Магазин уникальных статей (скан)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей (скан), качественно, дешево и все в автоматическом режиме
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
По поводу дублирующих статей, то как вы говорите не "клюете", то приведите хоть один пример, а не писать голословно то, чего нет.
ага
хитро придумано
чтобы проверить текст нужно его сначала купить
я как понимаю именно таким способом вы
Цитата
17833 сижу "кручу".
Авторитет: -69  вопрос снят, это надо умудриться за полтора года столько баллов "заработать", видно многих уже достали своим флудом. С моей стороны уже не вижу смысла оправдываться за то, что не делал. За ночь в магазине были куплены статьи от клиентов с этого форума. Олег давний мой клиент в магазине и
leon2785 пришедший сегодня. Есть смысл дождаться их отзывов о магазине, в частности о качестве статей.
Цитата
Олег Савельев пишет:
достали своим флудом
если бы я в этой теме начал бы разговор о футболе это бы считалось флудом.
я же написал свои впечатления о вашем магазине
учите мат.часть, а то вы даже элементарного определения флуду не знаете.

а по поводу ваших
Цитата
С моей стороны уже не вижу смысла оправдываться за то, что не делал
это полное ваше право просто промолчать в адрес любого отзыва. Так же как и моё право оставить отзыв.
Вы же положительно ответили на мой отзыв, подтвердив тем самым, что мой отзыв не лишен правды, о том что в вашем магазине было замечено размещение контента на других ресурсах.

Цитата
была выявлена группа воров, которые воровали контент, выгружая в магазин, сразу же использовали статьи в своих целях
так что не надо тут святого из себя строить и обвинять других в клевете.

а ваши инструкции
Цитата
С моей стороны уже не вижу смысла оправдываться за то, что не делал
самые смешные которые я когда либо слышал.
А как насчет если человек купивший, проверил статью разместил её, но он не в курсе что вы добавили текст в "оригинальные тексты", при этом на вашем сайте статья ещё не проиндексирована
и потом яша удалит урл с купленой статьей из выдачи а ваш ресурс в шоколаде.
В принципе прициденты того что тексты появлялись на других ресурсах имеются, так что ваши "не вижу смысла оправдываться" в принципе звучат очень впечатляюще и обнадеживающе.
Приветствую Олег, смотрю с маулталка перебрался сюда smile:)
Беру контент в магазине, в контенте абзацы смысловые, подзаголовки все как положено, можно сразу вставлять на сайт, практически не требуется редактирования. Олег всегда идет на прямые контакты, все проблемы решаются почти в реально времени.
Цитата
allvake пишет:
Приветствую Олег, смотрю с маулталка перебрался сюда smile:)
Беру контент в магазине, в контенте абзацы смысловые, подзаголовки все как положено, можно сразу вставлять на сайт, практически не требуется редактирования. Олег всегда идет на прямые контакты, все проблемы решаются почти в реально времени.
Привет, Константин, да, могуч cy-pr, всех можно здесь встретить) Да, на мауле меня нет, там скан перекрыли и решил перебраться сюда. Как видишь не все радуют, чтобы они писали там, с моей репой. Кому интересно и есть на мауле, мой логин  Oleg72, а то "авторитеты" здешние с репой -69 (нонсенс), без доказательств метут метлой). Спасибо за отзыв и добрые слова!
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
ОК. Спасибо за совет.
Обязательно проверю. Тем более взял для теста 1-у статью
Да, буду признателен, если после индекса отпишитесь здесь о результатах.
Не.. ну если отписаться после индексации, то уже в индексе. Как бы жаловаться не на что, да и качество норм. 
Подтверждаю!, что после приобретения статья пропала с продажи, как и положено.
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
ОК. Спасибо за совет.
Обязательно проверю. Тем более взял для теста 1-у статью
Да, буду признателен, если после индекса отпишитесь здесь о результатах.
Не.. ну если отписаться после индексации, то уже в индексе. Как бы жаловаться не на что, да и качество норм.
Подтверждаю!, что после приобретения статья пропала с продажи, как и положено.
Спасибо и вам за отзыв! Проблемы со сканом у тех, кто не умеет с ним работать, а в частности после покупки, держат месяцами на почте, а это не допустимо, скан в почете, а потом ищут крайних. Кстати на главной эти финансы можете добирать, один исходник и до него не доберутся точно, но материал отменный, сам читал, после обработки моего оператора.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
leon2785 пишет:
Рекомендую к сотрудничеству.
а я вот не рекомендую.
Я с этим магазином работаю ещё с самого открытия.
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.
У них очень часто по несколько раз продается одна и та же статья
ОК. Спасибо за совет.
Обязательно проверю. Тем более взял для теста 1-у статью
Да, буду признателен, если после индекса отпишитесь здесь о результатах.
Не.. ну если отписаться после индексации, то уже в индексе. Как бы жаловаться не на что, да и качество норм.
Подтверждаю!, что после приобретения статья пропала с продажи, как и положено.
Спасибо и вам за отзыв! Проблемы со сканом у тех, кто не умеет с ним работать, а в частности после покупки, держат месяцами на почте, а это не допустимо, скан в почете, а потом ищут крайних. Кстати на главной эти финансы можете добирать, один исходник и до него не доберутся точно, но материал отменный, сам читал, после обработки моего оператора.
А насчет дублей, не обращайте внимания, у меня, как у админа, даже нет доступа к покупателям и их статьям, они удаляются после покупки и видны только покупателям. Единственное через полгода идет чистка аккаунтов покупателей от старых статей, но копии всегда отправляются на мейл, просто не удаляйте, если так важно.
Цитата
Олег Савельев пишет:
а то "авторитеты" здешние с репой -69 (нонсенс), без доказательств метут метлой).


ха ха ха
действительно чего эт меня параноика слушать, ведь можно просто тупо игнорировать тот факт что вы сами признали, что на вагем сервисе было место махинациям с публикованием купленных статей в других местах. Действительно какие я не обоснованные аргументы говорю тьфу на меня.
хм...

[IMG]http://savepic.org/6406944.jpg[/IMG]

Цитата
Спасибо за отзыв и добрые слова!


Ну раз пошла такая пьянка, и моим словам никто уже не верит, тогда хотелось бы признать, что ваш сервис действительно на высоте, ведь есть люди (так как allvake) которые искренне и от всей души пишут такие положительные отзывы.

п.с. кстати ещё забыл признать тот факт, что самое лучшее в вашем сервисе это e-mail рассылка. Она всегда доходит до всех клиентов. Вот особенно мне понравилась сегодняшняя

[IMG]http://savepic.org/6416163.jpg[/IMG]

слава богу, что я параноик и привык к таким совпадениям. А ведь был бы нормальным меня бы точно насторожили в этом письме три вещи: 1) с какого сайта рассылка 2) чью услугу рекламируют (_cy-pr.com/forum/f101/t74189/) 3) контакты для связи.
Но повторюсь я параноик поэтому не обращайте внимания. Админ этого проекта очень честный человек и никогда никакими махинациями не промышляет, все мои слова это больная фантазия.
Изменено: span4bob - 7 Ноября 2014 01:56
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
а то "авторитеты" здешние с репой -69 (нонсенс), без доказательств метут метлой).


ха ха ха
действительно чего эт меня параноика слушать, ведь можно просто тупо игнорировать тот факт что вы сами признали, что на вагем сервисе было место махинациям с публикованием купленных статей в других местах. Действительно какие я не обоснованные аргументы говорю тьфу на меня.
хм...

Спасибо за отзыв и добрые слова!


Ну раз пошла такая пьянка, и моим словам никто уже не верит, тогда хотелось бы признать, что ваш сервис действительно на высоте, ведь есть люди (так как allvake ) которые искренне и от всей души пишут такие положительные отзывы.

п.с. кстати ещё забыл признать тот факт, что самое лучшее в вашем сервисе это e-mail рассылка. Она всегда доходит до всех клиентов. Вот особенно мне понравилась сегодняшняя

[IMG]

слава богу, что я параноик и привык к таким совпадениям. А ведь был бы нормальным меня бы точно насторожили в этом письме три вещи: 1) с какого сайта рассылка 2) чью услугу рекламируют (_cy-pr.com/forum/f101/t74189/) 3) контакты для связи.
Но повторюсь я параноик поэтому не обращайте внимания. Админ этого проекта очень честный человек и никогда никакими махинациями не промышляет, все мои слова это больная фантазия.

Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
а то "авторитеты" здешние с репой -69 (нонсенс), без доказательств метут метлой).


ха ха ха
действительно чего эт меня параноика слушать, ведь можно просто тупо игнорировать тот факт что вы сами признали, что на вагем сервисе было место махинациям с публикованием купленных статей в других местах. Действительно какие я не обоснованные аргументы говорю тьфу на меня.
хм...

[IMG]savepic.org/6406944.jpg"/>
Цитата
Спасибо за отзыв и добрые слова!


Ну раз пошла такая пьянка, и моим словам никто уже не верит, тогда хотелось бы признать, что ваш сервис действительно на высоте, ведь есть люди (так как allvake ) которые искренне и от всей души пишут такие положительные отзывы.

п.с. кстати ещё забыл признать тот факт, что самое лучшее в вашем сервисе это e-mail рассылка. Она всегда доходит до всех клиентов. Вот особенно мне понравилась сегодняшняя

[IMG]

слава богу, что я параноик и привык к таким совпадениям. А ведь был бы нормальным меня бы точно насторожили в этом письме три вещи: 1) с какого сайта рассылка 2) чью услугу рекламируют (_cy-pr.com/forum/f101/t74189/) 3) контакты для связи.
Но повторюсь я параноик поэтому не обращайте внимания. Админ этого проекта очень честный человек и никогда никакими махинациями не промышляет, все мои слова это больная фантазия.
Не только параноик,  но и истерик, и что из этого?...мы пересеклись здесь и смотря на все бредни писанины с вашей стороны, решили поставить на место данного индивидума. А что вы стерли КОМУ, правдолюбец?...знаете, что бан сразу, а если я такой нечестный, что вам делать в магазине?
Когда сюда пришел, все уже поняли кто есть кто и делают предзаказы не только статей, но и сайтов, отзывы не заставят себя ждать. Занимайтесь лучше работой, а если руки растут из вторых девяностых и кроме блуждания по топикам, больше ничего не можете в этой жизни, это ваш выбор. Вот когда репу поправите (что-то о ней молчите, откуда такой "понос" за полтора года), вот тогда и будем рассуждать о житие насущном. А то пьянка у него пошла, пить надо меньше, а заниматься работой.
Олег Савельев,  а вы заметили как вы игнорируете мои слова про то, что вы лично подтвердили, что в вашем магазине купленные статьи постились на других ресурсах вашими же людьми?
и при этом обвиняете меня в том, что я пытаюсь оклеветать вас давая НЕ аргументированные отрицательные отзывы ?

Цитата
Олег Савельев пишет:
А что вы стерли КОМУ, правдолюбец?...знаете, что бан сразу, а если я такой нечестный, что вам делать в магазине?
да магазин ваш в принципе не нужен. Последний раз я пользовался им в далеком 2013 году. А стер я потому, что не хочется лишний раз пропустить, что-то эдакое в рассылки, как к примеру то письмо, которое я показал.
Цитата
span4bob пишет:
Олег Савельев, а вы заметили как вы игнорируете мои слова про то, что вы лично подтвердили, что в вашем магазине купленные статьи постились на других ресурсах вашими же людьми?
и при этом обвиняете меня в том, что я пытаюсь оклеветать вас давая НЕ аргументированные отрицательные отзывы ?
Цитата
Олег Савельев пишет:
А что вы стерли КОМУ, правдолюбец?...знаете, что бан сразу, а если я такой нечестный, что вам делать в магазине?
да магазин ваш в принципе не нужен. Последний раз я пользовался им в далеком 2013 году. А стер я потому, что не хочется лишний раз пропустить, что-то эдакое в рассылки, как к примеру то письмо, которое я показал.
Было год назад и присек воров, это первое. Второе, если такой смелый, напишите ваш логин в магазине и майл, если он не нужен, то и вы там не нужны.
Цитата
Олег Савельев пишет:
Второе, если такой смелый, напишите ваш логин в магазине и майл, если он не нужен, то и вы там не нужны.
во первых опять вы игнорируете мои слова. а я написал, что не дам потому, что не хочу пропустить, что-то эдакое. И не надо меня брать "на слабо", я на такие дешевые варианты не ведусь.
во вторых очень красивое и показательное отношение вы показали своими словами к клиенту (пусть бывшему, но все же клиенту). Получается, если кому-то, что-то не понравится в вашем сервисе сразу бан впаяете.
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Второе, если такой смелый, напишите ваш логин в магазине и майл, если он не нужен, то и вы там не нужны.
во первых опять вы игнорируете мои слова. а я написал, что не дам потому, что не хочу пропустить, что-то эдакое. И не надо меня брать "на слабо", я на такие дешевые варианты не ведусь.
во вторых очень красивое и показательное отношение вы показали своими словами к клиенту (пусть бывшему, но все же клиенту). Получается, если кому-то, что-то не понравится в вашем сервисе сразу бан впаяете.
да, ладно, вот вся ваша "шляпа"  trastovie-saiti.ru/  админ никчемного ресурса, а форум  trastovie-saiti.ru/forum/threads/8/#post-9   вообще радует, теперь понятно, почему не занимаетесь работой, а торчите на форуме сутками, отвлекая других. Прогонщик хрумом, ну и работайте прогоном хрумом, если таковые остались. Наверняка по ушам присели насчет прогона, отсюда и -69. Кроме никчемных прогонов, есть, чем заняться? У меня вакансий полно, дам работу, не будете слоняться без дела и предлагать всякую хрень. Хотя наверно нет, у меня контроль строгий за работниками, долго не продержитесь, болтавней замучаете моих работников.
Цитата
Олег Савельев пишет:
да, ладно, вот вся ваша "шляпа" http://trastovie-saiti.ru/ админ никчемного ресурса


Цитата
Олег Савельев пишет:
Наверняка по ушам присели насчет прогона, отсюда и -69. Кроме никчемных прогонов, есть, чем заняться
вы меня раскусили. действительно как же плохо я живу.(
а так хотелось хоть, чтото в этом мире представлять. Но видать судьба. Так и буду никчемно существовать(

Цитата
Олег Савельев пишет:
У меня вакансий полно, дам работу, не будете слоняться без дела и предлагать всякую хрень. Хотя наверно нет, у меня контроль строгий за работниками, долго не продержитесь, болтавней замучаете моих работников.
а вот вы знаете про ваших работников в интернете ходят легенды. А точнее легенды ходят от ваших работников о Вас.
_alwaystry.ru/lohotron-kontenta-textnet-ru

и кстати так получилось, что в статье, ссылку на которую я предоставил, автор все так же повторяет мои слова о том, что контент потом размещается на других ресурсах.

100% у автора этой статьи авторитет наверно тоже где-то в районе -50

п.с. год кстати май 2014
Изменено: span4bob - 7 Ноября 2014 03:18
Цитата
span4bob пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
да, ладно, вот вся ваша "шляпа" \"trastovie-saiti.ru/\"]trastovie-saiti.ru/ админ никчемного ресурса

Цитата
Олег Савельев пишет:
Наверняка по ушам присели насчет прогона, отсюда и -69. Кроме никчемных прогонов, есть, чем заняться
вы меня раскусили. действительно как же плохо я живу.(
а так хотелось хоть, чтото в этом мире представлять. Но видать судьба. Так и буду никчемно существовать(
Цитата
Олег Савельев пишет:
У меня вакансий полно, дам работу, не будете слоняться без дела и предлагать всякую хрень. Хотя наверно нет, у меня контроль строгий за работниками, долго не продержитесь, болтавней замучаете моих работников.
а вот вы знаете про ваших работников в интернете ходят легенды. А точнее легенды ходят от ваших работников о Вас.
_alwaystry.ru/lohotron-kontenta-textnet-ru

и кстати так получилось, что в статье, ссылку на которую я предоставил, автор все так же повторяет мои слова о том, что контент потом размещается на других ресурсах.

100% у автора этой статьи авторитет наверно тоже где-то в районе -50
Понятно, и что же я такой деман во плоти, имею магазин textnet.ru  до сих пор и тем более, как юрлицо, и без санкций, сам не пойму. Одним словом, если что-то предъявляете, то выкладывайте обоснования, а не голословные, я что-то купил, а оказалось не то, что-то увидел, что-то прочитал, сон вчера увидел, моя бабушка что-то нашептала на ухо. Насчет флуда, флуд не только отвлечение от темы, а писанина ниочем. Так я не прочитал ответ на вопрос....откуда -69?...думаю всем будет интересно, или и здесь слабо?...так и будет переписка в топике, у кого "стручок" больше?...увольте, вы что-то отыскали и необоснованно, умейте давать ответ и за  себя. Но думаю слабо и опять пойдут диссертации на тему "а почему, я один с хрумом наедине".
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
11:40 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
11:10 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому