Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
[ Закрыто ] Продвижение сайтов, прогон Xrumer, грамотно наращиваем посещаемость вашего ресурса!, Продвижение сайтов с гарантией попадания в ТОП.
Рисунок
Работать ли с Джеком?Решать Вам!
Я свой выбор сделал и чтобы не быть голословным, прикладываю скриншот по которому ясно видно, как я сделал выбор smile:)
Благодарю за отзывы.
Сделал обновление, добавлено много новых ссылок в прогон. Продолжаем работу smile:)
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Если кому не прислал отчеты, пишите!
Заказал на тест услугу по продвижению отдельных ключевых фраз, с полной уверенностью что услуга будет качественная, т.к. с кем работали через данный форум - ответственные исполнители.Заказ был оформлен 10 Августа на 2 ключевые фразы для теста (4000р), описание к услуге - гарантия роста в первый месяц.
В течении месяца позиции постепенно начали ползти вниз по ключам, отправленным к продвижению и в итоге спад остановился, но обратного роста не было. 
(Стоит заметить что упали лишь те позиции, которые были отправлены к продвижению по данной услуге)
Договорились с Jack SparroW на манибэк, т.к. роста позиций не было (указанных в гарантии)
Реквизиты отправлены, далее неделя тишины и 20 Сент отписка, что манибэк будет произведен ("Приветствую, все будет")
После чего еще неделя тишины и 30 Сент снова отписка, скопированного сообщения ("Приветствую, все будет")
На дворе прошла половина октября, сообщения в скайпе игнорируются, манибэка нет.

Давайте наконец закроем данный вопрос.
Вопрос закрыли, манибэк получен.
Я снова готов предложить вам свои услуги по прогонам.
Актуальная информация:

ТАРИФЫ НА ПРОГОНЫ


МИНИМАЛЬНЫЙ: 3 000 рублей.

Что входит: 

-Собираю новую базу, затем идет прогон по гостевым
-Прогон по комментариям
-Профили

СТАНДАРТНЫЙ: 6000 рублей.

Что входит:

-Собираю новую базу, затем идет прогон по гостевым
-Прогон по комментариям
-Профили
-Статейный прогон
-Увеличенная база

Вы получаете: своевременный полный отчет с ссылками на ваш сайт в txt файле.
-----

А так же, готов предложить быстрый вывод в ТОП 1-5 Яндекса: https://www.cy-pr.com/forum/f21/t110163/
Изменено: Jack SparroW - 9 Января 2020 21:16
в топ 1 яндекса среди миллиона (об остальных молчу) сайтов которые стремятся выйти в топ 1? По каким запросам?
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
в топ 1 яндекса среди миллиона (об остальных молчу) сайтов которые стремятся выйти в топ 1? По каким запросам?
Сейчас уже другие условия продвижения, но вытащить можно большинство сайтов по большинству запросов. Хотя и стало на много дольше (от нескольких недель), и сложнее
Заказывал у автора прогон по тарифу "стандартный" за 6000 рублей. Работа была начата 11 января 2020 года, приблизительно через неделю - две недели, полезли в индекс ссылки. Я полностью доверился автору, и наблюдал за его работой.

На первые числа февраля, ссылок на сайт ссылалось уже больше 1к, при этом автор сделал только половину работы, в дружелюбной переписке, решили поставить услугу на паузу и допрогнать, доделать часть работы через пару месяцев, ибо наблюдался очень быстрый рост ссылок (причем это предложил сам Jack SparroW, я его работе не мешал и даже не думал останавливать).

Через 2 месяца написал автору, с просьбой доделать работу, и Jack SparroW приступил к ней.

Те 2 месяца, когда услуга стояла на паузе, мне очень сильно удивил тот факт, что ссылки росли и до сих пор растут и практически не удаляются, хотя это прогон хрумером.

На данный момент, наблюдается рост, как по ключам которые прогонялись так и по трафику. Гугл на этот прогон реагирует лучше, чем Яндекс.
  Рисунок
Николай Новиков, благодарю за отзыв.
Цитата
Николай Новиков пишет:
Гугл на этот прогон реагирует лучше, чем Яндекс.
Яндекс тоже среагирует, но гугл конечно быстрее и лучше воспринимает ссылки, так как ссылки для гугла это самый важный фактор.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок