Наполнение форума (требуется)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Наполнение форума (требуется), Требуется наполнение форума
Здравствуйте, собираю группу для копирайтеров и заказчиков. Пишите в личку.
Цитата
Юлия Заболотнова пишет:
Здравствуйте, собираю группу для копирайтеров и заказчиков. Пишите в личку.
А я ищу вальщиков леса со своим лесом.
Цитата
alex пишет:
p.s. не в тему: тут про пейпол новость была в газетах - послали фейсбук с его инициативой делать через них свою криптовалюту. правильно сделали. не люблю фейсбук.
Имхо, только имхо: потому что для простого пользователя нет необходимости в пейпале.

Пример: я зареган на пейпале больше 12 лет. Но, реально им начал пользоваться пару лет назад. И только потому, что у иностранного домейнера не было ни Вебмани, ни тем более ЯД, а мои 2 карты для оплаты за рубежом я не смог привязать в панели домейнера - причина мне неизвестна, у него сайт вообще пипец какой неудобный, и функционал ограничен. и еще у него был прием пейпаловских переводов. Вот тогда я и вспомнил про палку и оплатил через нее.

А россияне чаще в интернете пользуются ВМ, ЯД, потом идет Киви и потом пластиковые карты. И только потом идет палка.
Цитата
Юлия Заболотнова пишет:
Здравствуйте, собираю группу для копирайтеров и заказчиков. Пишите в личку.
Решили навариться на посредничестве? Свежерег? Ну, ну. Уже ржу.
sharkson, почти аналогично, пока петух не клюнет, я про вебмани не вспоминал, а раньше пользовался, благо со ссылок доход шёл, потом как-то "индустрия" сдулась года после 2012 и я им не пользуюсь, потому что другим способом не пополнить.

А почему карты не проходят сказать могу. При расчёте западной картой верифицируется не только номер-имя-код, но и адрес. У русских индекс почти произволен, в то время как здесь номер дома и почтовый код (без улицы и проч. хрени) безошибочно дадут место проживания. Подозреваю, что по этой же причине не проходят мои карты у вас - банк ждёт, что будет верифицироваться и адрес, а его платёжная система даже не использует, банк и не подтверждает.
alex,  в одном из случаев на сайте в форме прикрепления карты надо было что-то дополнительно вводить из того, что не было на моей карте. Причем моя карта выпушена крупным банком из топ-10 и предназначена в том числе для оплаты в интернете.

А в пейпале привязал за пару минут как и до этого привязывал ее же в ВМ и ЯД. Чую что дело именно в сайте. Но точно сказать не смогу - не знаю. Сайт и контора которой он принадлежит - в США.
Я б конечно напряг техподдержку компании но боялся домен упустить за это время.
alex,
А есть ли еще какой-то способ, кроме пейпала? У меня просто аналогичная проблема. Только с обратной стороны. Есть заказчик, который живет на Западе. Вроде как неплохие условия. Но все не можем решить проблему с оплатой. Вчера вот выслал мне данные какой-то одноразовой карты. То есть, ее номер, свр, срок годности и пароль. Но при попытке пополнить яндекс.кошелек или карту по номеру везде выдается техническая ошибка.
Пишу тексты на заказ.
Моя тема: https://www.cy-pr.com/forum/f72/t74620/
есть такие карты. pre-loaded называются, идешь в продуктовый (крошечный) магазин или меняльную контору типа вестерн юнион, даешь кассиру деньги, тот возвращает чек, где проставлены номер карты, код и т.п. ей можно платить как настоящей, правда, не знаю как она к адресу привязывается, наверное, аккаунт должен быть онлайновый у провайдера такой карты, там, думаю, адрес и вбивается. в нормальных условиях ими пользуются те, кто счет открыть не может (кто не знает, счета открывать сложно и это не быстрое дело в банках, не как в россии) или кто тратит больше, чем пособие получает :-) его социальные слкжбы могут по банку отследить, а через такую карту вряд ли потому что неизвестно, что там за банк, наверняка иностранный... вы не проверяли, может в панели адрес не указан?
alex,

я вводил только номер, срок годности, свр и пароль. адресов никаких не вводил. после ввода пароля везде высвечивалась техническая ошибка
я ни разу не пользовался. я видел только эти чеки, так и карты (предоплатные, которые не в форме чеков, а в форме именно карт, последние к.п. турагентства продают, трэвелмани (не бренд, а термин) называют, чтобы карту не светить за границей, предоплатной расплачиваешься). а про тех.ошибку - мало что могу сказать. уверен, у карты (чека) есть провайдер, на чеке должен быть вебсайта адрес, там техподдердка, стукнуть не пробовали?
alex,

да пусть этим заказчик занимается. Я свои обязательства выполняю. Теперь его очередь
Вольдемар Стругадзе, правильно. Признаться, у него котелок варит, я бы не додумался так оплатить. Если не сбои, о которых пишите, был бы вполне рабочий вариант. 

Вернемся, однако, в теме smile:)


Наполнение форума и редактирование текстов для сайта все еще требуется
Актуально.
Все еще актуально
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!