Магазин уникальных статей (скан)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
[ Закрыто ] Магазин уникальных статей (скан), качественно, дешево и все в автоматическом режиме
smile:wall:
Цитата
span4bob пишет:
Покупая статью перепроверьте её через недельку максимум, вот увидите эта статья уже будет в другом месте опубликована.


Цитата
Олег Савельев пишет:
год назад была выявлена группа воров, которые воровали контент, выгружая в магазин, сразу же использовали статьи в своих целях,

smile:wall:

Цитата
Олег Савельев пишет:
Одним словом, если что-то предъявляете, то выкладывайте обоснования, а не голословные,


smile:wall:

ладно я все понял.
я все выдумал. У вас очень хороший и качественный ресурс. рекомендую...
пойду поплачу в подушку о своем рейтинге -69, о своем никчемном ресурсе trastovie-saiti.ru и о прогонах хрумером
Олег Савельев, спасибо что открыли мне глаза
Одним словом, болтавней этот позер увел топик, но за сутки уже был отзыв от leon278, еще раз спасибо за отзыв. На данный момент помимо статей, вы можете заказывать и сайты. С момента, когда сюда пришел пошли заказы и на сайты, помимо статей, с нашей стороны индекс гарантирован на полгода, если попадаете под АГС по нашей вине, замена гарантирована. Движки любые. Первым трем заказчикам за отзыв (только вордпресс), заодно и напишите о качестве статей.

Связь:  Skype   OLEGarx666 или ЛС

С уважением,
администрация textnet.ru
Олег Савельев,  ох не даете вы мне прям пройти мимо Вашей темы.

Цитата
Олег Савельев пишет:
С момента, когда сюда пришел пошли заказы и на сайты


Цитата
Олег Савельев пишет:
Первым трем заказчикам за отзыв
то есть, это как ? люди уже сделали заказы на создание сайтов. А вы теперь предлагаете другим первым трем за отзыв заказать? как-то не клеется.

Опережу Ваш следующий ответ. Вы правы не стоит отвечать на мой глупый вопрос. он риторический. Это я так, позерством занимаюсь. Не обращаете внимание.
Цитата
span4bob пишет:
Олег Савельев, ох не даете вы мне прям пройти мимо Вашей темы.
Цитата
Олег Савельев пишет:
С момента, когда сюда пришел пошли заказы и на сайты

Цитата
Олег Савельев пишет:
Первым трем заказчикам за отзыв
то есть, это как ? люди уже сделали заказы на создание сайтов. А вы теперь предлагаете другим первым трем за отзыв заказать? как-то не клеется.

Опережу Ваш следующий ответ. Вы правы не стоит отвечать на мой глупый вопрос. он риторический. Это я так, позерством занимаюсь. Не обращаете внимание.
Подушка уже соскучилась по слезам, да и папин ремень наверно тоже.

На данный момент помимо статей, вы можете заказывать и сайты. С момента, когда сюда пришел пошли заказы и на сайты, помимо статей, с нашей стороны индекс гарантирован на полгода, если попадаете под АГС по нашей вине, замена гарантирована. Движки любые. Первым трем заказчикам за отзыв (только вордпресс), заодно и напишите о качестве статей.

Связь:  Skype   OLEGarx666 или ЛС

С уважением,
администрация textnet.ru
Привет! Можно сайт  - за отзыв? Автотема, желательно на Вордпресс?
Цитата
Татьяна пишет:
Привет! Можно сайт - за отзыв? Автотема, желательно на Вордпресс?
Приветствую! Да, заказ принят. Единственное, это топик по контенту и сделал такой бонус только для того, чтобы не было вопросов насчет контента. Потом напишите о качестве контента и что он в индексе.

Осталось два заказа.

С уважением,
администрация textnet.ru
Да, отзыв будет
Есть еще место за отзыв? Вроде вторым буду.
Прекрасные тексты под GGL за 6 р/кило тут.
Цитата
Gennagiy пишет:
Есть еще место за отзыв? Вроде вторым буду.
Да, есть, напишите тематику и если не возражаете, будет на джумле, на ВП много заказов. Повторюсь, отзыв по контенту потом, не о сайте. Напишите мне в Skype   OLEGarx666 для технических вопросов.

Остался один заказ.

С уважением,
администрация textnet.ru
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Gennagiy пишет:
Есть еще место за отзыв? Вроде вторым буду.
Да, есть, напишите тематику и если не возражаете, будет на джумле, на ВП много заказов. Повторюсь, отзыв по контенту потом, не о сайте. Напишите мне в Skype OLEGarx666 для технических вопросов.

Остался один заказ.

С уважением,
администрация textnet.ru
Скайпа нету, есть аська
Цитата
Gennagiy пишет:
Цитата
Олег Савельев пишет:
Цитата
Gennagiy пишет:
Есть еще место за отзыв? Вроде вторым буду.
Да, есть, напишите тематику и если не возражаете, будет на джумле, на ВП много заказов. Повторюсь, отзыв по контенту потом, не о сайте. Напишите мне в Skype OLEGarx666 для технических вопросов.

Остался один заказ.

С уважением,
администрация textnet.ru
Скайпа нету, есть аська
Все обсудили, заказ принят.

Остался один заказ.

С уважением,
администрация textnet.ru
Оставляю свой отзыв и ресурсе Олега.
Первые материал  купил 03.10.13 г.
Материал назывался Наследство. Как завещать, как купить, как разделить.
Уникальность была 100%, по своей структуре текст имел форму Вопрос -ответ
В общем с одного такого текста вышло примерно около 10 топиков  отдельных страниц
В общей сложности  с октября по декабрь 2013 г. было приобретено около 20 статейных материалов, плюс 17 было возвращено при проверке. Первое время некоторые возвращал через три дня после того как купил, деньги возвращали.

Насчет уникальности: через неделю или месяц не жалуюсь, было все хорошо.
Кроме того, даже если и вылезет дубль, нужно понимать,  что это скан. Поэтому рекомендую купленный материал загрузить в вебмастер, а уж потом размещать на сайте.

Так же хочу добавить.
В силу загруженности основной работы, купленные статьи у Олега разместил не все, естественно, они удаляются из личного кабинета.
При обращении к Олегу, мне были возвращены все затраты. Читайте топик № 5.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Цитата
Олег пишет:
Оставляю свой отзыв и ресурсе Олега.
Первые материал купил 03.10.13 г.
Материал назывался Наследство. Как завещать, как купить, как разделить.
Уникальность была 100%, по своей структуре текст имел форму Вопрос -ответ
В общем с одного такого текста вышло примерно около 10 топиков отдельных страниц
В общей сложности с октября по декабрь 2013 г. было приобретено около 20 статейных материалов, плюс 17 было возвращено при проверке. Первое время некоторые возвращал через три дня после того как купил, деньги возвращали.

Насчет уникальности: через неделю или месяц не жалуюсь, было все хорошо.
Кроме того, даже если и вылезет дубль, нужно понимать, что это скан. Поэтому рекомендую купленный материал загрузить в вебмастер, а уж потом размещать на сайте.

Так же хочу добавить.
В силу загруженности основной работы, купленные статьи у Олега разместил не все, естественно, они удаляются из личного кабинета.
При обращении к Олегу, мне были возвращены все затраты. Читайте топик № 5.
Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Олег все верно, поэтому с нового года была внедрена функция выгрузки в вебмастер и проблемы исчезли. Если кто-то не выгружает через магазин, делайте вручную обязательно! Не забывайте, у меня не отстойные книги, только 10% нормальные, а журнальные материалы, они креативнее и спрос больше.
Олег, сделал предзаказ, в рубрике Юрипруденция.
Интересует материал, связанный с алиментами, разделом имущества, наследством.
Промо-Заказ на создание сайта примите.
Без претензий на тематику, просто на wp без домена разумеется.?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:53 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
17:30 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
21:01 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Польша| Proxy-Hobbit-Poland.com 
21:00 [ Бесплатный тест ] Мобильные прокси Belarus | Proxy-Hobbit 
15:42 Expa24.com Обмен Криптовалют. Ввод/Вывод наличные Украина/Северный Кипр/Мир 
06:54 Johnny.Do | Обмен криптовалют с круглосуточной техподдержкой 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:49 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому