Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!, Продвижение сайтов с гарантией попадания в ТОП.
Цитата
taraflex пишет:
А если сделать в виде прокладки Twitter, Google+, VK, Facebook и как следует пройтись по ним XRumer, будет толк?
Думаю из этого может что-то выйти интересное
Опишите подробнее свою идею в ЛС
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Вчера был АП так что уже могу поделиться некоторыми результатами...
Что было до прогона:
Рисунок


Было 625 входящих ссылок стало же 1026 (401 ссылку накинуло) Думаю связано это с тем что в отчете много ссылок с коментариев, посмотрим что будет дальше и не отпадут ли данные ссылки в последующем апе...




Что касается позиций:Было так:
Рисунок


Сейчас же видим как все изменилось:Скрин ниже


Как мы видим в яндексе позиции пошли в + а вот гугл совсем иначе реагирует на данный прогон все в -... посмотрим что будет дальше... через пару апов пришлю еще что вышло...
15-09.jpg (80.29 КБ) [ Скачать ]
15-0916.jpg (23.05 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Сергей Владимирович - 15 Сентября 2016 08:46
Приношу свои извинения за то, что пишу так поздно отзыв о прогоне.
Отчет был выполнен вовремя, даже немного раньше срока.


Сайт прогонялся старый с ТИЦ20. Прошло 3 недели после прогона. К сожалению в последний АП тица, он не изменился и остался прежним.
Надеюсь в следующем АПе уже подымится.

Ссылки в вебмастере начали вылезать уже спустя 3-4 дня. Скорей всего ТС выполнил загон ссылок в индекс, так как на данный момент в индексе примерно около 100 ссылок из отчета, что в принципе очень даже не плохо. 
Хочу заметить что в индекс больше лезут комменты, чем профили.


Много размещений на сайтах на ДЛЕ.

В принципе прогон очень даже не плох. 

После АПа ТИЦа отпишусь о результате
Здесь мой ГС приносит мне 100 зеленых в месяц

Всем спасибо за отзывы.


Цитата
Копирайтер пишет:
Ссылки в вебмастере начали вылезать уже спустя 3-4 дня. Скорей всего ТС выполнил загон ссылок в индекс, так как на данный момент в индексе примерно около 100 ссылок из отчета, что в принципе очень даже не плохо.
Вовсе нет, я ничего их не загоняю, они сами индексируются прекрасно, это фишка моих прогонов:o
Цитата
Копирайтер пишет:
Приношу свои извинения за то, что пишу так поздно отзыв о прогоне.
Отчет был выполнен вовремя, даже немного раньше срока.


Сайт прогонялся старый с ТИЦ20. Прошло 3 недели после прогона. К сожалению в последний АП тица, он не изменился и остался прежним.
Надеюсь в следующем АПе уже подымится.

Ссылки в вебмастере начали вылезать уже спустя 3-4 дня. Скорей всего ТС выполнил загон ссылок в индекс, так как на данный момент в индексе примерно около 100 ссылок из отчета, что в принципе очень даже не плохо.
Хочу заметить что в индекс больше лезут комменты, чем профили.


Много размещений на сайтах на ДЛЕ.

В принципе прогон очень даже не плох.

После АПа ТИЦа отпишусь о результате
В основном коменты всегда лезли быстрее чем профили))) Давайте посмотрим что будет после... По практике коменты быстро заходят в индекс и быстро выходят...
Цитата
Сергей Владимирович пишет:
В основном коменты всегда лезли быстрее чем профили))) Давайте посмотрим что будет после... По практике коменты быстро заходят в индекс и быстро выходят...
По моей практике, мои комменты сидят в индексе до полугода. Вот мой сайт, прогон сделан в апреле, да часть ссылок конечно отвалилась, но прошло пол года и большинство ссылок все еще работает. Правда гонял я его 2 раза подряд. Конечно есть и разница в тарифах
commets.png (11.57 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Jack SparroW - 28 Сентября 2016 21:46
Продолжаю делать прогоны, тарифы актуальны. Всем кто не получил отчеты - пришлю 2-3 дня.
А пока позволю себе похвастаться. Шах и мат яндекс smile:)
45454545.png (1.98 КБ) [ Скачать ]
Будет ли толк, если прогнать англоязычный сайт?
Хочу поблагодарить ТС за качественный прогон. Заказывал максимаьный прогон. Работа была сделана еще в конце августа. АП ТИЦа через 2 недели дал +50, так как комментарии очень быстро проиндексировались и дали вес. Сотрудничеством остался доволен.
Цитата
msG пишет:
Будет ли толк, если прогнать англоязычный сайт?
В базе есть иностранные сайты, для гугла по любому толк должен быть.

Цитата
nik75 пишет:
Хочу поблагодарить ТС за качественный прогон. Заказывал максимаьный прогон. Работа была сделана еще в конце августа. АП ТИЦа через 2 недели дал +50, так как комментарии очень быстро проиндексировались и дали вес. Сотрудничеством остался доволен.
Спасибо за отзыв smile:)
Цитата
Jack SparroW пишет:
Продолжаю делать прогоны, тарифы актуальны. Всем кто не получил отчеты - пришлю 2-3 дня.
А пока позволю себе похвастаться. Шах и мат яндекс smile:)
Не совсем понял в чем фишка?
Цитата
Владимир пишет:
Не совсем понял в чем фишка?
один нч запрос занял первые 6 мест
Здравствуйте!! Каком сайте делаете прогон?
Заказывал, тариф Минимальный.
заказывал для теста. как поведет себя сайт в условиях частых апдейтов.

Как выяснилось сайт неплохо держится по позициям и в некоторых даже выскочил.
работы выполнил добросовестно. На все вопросы которые возникли до работы ответил развернуто и полно.

Думаю заказать теперь тариф стандарт.

Работой доволен. Спасибо за работу Jack SparroW!smile:)
Базы полностью обновлены. Учел все ваши отзывы и пожелания. Также увеличил количество ссылок во всех тарифах
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...