтоб было потом с чем сравнивать.

Продвижение сайта по позициям, пока не замечено, так как так же стоит маленькое количество времени после прогона.

Что касается тематики сайтов, как было написано выше, в большинстве случаев, она "промышленная", достаточно много сайтов зарубежных, порядка 50 точно, а может и больше (тут не считал).

Вот так выглядят прогоняемые позиции на данный момент:
Рисунок


Что хочется отметить в плане общения с ТС... Человек общительный, отвечает на все вопросы, что нужно подсказывает, если необходимо дает советы и проблем совершенно не возникает.

Что бы хотелось чтоб данный "прогонщик" сделал на будущее: удалил все сайты с ТИЦ=0, а то там есть сайты, которым по 6-8 лет, а они попали под фильтры и это не есть хорошо, лучше сайтов в базе будет меньше, но только качественные. Так же, было бы еще лучше, есть бы была возможность размещать стать большего размера, чтоб они были, как минимум 2000 знаков без пробелов, такие стать сидят по лучше в индексе.

Заключение... Работой "прогонщика" - прогона доволен!!! Всем советую, особенно, если у вас сайт тематический: строительство, ремонт, перевозки и тп. - это будет просто идеальная подборка для вас! Думаю, в недалеком будущем еще не раз вернуться за очередной порцией прогонов для "клиентских сайтов", так как в данном случае, все понравилось и пока написать что-то отрицательное просто не возможно! Через 2-4 недели отпишу еще по поводу данного прогона и выложу скрин роста или падения прогоняемых позиций.

Всем советую!
Качественно НАПОЛНЯЮ ГРУППЫ ВКОНТАКТЕ и не только!!!
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 140 PR 3 (не дорого)
Размещу вашу ссылку на сайте с ТИЦ 10 PR 0 (не дорого)
Уважаемые заказчики! Я ухожу в отпуск на неделю. С 1 по 8 сентября заказы не принимаю.
Хочется усылшать что измениться через 3-4 месяца после прогона
спасибо GaV за столь развернутый отзыв - тоже слежу за темой и жду результата, что-бы потом сделать или отказаться от заказа)))


Цитата
anmaxx89 пишет:
Уважаемые заказчики! Я ухожу в отпуск на неделю. С 1 по 8 сентября заказы не принимаю.
Как будете принимать заказы напишите в лс))) По отзывам выше если строительные площадки то мне очень подходит... хотелось бы сделать заказ)))
Уважаемые заказчики! Я вернулась из отпуска, и снова принимаю заказы!
Здравствуйте уважаемые заказчики! В течение трех дней принимаю заказы по сниженным ценам. В указанный период скидка на прогон составит 20%.
Здравствуйте уважаемые заказчики! Спешу сообщить, что обновила базу прогона. Напоминаю, что заказчики заказавшие более 12 сайтов всегда имеют скидку 20%.  Впервые заказавшие у меня, получают разовую скидку на один сайт в размере 2$.
Здравствуйте уважаемые заказчики! Для первых пяти заказчиков в эти выходные делаю скидку 10%,  которая суммируется с остальными скидками.
Здравствуйте уважаемые форумчане! Объявляю, что всем заказчикам предоставляю 15% скидку до конца февраля.
Какое максимальное ключей можно для прогона?
Написал в ЛС.
Здравствуйте) под скидку хочу заказа сделать. В ICQ отписал Вам
тоже скидку попробую поймать отписал в скайп
Актуально ли еще предложение? Написал в скайп.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:28 Кто как борется с ботами ПФ? 
20:51 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:27 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
14:20 Партнерская программа OWNR WALLET 
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
20:29 Заказать отзывы, купить отзывы. 
18:27 Сервис ReCaptcha 2, 30р за 1000 решений. 
18:00 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
18:00 Услуги рассылки Вконтакте 
17:59 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
17:58 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
15:04 Ручное размещение вечных статей и ссылок на хороших площадках. Опыт 15 лет! 
00:04 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол