Статейный прогон, отборная база, подробный отчет, нет спама
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Статейный прогон, отборная база, подробный отчет, нет спама
Цитата
mishseo пишет:
Первым трем пользователям с данного форума скидка 25% на прого под "ключ" Тоесть 950 руб за прогон под ключ
Осталось 2 места на прогон по скидкой. За отзыв отчет пользователю будет готов завтра. ТАкже был выполнен 1 прогон с оплатой по факту, так же пользователь отпишет позже отзыв
Заказывал прогон под ключ со скидкой, отчет получил в обговаиваемые сроки. Были небольшие недочеты по текстам, все было отредактированно и сделанно так как я и зотел. Проверил все ссылки, все ссылки статейные, с релевантной картинкой. В основном все ссылки из блогов и дневников(есть 2 профиля). По пузомеркам проверял, все как в описании темы. Хочу порекомендовать данную услугу, своих денег одназначно стоит.
Давайте Я запишусь на последнее место! Дайте свой скайп что ли))
Цитата
Ольга пишет:
Давайте Я запишусь на последнее место! Дайте свой скайп что ли))

скайпа нету) пишите на мыло, в аську.
отправила на почту ссылку со словами!
Цитата
Ольга пишет:
отправила на почту ссылку со словами!

ответил.
есть еще одно место со скидкой под ключ, за отзыв. 950 руб
Займу место. Напишите, пожалуйста, в личку
http://www.inwin.com.ua - Интернет аукцион Украины
Итак сегодня выполнен прогон и получен отчет. Размещение статья + картинка. Все хорошо читаемо, статьи размножены грамотно картинка установлена в тему. Тиц разный от нескольких десятков до нескольких тысяч. Прогонял новую статью под 2 ключа, посмотрим на эффект. Доноры реально качественные. Сейчас ТИЦ50 надеюсь еще подрастет. Скрин позиций продвигаемых запросов, прилагается после индексации статей отпишусь, что получится. Рекомендую. smile:)
27pil.jpg (29.52 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Виталий пишет:
Итак сегодня выполнен прогон и получен отчет. Размещение статья + картинка. Все хорошо читаемо, статьи размножены грамотно картинка установлена в тему. Тиц разный от нескольких десятков до нескольких тысяч. Прогонял новую статью под 2 ключа, посмотрим на эффект. Доноры реально качественные. Сейчас ТИЦ50 надеюсь еще подрастет. Скрин позиций продвигаемых запросов, прилагается после индексации статей отпишусь, что получится. Рекомендую. smile:)
Спасибо за отзыв. В данный момент происходит небольшая акция при заказе прогона под ключ(1 300 руб) вы получаете в бонус +5 статейных ссылок с хороших ресурсов+10 профилей с отличных доноров.
ТС отписался в личку буквально в тот же день, как я написал здесь. Деньги я ему перевел, он написал - отчет в течении 3-4х дней. Проходит 3 дня, проходит 4 дня - ноль. Написал ему. Ответ - отчет будет кровь из носу 2го апреля. Ждем. Отчета нет. Написал 2го апреля - сказал, что отчет ну вот вот уже послезавтра вечером... Уж полночь близится, а Германа всё нет, собственно, говоря. Это уже настолько хамство, честно говоря, что у меня возникают подозрения, что это просто ЧП кидок. Как-то даже не знаю, что там за услуга и что пишут, что стоит своих денег, но пока ни денег ни отчета.
Цитата
Zulios пишет:
ТС отписался в личку буквально в тот же день, как я написал здесь. Деньги я ему перевел, он написал - отчет в течении 3-4х дней. Проходит 3 дня, проходит 4 дня - ноль. Написал ему. Ответ - отчет будет кровь из носу 2го апреля. Ждем. Отчета нет. Написал 2го апреля - сказал, что отчет ну вот вот уже послезавтра вечером... Уж полночь близится, а Германа всё нет, собственно, говоря. Это уже настолько хамство, честно говоря, что у меня возникают подозрения, что это просто ЧП кидок. Как-то даже не знаю, что там за услуга и что пишут, что стоит своих денег, но пока ни денег ни отчета.
Завтра днем будет отчет, прошу не переживать, никакой не кидок
Цитата
Виталий пишет:
Итак сегодня выполнен прогон и получен отчет. Размещение статья + картинка. Все хорошо читаемо, статьи размножены грамотно картинка установлена в тему. Тиц разный от нескольких десятков до нескольких тысяч. Прогонял новую статью под 2 ключа, посмотрим на эффект. Доноры реально качественные. Сейчас ТИЦ50 надеюсь еще подрастет. Скрин позиций продвигаемых запросов, прилагается после индексации статей отпишусь, что получится. Рекомендую. smile:)
Итак ТИЦ +10, (с 50 на 60) позиции в гугл 16-20, потихоньку растут. Яндекс будь он не ладен потихоньку рос и неделю назад выкинул запросы из выдачи по крайней мере топвизор их не видит. Непонятно почему. Такое бывает очень редко и все запросы в итоге возвращаются, когда через неделю но бывало и по месяц два не было. Ссылки все на месте.P.S. Знает кто почему могут выпадать запросы из Яндекса на время?
Отчет все таки получил. Профили там были не все, т.к сайты были временно недоступны. ТС в процессе доразместил на некоторых сайтах ссылки, на некоторых нет. Но по времени, конечно, ждал очень долго. В целом, ссылки неплохие, но не все из заявленного количества. Огромный, конечно, минус в том, что ТС кормил завтраками и ждать пришлось долго. Но ссылки есть, прогон сделал. 
Цитата
Zulios пишет:
Отчет все таки получил. Профили там были не все, т.к сайты были временно недоступны. ТС в процессе доразместил на некоторых сайтах ссылки, на некоторых нет. Но по времени, конечно, ждал очень долго. В целом, ссылки неплохие, но не все из заявленного количества. Огромный, конечно, минус в том, что ТС кормил завтраками и ждать пришлось долго. Но ссылки есть, прогон сделал.
Вы получили 38-40 ссылок, предложение со старт поста 35 ссылок. Вы получили 5 бонусных ссылок. Бонусные ссылки с профилей, от этого бонуса я к сожалению отказался. По срокам буду стараться исправляться)
Акция!!!До 10 мая, скидка на прогон под ключ!!! Вместо 1 300 руб,  1150 руб за прогон под ключ( Написание и качественное ручное размножение статьи 1500 знаков под ваши ключевые слова+размещение на 35+ качественных статейных площадках)
Для связи
mishseo@yandex.ru 
Icq 344613933 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому