Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
[ Закрыто ] Статейные прогоны, цена от 20$ ▶ опыт и качество!, Множество сайтов на различных cms., В базе более 800 сайтов.
Уважаемые клиенты и просто интересующиеся!
Хочу сообщить, что удалось найти копирайтера, который пишет быстро и качественно. С сегодняшнего дня, сроки выполнения статейной услуги под ключ, уменьшены почти в 2 раза! Теперь же сроки будут составлять до 7 дней. Также при желании, сроки можно уменьшить до 3 дней – если заказать услугу "приоритетный заказ". 
Кроме этого, появилась возможность вставлять в статьи Ваши или мои картинки.
Понравилось как сделана работа, статьи читабельные ссылочки стоят, прошло пара недель сайт уже приподнялся в выдаче, а среда конкурентная, ничего другого в это время не делалось.
Винни Топ,
Спасибо за отзыв! Работаю.smile:)
Заказывал прогоны у ТС в январе и феврале.

- тариф "Пробный": регистрация на 50 сайтах;
- статейный "Поехали" Количество сайтов в базе - 100;
- статейный "Стандарт" Количество сайтов в базе 200.

Доноры были отобраны согласно моим критериям. ТС всегда был на связи. Профили заполнены тщательно, статьи написаны хорошо, грамотно вставлены ключи.
Результат: увеличение количества ссылающихся доменов на сайт, рост позиций в выдаче, небольшой рост показателей в Majestic: поток доверия +1, поток цитирования +2.

Рекомендую ТС и его работу.
Дорогие пользователи,
Если у Вас есть какие-то вопросы по прогону, можете смело мне их задавать. Всегда с радостью отвечу. Оперативней всего проверяю почту - DimaMikhajlov@gmail.com. Обычно время ответа не превышает 2 часа с 09:00-22:00 по Киевскому времени.
Здравствуйте, уважаемые форумчане. 
Хочу сообщить, что существенно обновил базу. Добавил много новых сайтов. Сайты на различных cms.
Заказывал статейный прогон, все сделано в срок и четко по тз. СпасибоЛовите еще сайт ( на почте)
Здравствуйте,
Иногда получают вопрос - "возможно ли прогнать англоязычный сайт по статейным донорам на английском языке?" Да, у меня есть небольшая база доноров на английском языке. На данный момент база насчитывает около 100 сайтов. Стоимость прогона - 20 wmz. Однако замечу статьи не входят в стоимость услуги. Статьи должен предоставить заказчик, так как мой копирайтер на английском языке не пишет.
Здравствуйте, уважаемые форумчане.
Хочу сообщить, что существенно обновил базу. Добавил много новых сайтов. 
Напоминаю что оказываю две услуги: профильный и статейный прогон.
хочу прогнать новый сайт, что посоветуете?
Ольга,
Тариф ▶ "Поехали"
* Количество сайтов в базе - 100 
* Большинство сайтов имеют ТИЦ от 10 
Цена 20$ (1200 рублей)
Дорогие пользователи и гости форума. Хочу напомнить, что для статейного прогона есть возможность использовать картинки. Картинки можете, как вы предоставить, так и я могу подобрать подходящие под заданные ключевые слова. Пример размещенных статей с картинками, можете увидеть, ниже.

https://ibb.co/mDMUJJ
https://ibb.co/juhrXd
https://ibb.co/eVt9JJ
https://ibb.co/cUWwyJ
Итак хочу оставить отзыв после прогона прошло больше месяца. Огромное спасибо Дмитрию я думаю он поймет о чем я.

Результат просто шикарный, я знал что статейные прогоны хороши но чтоб на столько, позиции просто растут как на дрожжах.

Скринлисты после прогона.



Рисунок
Рисунок



Скринлисты до прогона.

Рисунок
Рисунок
Добрый день!
Хочу напомнить, что при комплексном заказе, профиля и статьи, возможна скидка 10-30%. Также при заказе нескольких сайтов, скидку еще можно увеличить.
Актуально!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:22 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:00 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
16:07 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:57 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:50 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
14:19 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:14 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок