Добываем уникальные статьи любой тематики и в любом объеме - 8$ (ru и забугор)
Страницы: Пред. 1 2
Добываем уникальные статьи любой тематики и в любом объеме - 8$ (ru и забугор), Схема по добычи контента
Цитата
luask пишет:
Деньги вперед не беру, готов работать по коду протекции пока не докажу, что это не обман, лично найду сайты по нужным вам тематикам в доказательство или любые другие варианты проверки
Я редко выкладываю личные переписки, но это будет мой отзыв таковым.. Я хотел купить данный способ, однако меня сильно насторожило то, что мне даже адекватно отказались ПОКАЗАТЬ ПРИМЕРЫ БОЛЬШЕ 1 по 2м тематикам, и после адекватно отвечать. Тупо уходя, мол ты не первый клиент (кстати прыгая с "вы" на "ты" ), поэтому я не хочу убивать время на тебя..

Исходя из этого можно понять, скрины выше, ТС не сильно хочет общаться и доказывать кому либо. Второе продажа способа будет свыше 10 в один руки, так как это не первая тема, и есть на других форумах.

Я не видел сам материал, и не буду проверять. Перевод весит до сих пор с кодом. Поэтому оценивать именно его не могу, но оценивать качество и адекватность пользователя вполне могу, поэтому оставляю своего рода негативный отзыв, а точнее впечатление о нем. Решайте сами, и думайте. Но как мне кажется, вас обманут рано или поздно, хотя бы исходя из того, что продаж копий будет больше.
Изменено: lol_cp - 14 Июня 2018 15:26
После 5 проданных схем, и не одного негативного отзыва от купивших, я считаю что я не обязан доказывать всем подряд досконально работоспособность схемы, тем более что при докозательствах в работе схемы я предостовляю сайты с уникальным контентом, к сожалению уже были случаи когда люди просто пропали с уникальными сайтам от которых я не получил оплаты. Повторяю, схема рабочая и я не собираюсь не кого обманывать!
Цитата
luask пишет:
После 5 проданных схем, и не одного негативного отзыва от купивших, я считаю что я не обязан доказывать всем подряд досконально работоспособность схемы, тем более что при докозательствах в работе схемы я предостовляю сайты с уникальным контентом, к сожалению уже были случаи когда люди просто пропали с уникальными сайтам от которых я не получил оплаты. Повторяю, схема рабочая и я не собираюсь не кого обманывать!
Схему получил а бонус всё ещё Жду!!!!smile:confused:
Фильмы новинки кино 2020 смотреть онлайн бесплатно в HD 1080 Качестве!
Оплатил - получил, все четко. Ознакомился. Ну что могу сказать: схема рабочая, поиск проводится довольно быстро, главное правильно задать параметры. Но это никак не панацея и чтобы нарыть что-то хорошее придется посидеть-поискать, пробовать разные ключи и их вариации. До этого у меня был способ поиска сайтов из вебархива, пользовался другими сервисами и настройками - этот быстрее, да и бесплатный (в моем способе нужны были xml лимиты). В общем 500руб. не деньги, считаю оно того стоит. Буду юзать в свободное время)) Спасибо тс!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
Цитата
Leokin пишет:
Цитата
luask пишет:
После 5 проданных схем, и не одного негативного отзыва от купивших, я считаю что я не обязан доказывать всем подряд досконально работоспособность схемы, тем более что при докозательствах в работе схемы я предостовляю сайты с уникальным контентом, к сожалению уже были случаи когда люди просто пропали с уникальными сайтам от которых я не получил оплаты. Повторяю, схема рабочая и я не собираюсь не кого обманывать!
Схему получил а бонус всё ещё Жду!!!!smile:confused:
Вообщем договорились с ТС что продаст тему в пол цены за 250р + если оставлю отзыв бонус вышлет в подарок в итоге прошло 3 дня, пишу ТСу в Скайп он Онлайн и молчит не ответа не привета полный Игнор!!! И бонус я так и не получил!!! Вообщем сами думайте покупать унего Мануал или нет!smile:mad:
Купил мануал, все хорошо.Способ рабочий.
Совершила оплату за схему , третьи сутки никакого ответа . Автор не отвечает ни в скайпе , ни здесь .
Изменено: zen - 30 Августа 2018 12:13
Прошу администрацию форума помочь . Если автор не откликнется , буду готовить заявление в прокуратуру.
Изменено: zen - 30 Августа 2018 12:17 (опечатка)
схему отправил, отправил с задержкой, так как человек оплатил спустя около 10 дней после того как я начал с ним переписку
Цитата
luask пишет:
схему отправил, отправил с задержкой, так как человек оплатил спустя около 10 дней после того как я начал с ним перепискуТС
ТС, Я всё ещё Жду от тебя твой Обещенный бонус который ты мне обещал выслать после оплаты за схему, либо я тоже напишу на тебя в прокуратуру, если ты так работаеш не честно и не отвечаеш за свои слова, ты меня сразу начал игнорить, после того как я заплатил за схему, и ты выслал мне только схему, а бонус так я и не получил, а он для меня важнее всего, так что Жду бонус, почту ты мою знаеш!
luask, ждём комментарий. Оповестил в ЛС.
Цитата
Prapovednik пишет:
luask, ждём комментарий. Оповестил в ЛС.
Отправил пользователю инструкцию по парсингу статей сразу в тхт в личку, будут вопросы пусть пишет туда или в скайп (в скайпе доступен).
Всем кто не получил бонус "как парсить статьи с веб архива сразу в тхт файлы" напишите в лс, отправлю.
Изменено: luask - 12 Сентября 2018 04:28
Куплю схему
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому