Продаю уникальные статьи, различные темы(Ru/En)
Страницы: 1
[ Закрыто ] Продаю уникальные статьи, различные темы(Ru/En), Поиск статей из вебархива под заказ, уникальность 90-100%
                                                                                     Уникальный контент из вебархива для наполнения сайтов

Для кого подойдет: для вебмастеров, работающих в ссылочных биржах и для больших порталов, которым нужно часто обновлять контент.

Услуга в себя включает поиск статей определенной тематики в веб архиве.

Срок выполнения заказа: 1-3 дня
*3 дня это максимум, как показывает практика - все ищется значительно быстрее. 

Важно: не ищу контент узкой направленности или конкретно по теме статьи, такое просто невозможно. Только статьи общей направленности. 
*Напишите мне тематику, что вам требуется, и я вам скажу точно, так как не все можно найти в архиве быстро.

Какая стоимость контента? 

*Рускоязычные
  10 руб. за 1000 символов (Уникальность 90-100%)
  5 руб. за 1000 символов (Уникальность 80-89%)

*Англоязычные
  20 руб. за 1000 символов (Уникальность 90-100%)
  10 руб. за 1000 символов (Уникальность 80-89%)

Важно: Продаю только пакетами (Минимальный единовременный заказ 500р)
*Поштучно не продаю, работаю только под заказ. Предусмотрены достаточно большие разовые и постоянные скидки в 10%, 15% и 20%, поэтому стоимость контента за 1000 символов может опускаться вплоть до 8 руб(Рускоязычные) и 16 руб(Англоязычные).
*При заказе: от 300 000 знаков -10%, от 500 000 знаков -15%, от 1 000 000 знаков -20%.

К оплате принимаю: 

   *ЯД (идентифицированный)
   *WebMoney (Персональный аттестат, BL 300+)
   *Карта(MasterCard Яндекс.Деньги)

*Работаю по предоплате.

Сервис по проверке на уникальность на выбор:

   *Etxt Антиплагиат(Онлайн)
   *Textru
   *Content-watch

*Указывайте при заказе по какому сервису нужна уникальность.

Какое качество текстов?

   1. Все тексты проходят дополнительную вычитку на наличие мусора, рекламных заметок которые не относятся к тексту и при необходимости редактируются без потери смысловой нагрузки текста.
  2. Я отбираю только качественно написанные тексты. На выходе заказчик получает хорошо читаемые статьи, текст разбит на логические абзацы и заголовки, благодаря чему читается с легкостью (новости и другие неактуальные тексты будут исключаться).

Какая гарантия уникальности?

   1. Тексты продаются только в одни руки.
   2. Работаю только под заказ. Уникальность проверяется непосредственно перед тем как передать статьи заказчику. Покупая статьи, Вы автоматически получаете гарантию уникальности текста.

Важно: Что делать, если таки попалась неуникальная статья?
Возвращаю деньги за статьи (или меняю на другие, по желанию покупателя).
На проверку и возврат - двое суток после отправки мной архива со статьями. Т.е. получаете архив со статьями, проверяете, делаете скриншоты неуника в том или ином сервисе проверки уникальности, с заголовками - я возвращаю деньги. 

   1. Свяжитесь со мной
   2. Сообщите заголовок купленной статьи и кошелек, с которого производилась оплата
   3. В ближайшее время я сделаю полный возврат стоимости купленной статьи

По любым возникающим вопросам прошу обращайтесь по следующим контактам:

   *личным сообщением на форуме;
   *скайп: live:textretailer
   *Телеграм: https://t.me/textretailer
   *e-mail: textretailer@gmail.com


P/S Большая просьба не флудить в этой теме:).  По всем вопросам пишите лучше сразу в лс или по контактам.
Сроки выполнения не нарушаю, не пропадаю, всегда на связи, работаю с вебархивом уже более 6-ти лет. По всем вопросам всегда проконсультирую, пишите договоримся.
Изменено: Дмитрий - 6 Марта 2019 06:38
Дмитрий, когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Цитата
Prapovednik пишет:
Дмитрий, когда тема потеряет актуальность, пожалуйста, отпишите это в теме и мне в ЛС.
Хорошо)
Готов взять несколько заказов.
Строительство, автомобили, бизнес, seo, география/туризм, медицина, красота и здоровье, недвижимость и многие другие темы, спрашивайте вашу тему в ЛС.

   *личным сообщением на форуме; 
   *скайп: live:textretailer 
   *Телеграм: https://t.me/textretailer 
   *e-mail: textretailer@gmail.com 

Любой объем, сроки на выполнение: 1-3 дня.

Важно: Продаю только пакетами (Минимальный единовременный заказ 500р) 
*Поштучно не продаю, работаю только под заказ. Предусмотрены достаточно большие разовые и постоянные скидки в 10%, 15% и 20%, поэтому стоимость контента за 1000 символов может опускаться вплоть до 8 руб(Рускоязычные) и 16 руб(Англоязычные). 
*При заказе: от 300 000 знаков -10%, от 500 000 знаков -15%, от 1 000 000 знаков -20%. 
Продаются пакеты статей. Цена каждого пакета фиксированная.

Контакты:
*личным сообщением на форуме;
*скайп: live:textretailer
*Телеграм: https://t.me/textretailer
*e-mail: textretailer@gmail.com

Тема: Строительство и ремонт
Тема: Авто
Тема: Туризм
Тема: Красота и здоровье
Тема: Недвижимость
Тема: Психология
Тема: Семья и дети
Тема: Бизнес и финансы

Символов в каждом пакете: 60 000 (без пробелов)
Объем каждой статьи: 2-4к статья +-
Уникальность: 100% (textru)
Цена: 500 руб./пакет статей(1шт)

Если Вас интересуют какие-то темы, в том числе и те, которые не представлены в данном списке, то обращайтесь ко мне по контактным данным и я постараюсь что-то подобрать.
Изменено: Дмитрий - 10 Марта 2019 21:13
А по лечению в санатории есть что нибудь?
Цитата
Юрий пишет:
А по лечению в санатории есть что нибудь?
Есть, но только статьи общей направленности, об отдыхе в санаториях, как выбрать, какой выбрать,  и т.д 
Что то тематическое касающийся тематики "санатории" и т.д
Если актуально, пишите по контактам, постараюсь что-то подобрать)
Изменено: Дмитрий - 11 Марта 2019 12:59
Написал на емейл. Телега на компе не работает
Приветствую, закрыл несколько средних заказов 50-300к символов, снова свободен! 
Готов взять несколько заказав от 50 000 символов.

Любой объем, сроки на выполнение: 1-3 дня(В зависимости от тематики и ТЗ).

Если Вас интересуют какие-то темы, в том числе и те, которые не представлены в данном топике, то обращайтесь ко мне по контактным данным и я постараюсь что-то подобрать.

P. S. Что касается предоплаты, многие спрашивают, по этому дополню.
Вы когда делаете заказ, ничего не оплачиваете, вы оплачиваете по факту, когда я закрываю заказ в полном объеме(по количеству символов), когда заказ готов, я скидываю скриншот с заголовками и статистикой, где видно количество статей, общий объем пакета с пробелами и без, среднее число знаков б/п на статью и т.д(пример скриншота прикрепил). После этого принимаю оплату согласно объему заказа, после чего вы сразу же получаете свои статьи) 


Так же напомню, что у меня ЯД (идентифицированный) и WebMoney (Персональный аттестат, BL 300+)

Отзывов нет, потому что не прошу писать заказчиков отзывы, не охота напрягать, кто захочет сам напишет отзыв, но думаю если бы были претензии по статьям то бы уже написали в топик, ну или как минимум мне в ЛС) 

Если есть вопросы, пишите по контактам(которые указаны в топике!).


Пример:
Делал заказ на 200К символов (на скрине выше, похоже, как раз он smile:)). Работа выполнена за 2 дня. Критерии по количеству символов и по уникальности соблюдены - уникальность по textru 100%. Тексты в большинстве своем весьма качественные.

ТС - исполнитель адекватный. Думаю, буду ещё к нему обращаться. Советую.
c00x, Спасибо большое за отзыв!)

P.S. Cнова свободен! Готов взять несколько заказав от 50 000 символов.

Любой объем, сроки на выполнение: 1-3 дня

Строительство, автомобили, бизнес, seo, география/туризм, красота и здоровье, недвижимость и многие другие темы готов выдавать ежедневно и в больших объемах.

Предусмотрены достаточно большие разовые и постоянные скидки в 10%, 15% и 20%, поэтому стоимость контента за 1000 символов может опускаться вплоть до 8 руб(Рускоязычные) и 16 руб(Англоязычные).  
*При заказе: от 300 000 знаков -10%, от 500 000 знаков -15%, от 1 000 000 знаков -20%. 



Если будут вопросы, пишите по контактам!)
Если срочно, Telegram самый быстрый способ связаться, пишите туда)
Тему закрыл по просьбе ТС в ЛС.
Цитата
Пока что не актуально
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
22:22 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
10:21 TETChange-Обменник криптовалют 
22:58 Продам обменник криптовалюты, а также новый обменник под ключ с обучением. Скидки на скрипты обменника 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому