Наполнение форума (требуется)
Страницы: 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Наполнение форума (требуется), Требуется наполнение форума
Тема "Путешествия" (грубо говоря). Возм. "учеба за границей", "жизнь в Европе" и т.п. Конкретную страну сообщу в переписке. Семь рублей пост, без торга. Школьникам не обращаться (были у меня уже сеошники-школьники). 
Если справитесь и у Вас хороший русский - дам работу для написания или )чаще для) редактирования статей для сайтов.
Оплата - Пейпол (без вариантов, регайте аккаунт, русских кошельков у меня нет).
Спасибо, что прочитали.  
Все ещё актуально.
Цитата
alex пишет:
русских кошельков у меня нет
А деньги то хоть у Вас есть ?
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
русских кошельков нет, но оплата в рублях
падазрительна
Zhezkazganetcs,  в пейпале можно конвертировать валюту автоматически. Например, купить что-то в буржуйском интернет-магазине с ценой в баксах, пополнив счет в палке рублями с карты и последующим переводом бабла магазину.
Бойцов, как я понимаю, нет :-) А о-о-очень нужен усидчивй и плодовитый :-) 
P.S. Мужики, не флудите тут. Графоман нужен так, что хоть в петлю :-)
не удивительно что школьники только и ведутся, зарабатывая себе на обеды.
alex,  нет - потому, что тут не все копирайтеры. А копирайтеры не все имеют пейпал, а когда я заказывал комменты на бирже - тамошние копирайтеры крутят носом при цене 7-8 руб. за 400 зн. То есть или не берут заказ, или пишут как из подпалки и иногда такое что и даром не нужно.

Кароче - на супре не та аудитория копирайтеров, которые набегут на этот заказ. Я три раза тут делал попытки нанять комментаторов. А вебмастера не будут тратить на такой заказ время вообще.
sharkson, спасибо, это ценный коммент. ХЗ, я на паре бирж регался, Кворк и т.п., в т.ч. на украинских, там постеры есть, но нанять нельзя, никакая биржа через Пейпол платежи не берет, даже украинские (последнее меня удивило), регнуть русский кошелёк я могу, но пополнять - нет, наши карты у вас не проходят. Смысл? У меня местные школьники постят, тут тоже русские есть, но помощь нужна, их мало, посты похожи.

ПыСы. Тут кто-то про размер оплаты высказался. Плачу столько, сколько это стоит, и, сорри, если у кого ожидания не соотв. реалити.
Изменено: alex - 1 Октября 2019 00:34
чет очереди не видать
и да, скажи всем спасибо, что апают твою тему
Zhezkazganetcs, не время ещё :-) мой "наполнитель" пока ищет сюда дорогу :-)
Доброго дня. Пример комментария можно?
Наполню Ваш сайт контентом недорого! - пишите в личку.
Олег Контент, спасибо. отправлено в личку.
alex,  например на адвего 10 видов пополнения баланса. В том числе с WMZ и телефона. Но с пейпала нельзя - у них тоже нет такой опции. Тебе придется искать обменники электровалют.
sharkson, да я знаю, нерельно пополнять. я периодически проверял, а с обменниками не хочу связываться. если там номер карты сообщать - в топку, даже, если палкой обменнику платить - тоже в общем стремно. почему ваши пейпол никогда не открывают? можно же. 

p.s. не в тему: тут про пейпол новость была в газетах - послали фейсбук с его инициативой делать через них свою криптовалюту. правильно сделали. не люблю фейсбук. 
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
00:18 Жирная ссылка бесплатно. АПдейт Яндекс выдача 30 мая 2024 
22:56 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
17:58 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
16:58 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
16:11 Яндекс.Фильтры 
15:21 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:44 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
14:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:22 USMobileSMSBot - 
11:09 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
09:48 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
09:41 Современный скрипт обменника электронных валют 
03:20 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
22:51 Продвижение сайтов в топ Яндекс 
22:04 Точные прогнозы на футбол 
19:53 С юмором по жизни! 
12:34 Калифорния легализует компостирование людей к 2027 году 
12:11 Налоговую систему сбалансируют к общей пользе 
02:34 Ваше мнение о видео играх 
02:32 Популярный сократитель заблокирован? 
13:29 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди