Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
[ Закрыто ] Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms., В базе более 800 сайтов.
Дорогие пользователи и гости форума,
В последнее время занимался поиском и добавлением новых сайтов в базу. Базы существенно обновлены, было добавлено много новых сайтов.
Изменено: Nonsys - 12 Октября 2017 11:36
Объявляется акция, которая включает - 5 скидок на статейный прогон. Для того, чтобы забронировать скидку, необходимо отписаться в теме, либо связаться со мной.

1) Скидка 40%
2) Скидка 35%
3) Скидка 30%
4) Скидка 25%
5) Скидка 20%
При заказе статейного и профильного прогона, скидка еще больше.
Цитата
Nonsys пишет:
Объявляется акция, которая включает - 5 скидок на статейный прогон. Для того, чтобы забронировать скидку, необходимо отписаться в теме, либо связаться со мной.

1) Скидка 40%
2) Скидка 35%
3) Скидка 30%
4) Скидка 25%
5) Скидка 20%
При заказе статейного и профильного прогона, скидка еще больше.
Запишусь на скидку 40%, буду заказывать для трех сайтов в начале декабря по тарифу▶ "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum) 
Стандарт +
* Количество сайтов в базе - 300 
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10 
Цена 40$ (2300 рублей) 
2) со скидкой - 35 %.
Александр Лавренчук,  Владимир, 

Ваши скидки забронировал. Спасибо что связались со мной.
Осталась одна скидка 20%.
Адалт сайты можно прогнать ?
Пользователи и гости форума!
Иногда получаю просьбы показать, как выглядит размещение. Поэтому решил несколько примеров разместить здесь в теме:


http://prntscr.com/he4v4n
https://prnt.sc/he4va3
https://prnt.sc/he4veq
https://prnt.sc/he4vic
Продолжаю работать!smile:)
Здравствуйте,
Иногда получаю вопрос – “Возможно ли, сделать выборку из базы по определенным критериям. Например, оставить сайты, которые имеют ТИЦ выше 50 и хороший траст?” Ответ: да, возможно. Пишите, какие у вас критерия отбора, я постараюсь отобрать сайты.
Кстати, в последнее время траст и заспамленность проверяю через сервис xtool.ru. Если сравнивать результаты с checktrust.ru, совпадение где-то на 70-80%.
Также такой вопрос – “Возможно ли, предоставить свои статьи для статейного прогона?” Ответ: да. Стоимость будет ниже на - 7$. Однако стоит понимать, что нужны размноженные статьи и заголовки, а не 2-3 штуки. Так как если вы предоставите всего несколько статей, результат после прогона будет не очень. Также иногда предлагают отправить написанную статью и просят ее размножить для прогона. Мой копирайтер, это сделать может, однако, стоимость прогона не изменится. Потому что, написать статью не проблема, требуется 15-30 минут. А вот качественно подобрать синонимы, подобрать формулу для размножения, это куда более временно затратно. Когда пишет мой копирайтер статью он соблюдает некоторые правила, чтобы впоследствии было легче ее размножить. Статья от заказчика, как правило, не содержит некоторых требований. И в конечном результате, на одно размножение уходит столько времени, что хватило бы с нуля написать статью и размножить.
Заказал два прогона по тарифу▶ "Максимальный" (с сайтами на движке cms Joomla K2 + cms Bitrix Forum) 
* Количество сайтов в базе - более 800 
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10 
Цена 70$ (4000 рублей) 

Отзыв напишу как выполнится работа и по истечении 3 месяцев напишу отчет о результатах и еффектах!
Дорогие пользователи и гости форума,
До конца Января месяца, акция: - 15% на все тарифы. При заказе статейного и профильного прогона, скидка еще больше: - 25%.
Также при заказе нескольких сайтов, скидку можно увеличить еще до - 40%
Привет всем. Когда обращался за прогонами в первый раз, где-то в 2015 - результат получить ожидал, хоть какой-нибудь - маленький или средненький, смущала небольшая цена. Теперь обращаюсь постоянно, понял один момент, сайты после ручного прогона, по сравнению с другими моими сайтами, которые я не прогоняю (стоят колом smile:wall: и не растут никак),  еще после такого прогона сайты имеют преимущество по сравнению с конкурентами, которые просто размещают контент, ведь так поисковые системы узнают о вашем сайте, то, что о вас где-то говорят, пишут, а это все таки влияет на продвижение. Главное обсудите, какой ручной прогон подойдет вашему сайту, все завит от возраста вашего блога.smile:mad:
Спасибо за Ваш отзыв!
Добрый день, как заказать статейный прогон? Сколько анкоров вам надо предоставить?
Добрый день!
Отписал в ЛС.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
22:21 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок