Постинг в Премиум Твиттер аккаунты | Размещение ваших ссылок | Ускорение индексации | Прогон по Twitter
Страницы: 1
[ Закрыто ] Постинг в Премиум Твиттер аккаунты | Размещение ваших ссылок | Ускорение индексации | Прогон по Twitter, Быстрая индексация Ваших сайтов и ссылок
Качественное размещение ваших ссылок с около ссылочным текстом или без в собственных Премиум Twitter Аккаунтах


 
 
 
 
Характеристики используемых аккаунтов:
 
- общее количество аккаунтов - 1000 (на данный момент)
- все аккаунты имеют индивидуальное оформление: аватары, шапки, фоны, личные данные и т.д.
все аккаунты от 3 лет и старше
80% аккаунтов имеют 400+ подписчиков, остальные - 50+
- аккаунты постоянно наполняются контентом и имеют естественный вид
 
Что даст вам этот прогон:
 
- ускорение индексации ваших сайтов
- переиндексация после изменений, выпада из индекса, переноса сайта и тд
- индексация закупленных ссылок, ссылок с прогонов и тд
- привлечение быстроботов и ботов поисковых систем
- улучшается общая видимость сайта
- рост социальных факторов и метрик
- в ряде случаев наблюдается рост НЧ запросов
- ссылочная масса сайта становится более естественной и разнообразной
 
 
От Вас потребуется:
 
1) Тексты твитов в формате:
 
текст www.site.ru/
текст 2 www.site.ru/
текст www.site.ru/stranica/
текст 2 www.site.ru/stranica/
и т.д.
 
Или просто ссылки без текста:
 
www.site.ru/
www.site.ru/stranica/
www.site.ru/stranica-2/
и т.д.
 
Если заказчик просит, можем составить твиты (текст + урл) спарсив мета-теги сайта или предоставленного списка страниц. В этом случае к ссылкам добавляются обычно теги H1 или title, в зависимости от того, что лучше подходит. За эту услугу оплата не берется. Если же человек предоставляет список урлов, но не говорит о необходимости добавления текстов - все размещается в том виде, как было предоставлено заказчиком.
 
2) Ваш e-mail или другие контактные данные для отчета
 
3) Ограничения:
 
- Каждый твит - с новой строки! 
- Длина твита не более 140 символов с учетом пробелов, но без учета длины ссылки. (Ограничение Твиттер)
- Не принимаются к размещению сайты "откровенного" характера, думаю, Вы понимаете о чем речь. 
Все остальные тематики - размещаем.
 
4) Данные можете отправлять на мою почту в txt файле (обычный блокнот) - dimakolenko[здесь собачка гав-гав]gmail.com или же файл с твитами заливайте на любой удобный Вам файлообменник (приветствуются: Dropbox, Google Диск, Яндекс Диск, Облако Mail.ru, Mega и прочие)
 
 
Отчет: я предоставляю полный отчет, в отчете я высылаю на Ваш e-mail все прямые ссылки на размещенные твиты.
 
 
Сроки выполнения заказов:
 
От 1-го часа до 2-х суток с момента оплаты (стандартный срок обычно не превышает 24 часа).
 
При особо крупных заказах сроки оговариваются отдельно.
 
Цены:
 
1)   500 твитов - 250 wmr 
2)  1000 твитов - 450 wmr  
3)  2000 твитов и более - 400 wmr за каждую тысячу твитов
 
Постоянным и оптовым заказчикам - скидки. Обращайтесь, спрашивайте, всегда договоримся.
 
 
Связь:
 
- ICQ 422226368
- личные сообщения форума
- сообщения в теме
- почта dimakolenko[здесь собачка гав-гав]gmail.com
- telegram: @dimakolenko
- Skype: dimakolenko
 
 
 
Реквизиты для оплаты:
 
Webmoney (в приоритете): R397820767815 или Z317296210837   
Яндекс.Деньги (в приоритете): 410014344320822
Карта ПриватБанка (для жителей Украины)
QIWI (в крайнем случае, когда не один из других способов оплаты Вам не подходит)
 
 
Небольшой FAQ

 
Ввиду довольно частых однотипных вопросов и отсутствия возможности править стартовый пост темы, постараюсь ответить на наиболее частые:

 
1) 
Вопрос: На сколько сайтов за одно размещение можно предоставлять ссылки, что если мне нужно загнать в индекс закупленные ссылки или ссылки от прогонов и все ссылки на разные сайты?
Ответ: Вы можете сделать заказ хоть и со всеми ссылками на разные домены и хоть и все твиты разные.
 
2)
Вопрос: Сколько у Вас аккаунтов?
Ответ: На данный момент в работе 1000 аккаунтов.
 
3)
Вопрос: Какие аккаунты Вы используете?
Ответ: Только свои выдержанные аккаунты возрастом от 3 лет и старше.
 
4)
Вопрос: Твиты размещаются навсегда или удаляются со временем?
Ответ: Все твиты размещаются навсегда.
 
5)
Вопрос: Что Вы порекомендуете: размещать просто ссылки или твиты с текстом и ссылкой.
Ответ: В зависимости от преследуемых задач можно и с текстом и просто ссылки. Оптимально добавлять к ссылке ключевые слова или словосочетания.
 
6)
Вопрос: У меня есть сайт или список урлов, но я не хочу сам готовить тексты, можете ли Вы это сделать за меня и сколько это будет стоить?
Ответ: Если заказчик просит, можем составить твиты (текст + урл) спарсив мета-теги сайта или предоставленного списка страниц. В этом случае к ссылкам добавляются обычно теги H1 или title, в зависимости от того, что лучше подходит. За эту услугу оплата не берется. Если же человек предоставляет список урлов, но не говорит о необходимости добавления текстов - все размещается в том виде, как было предоставлено заказчиком.
 
7)
Вопрос: Вы работаете только по предоплате?
Ответ: С новыми заказчиками - только по предоплате. Для постоянных клиентов возможны исключения и даже размещения в долг.
 
8)
Вопрос: В аккаунтах размещаются только рекламные твиты?
Ответ: Нет, аккаунты постоянно наполняются нормальным контентом без ссылок и выглядят естественно.
 
9)
Вопрос: Вы предоставляете аналогичную услугу Вконтакте, Facebook, других социальных сетях?
Ответ: Нет!
 
10)
Вопрос: Вы предоставляете скидки?
Ответ: Да, конечно, постоянным и оптовым заказчикам предоставляются существенные скидки в индивидуальном порядке. Спрашивайте, не стесняйтесь, мы всегда идем на встречу нашим клиентам.
Изменено: Дмитрий - 24 Апреля 2017 11:53
Для допуска темы свяжитесь с модератором Yaltagrad.
Тему закрыл и перенёс в раздел "Х".
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток