Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
[ Закрыто ] Прогон по Реально Трастовым сайтам и форумам. Постоянное обновление.
Извините, просмотрел 4 страницы очень часто встречается "сайты отвалились добавил новые" это кто вначале заказывал все поотваливалось? И если такими темпами они отваливаются, не отвалятся ли все?
Не так часто уж, но все равно бывает добавляют запрет в роботс, ноиндекс, нофоллов. Я просто не расписываю, почему именно удалил ссылку из базы.
Но базы, такой чтобы на века, вы ни у кого не найдете. Раз в месяц, при проверке, находятся 3-5 сайтов.
Цитата
Apostle пишет:
Извините, просмотрел 4 страницы очень часто встречается "сайты отвалились добавил новые" это кто вначале заказывал все поотваливалось? И если такими темпами они отваливаются, не отвалятся ли все?

Ну вы же свой сайт чистите? Ну вот и они периодически убирают неактивные профили (например)
я нармальный, не маньяк, чесна.
пытаюсь поднять сайт о гороскопах csrtife.ru
Добрый день. Обновил базу, убрал несколько сайтов закрытых в роботсе. Добавил новые. Сейчас получается около до 322 ссылок на сайт по 3 тарифу.
Записываюсь на прогон, пока одного сайта.
В пятницу заказал прогон по тарифу №1 (100 сайтов) В воскресенье пришел отчет. В списке вместо 100 ресурсов, оказалось 110. Это радует smile:)
Есть форумы, есть сайты.
Просмотрел несколько площадок, не нашел noindex/nofollow . Посмотрим как прогон отразится при апе.
Скорее всего через некоторое время закажу еще один прогон.
ТС - спасибо за быстро выполненную работу.
В данный момент я доволен.
Добрый день!
Заказал прогон 1 сайта по 3 тарифу. Сегодня пришел отчет, просмотрел несколько ресурсов из отчета.....действительно жирные, заполнены профили с моими ключевыми словами. Прогон я так понял выполнялся сегодня и в яндекс вебмастере уже в течении 2 часов появились ссылки с 8 новых сайтов. Посмотрим что будет дальше, но мне понравилось и общение с ТС, сроки и результаты я думаю будут хорошие. Спасибо
Добрый день, объявляю акцию: скидка = 15% на все тарифы. Акция продлится до конца выходных(25.02 и 26.02). Успевайте заказать.
Изменено: TrustCool - 25 Февраля 2012 16:21
Отчет пришел, проверил выборочно, мне нравится.

Хорошая работа smile:)
Заказал у ТС прогон двух сайтов. Получил отчёт, проверил часть ссылок. Отчётом доволен, доноры хорошие. Рекомендую к сотрудничнству.
Добрый день всем. Давно не устраивал акций. Надо исправить:) До конца выходных(24 и 25 марта) [b]скидка 15% [/b]на все тарифы. Успевайте заказать!!!
Заказывал прогон, сегодня получил отчет. Сайты хорошие, будем ждать результата)
ТС рост ТИЦ и ПР наблюдается? Если да, то в скольких случаях?
Цитата
Илья Степанюк пишет:
ТС рост ТИЦ и ПР наблюдается? Если да, то в скольких случаях?
Рост тиц наблюдается в 3-4 сайтах из 10. ПР сильно профили не передают. Но были случаи поднятия и пр на 1(мало, но все же=)
Всем привет. Произошло очередное [b]обновление базы,[/b] на нескольких сайта модеры начали удалять профиля(заниматься чисткой) пришлось их заменить и добавить новые. Сейчас вы получаете до[b] 328 ссылок н[/b]а сайт по 3 тарифу.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 22 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!