Хорошие тексты на разные темы (Вебархив)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Хорошие тексты на разные темы (Вебархив), Дергаю контент с вебархива уник 90-100%
Есть что-нибудь по играм, фильмам и книгам (худ.лит, лучше всего фантастика)? НЕ ОПИСАНИЯ, а нормальные статьи -- топы, сравнения, разборы персонажей, лайфхаки, секреты, пасхалки и так далее
Изменено: youlitka youlitka - 29 Июля 2018 15:53
Внимание! 27го числа заказал у ТСа статей на сумму в 500р. Деньги перевел вперёд, и просил ТСа не пропадать. Прошло 2 дня - от ТС статей я не получил, также как и не получил никакого ответа на сообщения. Все бы ничего, но вот тут тему ТС создал, а по отношению ко мне почему то молчит. Будьте осторожны.
Цитата
Dmitiy Ivanov пишет:
Внимание! 27го числа заказал у ТСа статей на сумму в 500р. Деньги перевел вперёд, и просил ТСа не пропадать. Прошло 2 дня - от ТС статей я не получил, также как и не получил никакого ответа на сообщения. Все бы ничего, но вот тут тему ТС создал, а по отношению ко мне почему то молчит. Будьте осторожны.
Уважаемый Дмитрий, Я не пропал и я вам ответил в Скайпе 28 числа, что я готовлю статьи для вас!!!! Подбираю статьи на нужную вам Тему и проверяю их на Уникальность, вы увидели что меня 29 числа не было в скайпе Онлайн, то есть всего 1 день не было меня Онлайн и вы уже пришли сюда жаловаться, не красиво и не серьёзно с вашей стороны вы поступаете!!!! тем более мы не первый день с вами работаем, я вам уже продавал статьи и вы были довольны и сами ко мне обратились в очередной раз!!!smile:)
Фильмы новинки кино 2020 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 Качестве!
Цитата
Dmitiy Ivanov пишет:
Внимание! 27го числа заказал у ТСа статей на сумму в 500р. Деньги перевел вперёд, и просил ТСа не пропадать. Прошло 2 дня - от ТС статей я не получил, также как и не получил никакого ответа на сообщения. Все бы ничего, но вот тут тему ТС создал, а по отношению ко мне почему то молчит. Будьте осторожны.
Инцидент исчерпан, ТС предоставил заказ с компенсацией.
Тема Актуально Друзья!!!! я Жду вас пишем не стесняемся!!!! [IMG]
https://vk.com/abusufian 
напишите мне в вк срочно. хочу покупать на постоянной основе. 6р за 1к?
Dmitiy Ivanov, в просьбе отказано, сообщения удалены не будут.
Цитата
рустам рахмаев пишет:
https://vk.com/abusufian
напишите мне в вк срочно. хочу покупать на постоянной основе. 6р за 1к?
Да я вам отписал в VK!
Leokin, интересны тексты на темы: эзотерика, внутренний мир и близкие к этим тематики. От 3000 символов.
Цитата
1levko пишет:
Leokin, интересны тексты на темы: эзотерика, внутренний мир и близкие к этим тематики. От 3000 символов.
Есть статьи на эти темы, напишите мне в ЛС ваши контакты для связи, я с вами свяжусь и мы всё обсудим![IMG]
Здравствуйте , написала вам в л/с
Здравствуйте Уважаемые!!! 

Предлагается распродажа статей размерами от 1000 до 8000 символов без пробелов!  

Имеются в наличии качественные и уникальные статьи всего по 6 рублей за 1000 символов б/п таких тематик как:  

IT, Seo, Авто, Советы, Дом, Женская, Животные, Игры и ещё на многие другие темы, так же могу добыть уникальных текстов для вас под заказ! Пишите мне в ЛС - Тематику статей и количество статей и я добуду столько Статей сколько вам нужно! 
Цена: 6р за 1000 символов без пробелов! 

1. SEO как маркетинг в интернете.txt - 1148 символов без пробелов!

2. WTF SEO блог или ходячие мертвецы.txt - 2759 символов без пробелов!

3. Как сделать RSS-подписку.txt - 1162 символов без пробелов!

4. Как Украсть оформление чужого сайта Воруем дизайн плагином Firebug.txt - 2022 символов без пробелов!

5. Написание seo статей.txt - 2080 символов без пробелов!

6. Плагины для WordPress.txt - 2692 символов без пробелов!

7. Почему я предпочитаю делать СДЛ сайты.txt - 1824 символов без пробелов!

8. Правильные теги для блога.txt - 1170 символов без пробелов!

9. Проверка позиций сайта онлайн.txt - 4525 символов без пробелов!

10. Продвижение неизбежно.txt - 3142 символов без пробелов!

11. Промежуточный результат Наращивание тиц.txt - 844 символов без пробелов!

12. Простые но важные правила.txt - 1992 символов без пробелов!

13. Раскрутка сайтов для людей или социальные сети для seo.txt - 1644 символов без пробелов!

14. Регистрация в каталогах  лучший способ раскрутки.txt - 1846 символов без пробелов!

15. Релевантность страницы.txt - 970 символов без пробелов!

16. Самостоятельное создание сайта или же сотрудничество с профессионалами.txt - 2782 символов без пробелов!

17. СДЛы - сайты для людей стартапы и все о них.txt - 2107 символов без пробелов!

18. Создание MFA сайтов.txt - 2955 символов без пробелов!

19. Создание сайта для заработка в Интернете самостоятельно.txt - 1873 символов без пробелов!

20. Создание сайта и продвижение сайта.txt - 2188 символов без пробелов!

21. Увеличение посещаемости сайта.txt - 865 символов без пробелов!

22. Устанавливаем на сайт поиск от Яндекс.txt - 1911 символов без пробелов!

23. Что представляют из себя мета-теги.txt - 1328 символов без пробелов!

24. Что такое определение арбитраж трафика.txt - 998 символов без пробелов!


Тематика: SEO  
Общее количество символов без пробелов всех статей: 47000
Статьи: 24
Уникальность: от 90-100%  
Цена: 282руб.    
Содержание: отличное[IMG]
Друзья Всем Привет !!!  Время зима и думаю всем сейчас нужны статьи для сайтов, само время заниматься развитием своих сайтов, пишите мне в ЛС на какие темы вас интересуют статьи и Контакты ваши для связи, я с вами свяжусь и всё обсудим, у меня статей очень много и на разные темы!!!smile:)
Добрый вечер, какие темы есть в наличии?
Прошу администрацию удалить тему и забанить данного персонажа. Взял оплату почти месяц назад, поначалу кормил завтраками, теперь вовсе не отвечает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
09:59 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
09:43 Антидетект браузер GoLogin для мультиаккаунтинга 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому