Подними свой сайт в топ
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Подними свой сайт в топ, Комплексные прогоны
1. Профильный прогон по базе 250 сайтов. Стоимость 700 рублей

Минимальный тиц -10
Максимальный тиц - 2500
Общий тиц - более 16000
После прогона Вы получаете отчет:
В отчет входит:
- cсылки на профиля (более 80%, остальную часть по умным соображениям не вкладываю в отчет чтобы уменьшить заспамленность)
_______________________________________________________________________
2. Профильный прогон по базе 435 сайтов. Стоимость 1350 рублей

Минимальный тиц -10
Максимальный тиц - 3200
Общий тиц - более 17000
После прогона Вы получаете отчет:
В отчет входит:
- cсылки на профиля (более 80%, остальную часть по умным соображениям не вкладываю в отчет чтобы уменьшить заспамленность)
________________________________________________________________________
3. Статейный прогон по базе из 300 сайтов

Рисунок


300 вечных ссылок на Ваш сайт по самой низкой цене.

-Тиц базы от 10 до 1300
-Заспамленность базы не более 13%
-Разные доменные зоны
-Все ссылки открыты для индексации
-Анкорные ссылки
Что представляет из себя прогон?
Пишется уникальная статья с 0 под Ваш проект и размножается (шингл 5) - это защищает статью от склеивания, тем самым увеличивая вес всех ссылок и увеличения общего восприятия поисковыми системами.
Размер статьи в среднем от 1000-1200 символов, напомню статья уникальная.

Далее идет ручное размещение статьи.

Что Вы получите в итоге? Почти 300 статейных ссылок с качественных площадок по разумной цене.
Стоимость такого прогона составляет 1800 рублей. Размещается все это в течении 8 дней, что дает плавный рост и приятное восприятие поисковыми системами.

Хотите максимальный эффект? Тогда обратите внимание на комплексные прогоны. Они имеют более привлекательную цену и дает колоссальный эффект.

комплекс 1 (профильный 250 + статейный 300) = 1990 рублей, вместо 2500
комплекс 2 (профильный 435 + статейный 300) = 2290 рублей, вместо 3150
комплекс 3 (профильный 250+профильный 435+статейный 300) = 2599 рублей, вместо 3850

Результаты прогона:
[LIST=1]
[*]Рост нч,сч,нк, и иногда вч запросов
[*]Рост трафика
[*]Возможный рост Тиц
[*]Увеличение траста сайта
[*]Увеличение общей ссылочной массы
[/LIST]Варианты оплаты:
[LIST]
[*]Qiwi кошелек
[*]Яндекс деньги
[*]PayPal
[*]Карта банка
[*]Баланс моб. телефона
[/LIST]Отзывы:
Тыц
Тыц
Тыц
При заказе прогонов от 2х сайтов предоставляется скидка в размере 20%, от 3х сайтов 30%. Для крупных проектов цены оговариваются отдельно.
А самое главное что перед любым из прогонов я дам Вам сео консультацию по сайту и сделаю небольшой аудит абсолютно бесплатно для улучшения показателей.

Контакты со мной:
ЛС
icq: 396-091  
Первым трем скидка 50%
четвертому и пятому 25%
Изменено: kuzovbmw kuzovbmw - 25 Января 2017 12:53
попытка № два )
а по теме, скидка 50% - первым трём попадает под комплекс 2 (профильный 435 + статейный 300) ?
uchebka.biz

Цитата
Евгений Трофименко пишет:
попытка № два )
а по теме, скидка 50% - первым трём попадает под комплекс 2 (профильный 435 + статейный 300) ?
Конечно попадает
Взял место со скидкой 50% посмотрим что будет) Позже отпишусь по результатам)
А если группу вк так прогнать, будет толк?
буду 3 по акции - комплекс 2 (профильный 435 + статейный 300)
Я то же хочу по скидке
сергей иван
Евгений Трофименко

За Вами 50% скидка,  irakli nanitashvil за Вами 25%, пишите в лс
осталось 1 место за 25%.
Скидка для Вас даже на комплекс распространяется.
Тема допущена на форум.
со скидкой еще остались?
upd: если остались, возьму)))
Изменено: Alex Modlin - 30 Января 2017 20:14
остались, пишите в лс или в icq
Доброго всем дня. Общались с человеком на прошлой недели, прислал ссылку на сайт в ответ получил консультацию по сайту. В пятницу отправил анкоры и ссылки а уже в понедельник получил отчет. В отчете было более 300 ссылок. И так поехали:1)
Цитата
Пишется уникальная статья с 0 под Ваш проект и размножается (шингл 5) - это защищает статью от склеивания, тем самым увеличивая вес всех ссылок и увеличения общего восприятия поисковыми системами. 
Ну статья пишется не с 0. А скопирована с сайта и был небольшое рерайт.2)
Цитата
Размер статьи в среднем от 1000-1200 символов, напомню статья уникальная. 
К сожалению в моем случае при просмотрел 3х ссылок статья была 941 символ. (Да ладно не столь важно)3)
Цитата
Далее идет ручное размещение статьи. 
Ручное размещение? - Увы ну на это и повелся я. НЕ какого ручного размещения не было. + Ко всему говорю сразу всем что статейный прогон это все движки к2. А дальше сами решайте надо ли это. К сожалению по моей практике к2 совсем отвратительные.
4) Теперь о хорошем. Человек на связи часто. Дал консультацию по сайту, прогон выполнил раньше указанного срока. Спам действительно меньше 13.
В общем человек хороший - а прогон думаете сами уж. Нужен ли вам к2 или нет...Ниже скриншоты по базе:

Рисунок


Рисунок
Изменено: Сергей Владимирович - 31 Января 2017 11:05
ТС пишет, что Размещается все это в течении 8 дней...

А Сергей Владимирович пишет, что уже отчет получил в понедельник за пятницу - итого = 3 дня.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
#postform]Цитировать
Уважаемый Вы не знаете ситуации, Сергей Владимирович получил только статейный отчет а профильный получит не раньше среды!!! Пожалуйста не спамте в теме.
Цитата
Андрей П-Студия пишет:
ТС пишет, что Размещается все это в течении 8 дней ...

А Сергей Владимирович пишет, что уже отчет получил в понедельник за пятницу - итого = 3 дня.
Я просил побыстрее... Дабы не понимаю "Плавного размещения" так как в индекс входить будут долго... А вернее к2 вообще ужасно движется в индекс... ТС сказал что данные статьи появятся в индексе, специально не буду не каких услуг заказывать дабы посмотреть насколько это так... Отчет был статейный в пятницу во второй половине дня отправил анкоры в понедельник утром получил отчет
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
13:02 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
12:52 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:51 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
12:36 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
11:39 USMobileSMSBot - 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
16:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток